• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа на Amazon. Требуются спамеры. (белая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eshneverlied

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
28
Онлайн
22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Готово,парни,отписал в лс форума
 

sacrificer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.04.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересно,отпиши в лс
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ребята, не ведитесь. Там два неадеквата. Толком ничего не объясняют, начинаешь спрашивать дают галимый мануал. В нем все поверхностно описано. Отвечают на твои вопросы какими то ебанутыми шутками. Не тратьте свое время.
 

eshneverlied

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
28
Онлайн
22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребята, не ведитесь. Там два неадеквата. Толком ничего не объясняют, начинаешь спрашивать дают галимый мануал. В нем все поверхностно описано. Отвечают на твои вопросы какими то ебанутыми шутками. Не тратьте свое время.
Во первых я один,Во вторых я не знаю что с тобой не так чел,тебе и мануал икинули,и даже видос как все сделать,но ты даже по ним повторить не смог,это просто шок,у меня есть скрины диалога с тобой,я тебе по хорошему написал,что не буду тебя обучать,потому что таких овощей я давно не видел.С тобой все ясно...

Для форумчан,если вы мне задаете тупейшие вопросы,и отказываетесь делать то,что я вам говорю,я вам также как вот этому чуду скажу что не буду вас обучать,потому что на вопросы "как скопировать ссылку из мануала" меня жизнь не готовила (Скрины переписки с чудом выше)
1618647300519.png

или когда я вам 4 раза кидаю ссылку на товар который нужно добавить,а вы принципиально добавляете другой,естественно я не буду тратить на вас время...
1618647526373.png
1618647568831.png

Если вы не в состоянии по видео гайду подготовить акк к общению с сапортами(это просто зайти на акк и добавить товар)
то зачем мне обучать необучаемых??
 

Benji

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заинтересован, напишите телегу в лс.
 

ArbitranBezOborotki

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.21
Сообщения
5
Онлайн
14ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши ка в лс, если еще актуал
 

Echkik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.21
Сообщения
7
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё в теме работа?..
 

malaya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заинтересовало. Напиши в лс
 

eshneverlied

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
28
Онлайн
22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем отписал,жду сообщений
 

VavilonGo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
заинтересован, напишешь телегу в лс?
 

Хурма

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.21
Сообщения
1
Онлайн
23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть обучение то готов попробовать
 

furfur1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.08.18
Сообщения
1
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, если еще есть места, то жду твою телегу в ЛС
 

zenshu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.21
Сообщения
8
Онлайн
3д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально? Если да, то напиши в лс.
 

patalogoanatom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.04.21
Сообщения
9
Онлайн
7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я готов поработать напиши в личку. Если еще актуально
 

mirzoevdmitriy01

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.21
Сообщения
2
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Напишите в личку
я готов работать
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Во первых я один,Во вторых я не знаю что с тобой не так чел,тебе и мануал икинули,и даже видос как все сделать,но ты даже по ним повторить не смог,это просто шок,у меня есть скрины диалога с тобой,я тебе по хорошему написал,что не буду тебя обучать,потому что таких овощей я давно не видел.С тобой все ясно...

Для форумчан,если вы мне задаете тупейшие вопросы,и отказываетесь делать то,что я вам говорю,я вам также как вот этому чуду скажу что не буду вас обучать,потому что на вопросы "как скопировать ссылку из мануала" меня жизнь не готовила (Скрины переписки с чудом выше)
Посмотреть вложение 29351
или когда я вам 4 раза кидаю ссылку на товар который нужно добавить,а вы принципиально добавляете другой,естественно я не буду тратить на вас время...
Посмотреть вложение 29352Посмотреть вложение 29353
Если вы не в состоянии по видео гайду подготовить акк к общению с сапортами(это просто зайти на акк и добавить товар)
то зачем мне обучать необучаемых??
да уж сочувствую
 

Hollow soul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.03.21
Сообщения
15
Онлайн
14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально ли? Есть пара знакомых голодных чуваков без работы )
 

VasyaVydykhay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.21
Сообщения
6
Онлайн
5д 3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет , отпиши по теме пожалуйста )
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
За 16 дней никто не выложить сюда профит? Вроде бы столько людей которые хотят работать и никто ещё не скинул сюда профит свой
 

patalogoanatom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.04.21
Сообщения
9
Онлайн
7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я готов потрудиться напишите в личку
 

eshneverlied

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
28
Онлайн
22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мужики,ну пожалуйста,пишите в ЛС форума,я устаю ждать 3 минуты чтоб каждому ответить


За 16 дней никто не выложить сюда профит? Вроде бы столько людей которые хотят работать и никто ещё не скинул сюда профит свой
Тут 70% челов пишут чисто сообщения набить,я набрал от силы 1-3 челов с этого форума,а их отзывы можно посмотреть в канале выплат,я об этом писал раньше, я могу тебе его скинуть если ты тут не "чисто сообщения пофармить"
 
Последнее редактирование:

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Мужики,ну пожалуйста,пишите в ЛС форума,я устаю ждать 3 минуты чтоб каждому ответить



Тут 70% челов пишут чисто сообщения набить,я набрал от силы 1-3 челов с этого форума,а их отзывы можно посмотреть в канале выплат,я об этом писал раньше, я могу тебе его скинуть если ты тут не "чисто сообщения пофармить"
А смысл мне с этого канала ? Пусть сюда скидывают ,пусть люди видят что есть профит и начинают работать.А канал с отзывами каждый может накрутить
 

Makson01

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.21
Сообщения
3
Онлайн
14ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую,отпиши в лс пожалуйста)
 

eshneverlied

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
28
Онлайн
22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А смысл мне с этого канала ? Пусть сюда скидывают ,пусть люди видят что есть профит и начинают работать.А канал с отзывами каждый может накрутить
Большинству как минимум похуй на форумы,к тому же это не единственный форум где я набираю,мне говорить каждому регайтесь на форумах отызывы мне оставляйте???

И канал я сделал такой что отзывы не накрутить,можешь зайтии и тыкнуть на каждый аккаунт от которого переслано сообщение,и спросить реальная ли выплата.


Если для тебя этого не достаточно,то просто не пиши больше ничего,распинаться и придумывать новые способы доказать правдивость выплат я не намерен,и пиздец забавно читать про накрутку,если при желании на форумах можно их точно так же накрутить,рофл....
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Мне люди даже пишут в ЛС вот что ты и ещё там один кто то из твоих сотрудников не адекватные ,не можете подсказать по мануалу ,отговорки мол "там все написано" после всего ещё и бомбер ставите на номер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху