• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа за границе легально

Rich2018

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Требуются мужчины женщины Украинцы, 18-45, страховка проживания.Операторы линии на завод, рабочий день 6 часов (минималка) при этом 1000 уе в месяц. За условиями отправки писать в личку или @pikasso787 телеграмм
 

Pinkmoon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.02.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
столько официанты получают работая по 3 дня в неделю, наебалово очередное
 

Rich2018

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
столько официанты получают работая по 3 дня в неделю, наебалово очередное
Ну и иди работать официантом, официант так получает в ресторане хорошего уровня где требуется специальная подготовка. Покажи мне где сейчас получают люди с среднем образованием или без него в Украине от 1000 уе! Сам ты наебалово ! Или работай официантом а свое не обоснованое мнения, оставь при себе!
 

FEARfamily

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если работа легальная, почему не написать наименование предприятия, а также где оно находится? Почему не оставить нормальные контактные данные? Ведь это не форум гастарбайтеров
 

Rich2018

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Что бы такие как Вы не звонили потом с глупыми вопросами! Кто ездит работать за границу поймёт! И потому что я тоже человек ,который на этом зарабатывает !И что бы не звонили муссора пробивали мне не надо! Работа легальная а вот посреднические у нас сейчас как взятка оценивается, если не проведены по налогам без лицензии! Если адекватные люди готов, встречаться . Нахожусь в Одессе .
 

Rich2018

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Что бы такие как Вы не звонили потом с глупыми вопросами! Кто ездит работать за границу поймёт! И потому что я тоже человек ,который на этом зарабатывает !И что бы не звонили муссора пробивали мне не надо! Работа легальная а вот посреднические у нас сейчас как взятка оценивается, если не проведены по налогам без лицензии! Если адекватные люди готов, встречаться . Нахожусь в Одессе .
Кому Надо в личку сброшу именно заявку от раьотодателя! Не первый год в этом !
 

FEARfamily

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что бы такие как Вы не звонили потом с глупыми вопросами! Кто ездит работать за границу поймёт! И потому что я тоже человек ,который на этом зарабатывает !И что бы не звонили муссора пробивали мне не надо! Работа легальная а вот посреднические у нас сейчас как взятка оценивается, если не проведены по налогам без лицензии! Если адекватные люди готов, встречаться . Нахожусь в Одессе .

Извини, если обидел тебя своими вопросами. Т.е., у вас довольно жестко с налогами по агентским комиссионным? Можно тебя попросить дать ссылку на законодательство Украины?

Вопрос не к тебе. Интересно узнать саму атмосферу в законодательстве Украины.
 

Rich2018

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4

Air

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
45
Онлайн
2д 5ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какой долбоёб будет писать о такой работе на данном форуме? Спросите вы меня, я вам скажу, этот что и создал тему.;)
 

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
122
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
Чисто одесо-жидовская тема, отправлять людей на работу, только через себя по сути(реферал)С этих людей ему определенно перепадет процент.Иначе набрал бы своих знакомых туда
 
Сверху