• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа для всех!!!

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
РАБОТА, ПОДРАБОТКА ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РФ ОТ 14 ДО 70 ЛЕТ !!!!!!!!!!!!


♦ С нами будет зарабатывать каждый
♦ Без ЛТО и продаж
♦ Личное сопровождение
♦ Командная работа
♦ Бесконечный заработок
♦ Доводим каждого до результата

✅ Не косметика
✅ Не ставки
✅ Не франшизы

❤ Не упустите свой шанс заработать неприлично хорошие деньги
С нами все только начинается
Покажу путь с нуля без каких либо вложений и выходом на весьма неплохой доход, напиши и займись делом, а то если незаймешься делом, делом займётся кто нибудь другой, и ты будешь работать на него.

Хочешь зарабатывать вместе с нашей командой - пиши в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Grash

Юнга
Читатель
Регистрация
20.08.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Связано с картами....
 

dEN142

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оналичивание денежных средств
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Какое оналичивание?))
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты самое главное не написал, на сколько легально? Авито скам такая себе работа, если что
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Шо то все очень шладко.)) Где наебка? Регистрация дебетовых карт?
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Шо то все очень шладко.)) Где наебка? Регистрация дебетовых карт?
В наше время,если кто то ещё не понял на много больше можно заработать честно.Если делать что то конечно!!!
 

k1polas06

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.09.20
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
thanks bro teşekkürler.
 

CRDMaster

Гардемарин
Читатель
Регистрация
21.02.18
Сообщения
106
Онлайн
1д 19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
10 / 7
РАБОТА, ПОДРАБОТКА ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РФ ОТ 14 ДО 70 ЛЕТ !!!!!!!!!!!!


♦ С нами будет зарабатывать каждый
♦ Без ЛТО и продаж
♦ Личное сопровождение
♦ Командная работа
♦ Бесконечный заработок
♦ Доводим каждого до результата

✅ Не косметика
✅ Не ставки
✅ Не франшизы

❤ Не упустите свой шанс заработать неприлично хорошие деньги
С нами все только начинается
Покажу путь с нуля без каких либо вложений и выходом на весьма неплохой доход, напиши и займись делом, а то если незаймешься делом, делом займётся кто нибудь другой, и ты будешь работать на него.

Хочешь зарабатывать вместе с нашей командой - пиши в личку.
Никакой конкретики...
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Отписался в тг. Тупо впаривают дебетовые банковские карты по партнерке. Легенда про какой-то проект Игра откровенно слабоватая. Не буду детально разбирать.
Суть работы, если кто не понял, также впаривать эти же самые карты.)))
Скрипт на "троечку".)))
 

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
iforrest, да я изначально задумался о картах ,... но все же надежда умирает последней )
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
iforrest, да я изначально задумался о картах ,... но все же надежда умирает последней )
Когда все так слишком гладко и сладко, рыжие уши наеба так и торчат.))) Ну, мы же здесь не конченные лохи. Кое-то что в мошенничестве понимаем. Я даже догадываюсь, откуда эта тема начало берет.
Уж лучше просто предложил бы какие-то деньги за регу.
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Отписался в тг. Тупо впаривают дебетовые банковские карты по партнерке. Легенда про какой-то проект Игра откровенно слабоватая. Не буду детально разбирать.
Суть работы, если кто не понял, также впаривать эти же самые карты.)))
Скрипт на "троечку".)))
Да хули вы привыкли тут за 700 рублей карты на себя оформлять,это для вас охуенная тема ,или наебывать кого то на 150 200 рублей ,я здесь на форуме с 2017 года и не одной годной темы не увидел ,да даже объяснять не охото не чего ,сидите и семечки щелкайте.Реально знатоки блин ,хотел бы я посмотреть на максимальный твой чек,смех блин.))
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Когда все так слишком гладко и сладко, рыжие уши наеба так и торчат.))) Ну, мы же здесь не конченные лохи. Кое-то что в мошенничестве понимаем. Я даже догадываюсь, откуда эта тема начало берет.
Уж лучше просто предложил бы какие-то деньги за регу.
Вот именно в мошенничестве ,проснитесь ребята может в Украине ещё 20 век в России давно 21 и сейчас проще зарабатывать честно,если конечно зарабатывать а не сшибать сраные копейки.Я думал тут есть люди которые головой думают ,но все больше убеждаюсь что одни балаболы которые не могут не чего кроме как обсуждать темы в которых они ничего не смыслят.Всегда сетевуха будет с деньгами и с не малыми.Удачи.
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да хули вы привыкли тут за 700 рублей карты на себя оформлять,это для вас охуенная тема ,или наебывать кого то на 150 200 рублей ,я здесь на форуме с 2017 года и не одной годной темы не увидел ,да даже объяснять не охото не чего ,сидите и семечки щелкайте.Реально знатоки блин ,хотел бы я посмотреть на максимальный твой чек,смех блин.))
Твоё личное мнение , я на форуме довольно таки не долго , но хочу сказать , что много полезной информации нашел , тем более полезных программ
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Твоё личное мнение , я на форуме довольно таки не долго , но хочу сказать , что много полезной информации нашел , тем более полезных программ
Программ.но не схем зароботка
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работу нужно создавать а не искать,здесь много схем разных а это хорошая пища чтоб придумать что то свое.Можно сказать мега маленький шанс,чтоб кто то скинул бесплатно хорошую и легкую схему которая приносила прибыль! Это не реально и это не сказка.В основном схемы сливают беспл которые уже исчерпали себя и мало актуально.Так что сейчас есть какая то схема, которая простая и приносит прибыль,а потом ее сольют когда уже не будет такой профитной,и потом скажешь что схема не рабочая или херня.
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Работу нужно создавать а не искать,здесь много схем разных а это хорошая пища чтоб придумать что то свое.Можно сказать мега маленький шанс,чтоб кто то скинул бесплатно хорошую и легкую схему которая приносила прибыль! Это не реально и это не сказка.В основном схемы сливают беспл которые уже исчерпали себя и мало актуально.Так что сейчас есть какая то схема, которая простая и приносит прибыль,а потом ее сольют когда уже не будет такой профитной,и потом скажешь что схема не рабочая или херня.
Так я не спорю с тобой ,я говорю о том что за реальные темы ,говорят хуйня ,браться не кто не хочет и ладно бы не писали хуйня,троечка ,выпаривание карт.Я долгое время начиная с 2005 года занимался кредитами и зарабатывал 2005-2007,08 по 100 к в день и думал что так всегда и будет .Мне было 20 лет потом появилось НБКИ и стало труднее ,но можно было работать года до 12 ,потом с нала ушли на товарку и пизда.В 12 году меня звали в НПФ,нет дураку уйти ,но я кричал сетевуха хуйня и сидел дожимая соки в кредитке.Я ушел в НПФ в 15 году и до 17 зарабатывал там будучи через месяц руководителем агентской сети 200 а то и 400 к в месяц,под занавес.Так вот я к чему ,меня в этот проект позвали ребята с кем я уже имел дела.И я не а 200% уверен что бабки здесь будут не хилые ,но надо работать ,а не впаривать ,а не сидеть и писать что это хуйня не понимая даже сути.Мне с этого поста написали человек 30 если не больше и не один не задал мне вопроса....Почему потому что все ищут кнопку бабло рооще 700 рублей срубить оформив на себя карту один раз быстро и все,чем думать на перспективу ,человек ставит цель на пиво рубануть бабла и все ,какие миллионы о чем вы ,недостижимо.Мышление надо менять и цели ....
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так я не спорю с тобой ,я говорю о том что за реальные темы ,говорят хуйня ,браться не кто не хочет и ладно бы не писали хуйня,троечка ,выпаривание карт.Я долгое время начиная с 2005 года занимался кредитами и зарабатывал 2005-2007,08 по 100 к в день и думал что так всегда и будет .Мне было 20 лет потом появилось НБКИ и стало труднее ,но можно было работать года до 12 ,потом с нала ушли на товарку и пизда.В 12 году меня звали в НПФ,нет дураку уйти ,но я кричал сетевуха хуйня и сидел дожимая соки в кредитке.Я ушел в НПФ в 15 году и до 17 зарабатывал там будучи через месяц руководителем агентской сети 200 а то и 400 к в месяц,под занавес.Так вот я к чему ,меня в этот проект позвали ребята с кем я уже имел дела.И я не а 200% уверен что бабки здесь будут не хилые ,но надо работать ,а не впаривать ,а не сидеть и писать что это хуйня не понимая даже сути.Мне с этого поста написали человек 30 если не больше и не один не задал мне вопроса....Почему потому что все ищут кнопку бабло рооще 700 рублей срубить оформив на себя карту один раз быстро и все,чем думать на перспективу ,человек ставит цель на пиво рубануть бабла и все ,какие миллионы о чем вы ,недостижимо.Мышление надо менять и цели ....
Ну ты сам себе и ответил) Люди хотят кнопку бабло и все.Из большой массы кто то да согласится на твою схему,надо просто ждать) Да и людям влом что то оформлять на себя ждать и так далее.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Материалов на Бухте полно на любые темы, интересы и бюджеты. gerahaus через день тоннами выкладывает лучшее с других форумов. Так что по-любому можно что-то себе подобрать, модернизировать и работать. Ничего особо нового изобретено не будет, как в музыке. Есть 7 нот и крутись, как хочешь.))
Меня просто огорчило, что ТС прежде всего пытается втемную заработать на форуммчаанах, которые не в теме партнерок. Ведь основная задача его схемы, если отделить мух от котлет, чтобы человек зарегил карту. А далее по факту никакой работы - делай как я, т.е. втемную наебывай народ, а ТС будет еще рефские получать. Да такая "работа" есть в любой рекламной сети и без посредников. Доход с каждой карты от 800 до 2500 рублей. Если не знаете, как это сделать, то пишите я все объясню бесплатно и без рефок. Да и на Бухте по этой теме много материалов.
 
Сверху