• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа на дому(спам в тг)

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день ищу сотрудников 1-3 человека на полный день. Желательно что б ты был без работы, денег :) и в принципе свободен с 9 - 21.00.

Напишу о теме вкратце.

ПРОБЛЕМА: Как вы знаете сейчас спам ботами в тг очень затруднителен, в том плане, что аккаунты банят часто не только тг, но и админы. Единственный способ долго держаться на плаву это спамить в ручную, что забирает у меня много времени..т.к. появились другие темки.

ЗАДАЧИ: Я выдаю вам список тг каналов около 100шт. :), пример как заполнить профиль. Ваша задача быть первыми в комментариях.

ОПЛАТА ТРУДА: Для тех кто серьёзно подойдет к работе и будет спамить как положено готов платить 1к в день + бонусы за кол-во подписчиков(у вас будет персональная ссылка для добавления.

П.С. в целом работа не трудная, просто нужна усидчивость. Более подробно уже распишу тому кто заинтересовался.

Написать в лс
 
Последнее редактирование модератором:

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да ещё один важный момент, в начале вы используете свои аккаунты, если сработаемся, далее я буду покупать их за свой счет :)
 

AfterD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.23
Сообщения
1
Онлайн
18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здорова , заинтересован ответе в ЛС
 

EPNnet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.23
Сообщения
14
Онлайн
1д 20ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как мне сказал один человек - правильно говорить не "спам", а маркетинг.
Теперь к делу - если я подключу софтину для автоматизации + накину антик сверху, аккаунты все равно улетят в бан?
Давно не занимался этим, поэтому прошу уточнения...
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да, акки летят в бан, только в ручную....+ сейчас ещё и админы не любят когда в коментах рекламятся...но работать можно.
 
Сверху