• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 QIWI wallet kz

Rezak

Незнакомец
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
16
Онлайн
2д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, как теперь выводить с рублевого кошелька Тенге.? А то теперь обменивать на Рубли нельзя. Как быть? Может кто знает.
 

Mersedes

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
39
Онлайн
18д 13ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я нахожусь в КЗ, мне переводят в рублях, Я вывожу в тенге. Статус основной у меня.
 

Mersedes

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
39
Онлайн
18д 13ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не так понял вопроса, как тебе надо незнаю.если ты РФ находишься
 

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Приветствую! Сейчас тоже столкнулся с такой проблемой, у тебя какой статус кошелька?
 

Rezak

Незнакомец
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
16
Онлайн
2д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую! Сейчас тоже столкнулся с такой проблемой, у тебя какой статус кошелька?
Я на Российский кошелек принимал Тенге. Росиийский у меня (Основной). А теперь нужно как я понял основным делать еще валюту которая в тенге. Там минимальный. Странно все как то там работать стало. Раньше Тенге обменивао на Рубли все было Ок. Щас нельзя.
 

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
111.png

Вот что пишет поддержка киваса. Так что придется работать через кошельки кз
 

Rezak

Незнакомец
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
16
Онлайн
2д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За %. Может кто обменяет? Тенге на рубли. В Лс
 

Wapdos

Юнга
Читатель
Регистрация
06.09.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне тоже нужно !За %. Может кто обменяет? Тенге на рубли. В Лс
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А чё вариант со ставками не работает?)) Закинуть на ставки поставить на самое тупое событие которое воот вот уже зашло,и вывести куда тебе угодно потом)
 

Wapdos

Юнга
Читатель
Регистрация
06.09.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А чё вариант со ставками не работает?)) Закинуть на ставки поставить на самое тупое событие которое воот вот уже зашло,и вывести куда тебе угодно потом)
не прокатит с минимальным статусом !там только можно перевести на кош казахстана и то чтоб статус был не ниже основного!
 

Mersedes

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
39
Онлайн
18д 13ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я могу обменять если что
 
  • Like
Реакции: MURV

TheGodEmperor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
3
Онлайн
14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно оплачивать мобильную связь в тенге. В киви прям есть Мегафон, МТС и др. для оплаты в тенге.
В бтс банкире есть возможность купить биток за оплату моб связи. Вопрос только в том, сколько потеряете на обмене
 

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Можно оплачивать мобильную связь в тенге. В киви прям есть Мегафон, МТС и др. для оплаты в тенге.
В бтс банкире есть возможность купить биток за оплату моб связи. Вопрос только в том, сколько потеряете на обмене
Если кивас в тенге не верифицирован, то там единственная возможность куда можно перевести тенеге, то только на кз кошельки. Ничего не оплатить, ни счета, ни покупки, ни связь... Ничего. Блокируют перевод сразу же... Зато на (основной) акк кз отправляешь, уходят сразу и без проблем.
 

TheGodEmperor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
3
Онлайн
14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если кивас в тенге не верифицирован, то там единственная возможность куда можно перевести тенеге, то только на кз кошельки. Ничего не оплатить, ни счета, ни покупки, ни связь... Ничего. Блокируют перевод сразу же... Зато на (основной) акк кз отправляешь, уходят сразу и без проблем.
Я не просто так пишу об этом. Уже был опыт, оплачивается мобильная связь. Все деньги отлично доходят за минуту-две
Если не знаешь, не дезинформируй людей
Screenshot_104.png
 

TheGodEmperor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
3
Онлайн
14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

Сверху