• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа с Qiwi

Alexne

Юнга
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго вечера! Я бы хотел узнать у знающих, так как сам никогда не пользовался киви. Я зарегал кошелёк на киви с левой симкой, далее при переводе средств ввёл левые данные (номер паспорта, инн, имя, фамилию). Деньги перечислил, все хорошо. Но теперь у меня возник вопрос: а если мне переведут деньги, смогу ли я их оттуда потом вытащить? Просто, я предполагаю, что на этом кошельке будет приличная сумма, и вот чтобы у меня потом не возникло проблем с выводом, обращаюсь к вам. Запрашивает ли киви подтверждение данных при выводе денег? Стоит ли постоянно менять кошелёк?
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
обычно всегда код из смс при переводе просит и больше ничего не нужно
 

Alexne

Юнга
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
обычно всегда код из смс при переводе просит и больше ничего не нужно
При переводе - да, а при выводе денег? Если, допустим, захочу их вывести с киви на банковскую карточку, что для этого требуется?
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
При переводе - да, а при выводе денег? Если, допустим, захочу их вывести с киви на банковскую карточку, что для этого требуется?
В настройках выключи смс-подтверждение. И можешь забыть про симку.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
При переводе - да, а при выводе денег? Если, допустим, захочу их вывести с киви на банковскую карточку, что для этого требуется?
В полнолуние подрочить на голову свежезарубленной курицы и потом все собрать обратно и намазать себе на лоб. А если серьезно то я уже тебе отвечал, то же самое-смс придет
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя серьезно получается юзать один кошелек больше года?
Судя по тому, какие вопросы задает тс, то он валенок в таких вопросах. И судя по всему в серых темах тоже.
Для белых тем - кошелек жил и больше.
 

SilverCrow

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
при выводе денег подтверждение по смс, при отключении этой ф-ции тоже просят смс
 

top_tank

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если ты уже зарегал кошелек на левую симку и если нету доступа к ней то забудь про аккаунт.
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем доброго вечера! Я бы хотел узнать у знающих, так как сам никогда не пользовался киви. Я зарегал кошелёк на киви с левой симкой, далее при переводе средств ввёл левые данные (номер паспорта, инн, имя, фамилию). Деньги перечислил, все хорошо. Но теперь у меня возник вопрос: а если мне переведут деньги, смогу ли я их оттуда потом вытащить? Просто, я предполагаю, что на этом кошельке будет приличная сумма, и вот чтобы у меня потом не возникло проблем с выводом, обращаюсь к вам. Запрашивает ли киви подтверждение данных при выводе денег? Стоит ли постоянно менять кошелёк?
Начнём с того что всё зависит от сумм которые ты будешь хранить на кошельке, есть определённые лимиты. Если не изменяет память это 60 тыс. рублей. Если для мелких сумм и левая симка всегда под рукой, то можешь даже не задумываться над вопросом вывода средств. Лучше зарядить на левую симку денег чтоб блок не кинули и пользоваться спокойно QIWI.

 

yaicq

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.20
Сообщения
28
Онлайн
3д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
при выводе денег подтверждение по смс, при отключении этой ф-ции тоже просят смс
 
Сверху