• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа для всех!!!

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Материалов на Бухте полно на любые темы, интересы и бюджеты. gerahaus через день тоннами выкладывает лучшее с других форумов. Так что по-любому можно что-то себе подобрать, модернизировать и работать. Ничего особо нового изобретено не будет, как в музыке. Есть 7 нот и крутись, как хочешь.))
Меня просто огорчило, что ТС прежде всего пытается втемную заработать на форуммчаанах, которые не в теме партнерок. Ведь основная задача его схемы, если отделить мух от котлет, чтобы человек зарегил карту. А далее по факту никакой работы - делай как я, т.е. втемную наебывай народ, а ТС будет еще рефские получать. Да такая "работа" есть в любой рекламной сети и без посредников. Доход с каждой карты от 800 до 2500 рублей. Если не знаете, как это сделать, то пишите я все объясню бесплатно и без рефок. Да и на Бухте по этой теме много материалов.
Да я в ахуе реально ,да похуй думайте что хотите.Вы про сетевой бизнес слышали хоть раз то?Лично для тебя ,ещё раз!!!Ты регишься по моей ссылке ,ты моя первая линия ,после того как ты получил карту ,у тебя появляется своя такая же ссылка и ты так же как я ищешь себе первую линию и так же получаешь с нее и так далее ,ты маркетинг смотрел вообще ,чё ты чушь несёшь!!!!Я ещё раз говорю покажите мне программу где рефералы получают доход с дохода сети!!!????
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отписался в тг. Тупо впаривают дебетовые банковские карты по партнерке. Легенда про какой-то проект Игра откровенно слабоватая. Не буду детально разбирать.
Суть работы, если кто не понял, также впаривать эти же самые карты.)))
Скрипт на "троечку".)))
В лс убеждает что это совсем другое, хотя это одно и тоже)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
В лс убеждает что это совсем другое, хотя это одно и тоже)
Те, кто по этой схеме работают, все что угодно насочиняют, споют и спляшут, только бы мамонт карту заказал.))) Тема стара, как мир.
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Да уж клоуны Вы ещё те,я никого за уши не тяну ,я даже ссылку никому не скинул кто тупо как вы лишь бы попиздеть,да обсудить то в чем мозгами бог обделил.Сидите копейки сшибайте,не одного вопроса я не услышал от вас ,слышу звон не знаю где он ,да чё время тратить на пустословов.Я просил покажите мне хоть один такой же проект,нету да!Хоть бы молчали уже раз нехуя не Шарите .Лентяи и неудачники.Больше не как вас не назову .
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
В лс убеждает что это совсем другое, хотя это одно и тоже)
И я не кого не убеждал ,если ты мне писал то ты вопроса даже не задал ,понял что мозгов даже посчитать не хватит и сидишь тявкаешь.))Не смешно тебе самому то над собой?
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Те, кто по этой схеме работают, все что угодно насочиняют, споют и спляшут, только бы мамонт карту заказал.))) Тема стара, как мир.
А ты по себе людей не ровняй ,плясун нашелся тут))
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ты по себе людей не ровняй ,плясун нашелся тут))
Чел, иди поспи и перестань судорожно доказывать свою "уникальность", тебе говорят как по факту это всё выглядит, а ты с пеной у рта тут орешь, будешь проще.
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Чел, иди поспи и перестань судорожно доказывать свою "уникальность", тебе говорят как по факту это всё выглядит, а ты с пеной у рта тут орешь, будешь проще.
По какому ты говоришь факту?Ты мне хоть на один мой вопрос ответил?Ты утверждаешь что я впариваю хуйню,говоришь что одно и тоже,поясни мне дураку ?!Ты аргумент приведи мне хоть один конкретный,не хуя ты не приведешь.Люди работают и зарабатывают ,я тебе ещё раз говорю если ты не знаешь не чего и не понимаешь просто мимо пройди и все.А ты начал первый .А теперь возмущаешься ещё))Мне вообще похуй у меня работа есть ,это тебе надо только не то немного и все го то.Так нахер ты лежишь не зная ничего !!!!
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Нет ребят,ну Вы реально вывели.Но не надо оно Вам ,нахуя нести то чушь.Скучно что ли .Я никого силком не тащу,не Ваше мимо пройдите.У нас командная работа и мы зарабатываем ,не Ваше нахер нагнитать.Ты не сможешь другой сможет ,каждому свое)
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Товарищи, спокойствие!

Поясню для wolf3423
Учитывая бешенную популярность сетевого бизнеса в середине десятых годов, когда МЛМ был на пике своей популярности - люди верили в подобные проекты.
Матричная система на данный момент стала "скамом", так как многие такие проекты заканчивали очень плохо (для их участников)

Пирамиды (инвест) и матрицы (по типу твоей) - могут жить и функционировать годами! Но проблема лишь в том, что люди получили "прививку" и они не верят в это
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Товарищи, спокойствие!

Поясню для wolf3423
Учитывая бешенную популярность сетевого бизнеса в середине десятых годов, когда МЛМ был на пике своей популярности - люди верили в подобные проекты.
Матричная система на данный момент стала "скамом", так как многие такие проекты заканчивали очень плохо (для их участников)

Пирамиды (инвест) и матрицы (по типу твоей) - могут жить и функционировать годами! Но проблема лишь в том, что люди получили "прививку" и они не верят в это
Я с тобой согласен,но есть проект с вложениями причем их %90 здесь вкладывать ничего не надо и времени много тоже не надо,по этому ничего ты не теряешь.Каждому свое.Ещё раз повторюсь ,я никого за уши не тяну,я просто не понимаю,если ты не знаешь или не понимаешь ,зачем что то писать критиковать и.т.д .....Вот я к чему.Ну пройди мимо ,для кого то это тема,а для кого то не тема.Сколько людей ,столько же мнений!
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я с тобой согласен,но есть проект с вложениями причем их %90 здесь вкладывать ничего не надо и времени много тоже не надо,по этому ничего ты не теряешь.Каждому свое.Ещё раз повторюсь ,я никого за уши не тяну,я просто не понимаю,если ты не знаешь или не понимаешь ,зачем что то писать критиковать и.т.д .....Вот я к чему.Ну пройди мимо ,для кого то это тема,а для кого то не тема.Сколько людей ,столько же мнений!
Деловой какой, а пиастры за сообщения кто будет давать если не писать?)
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
А )Ну тогда пишите))У меня 869 есть кому отдать)
 

Максим00007

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.04.18
Сообщения
21
Онлайн
3д 22ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отписал ТС в ТГ - будем надеяться что хорошая работа у ТС ;)
 

Limavirus

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.09.20
Сообщения
4
Онлайн
6д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В тюрьму не посадят?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Был не на связи.Кому в телегу не ответил,сегодня всем отвечу.
 
Сверху