• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Qiwi или Я.Д?

Щipach

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бродяги разъясните куда лучше принимать черные деньги? Чтобы не блокировали кошелек и не было подобных проблем.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Киви, так как не было с ним таких проблем как с ЯД
 

Crypt91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я лично предпочтение отдаю ЯД-у. (В своё время уж много сильно Qiwi в блок ушло)
Хотя и с ним проблемы могут быть. Если для чёрных делишек используй сразу несколько кошелей, на одну-две оплаты и забывай про них!(Поступит Абуза на кошелёк, не сомневайся, заблокируют) Так же помни один кошелёк= 1IP адрес.(IP только прочекай что б он в спам базах не был,а то кошель точно в блок) А ну и ещё. Я всегда на кошельке держу рублей 10, перед поступлением платежа, я кидаю на какой-нить левый кошелёк "чекаю" что б он не блоченный был, потом принял платёж и СРАЗУ ЖЕ, выводи с системы, на карту, биржу, в другую систему и т п. Удачи в начинаниях
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я лично предпочтение отдаю ЯД-у. (В своё время уж много сильно Qiwi в блок ушло)
Хотя и с ним проблемы могут быть. Если для чёрных делишек используй сразу несколько кошелей, на одну-две оплаты и забывай про них!(Поступит Абуза на кошелёк, не сомневайся, заблокируют) Так же помни один кошелёк= 1IP адрес.(IP только прочекай что б он в спам базах не был,а то кошель точно в блок) А ну и ещё. Я всегда на кошельке держу рублей 10, перед поступлением платежа, я кидаю на какой-нить левый кошелёк "чекаю" что б он не блоченный был, потом принял платёж и СРАЗУ ЖЕ, выводи с системы, на карту, биржу, в другую систему и т п. Удачи в начинаниях
То есть хочешь сказать, что Ядом и Киви нельзя пользоваться с того же TORа ?) Ну а если его частично идентифицировать на паспортные данные левые и тд?
 

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
То есть хочешь сказать, что Ядом и Киви нельзя пользоваться с того же TORа ?) Ну а если его частично идентифицировать на паспортные данные левые и тд?
Он имел ввиду, что 1 кошелк в 1 системе =1Ip.Яндекс и киви разные системы, можешь сидеть на 2х кошельках с 1 Ip
 

Crypt91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть хочешь сказать, что Ядом и Киви нельзя пользоваться с того же TORа ?) Ну а если его частично идентифицировать на паспортные данные левые и тд?
Я подозреваю, что ты из под Tora зайдя, кошелёк в Блок пустишь на первых минутах... Начнём с того что, заходя в тот же ЯД в сутки с 3 (Если не ошибаюсь) IP адресов разных, автоматом включается СМС ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, а оно нам не нужно) Нам и аварийных кодов хватит
 

Щipach

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может лучше пэйпал или вебмани?
 

Crypt91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В
Может лучше пэйпал или вебмани?
Ну смотри, работаешь по РФ? Если да, то... у нас половина населения слово PayPal не знает, ни то что как его оплачивать, с WebMoney чуть чуть получше знакомы) Поэтому выбирай удобство для терпил. Т.е Qiwi и ЯД.(Дебет левый) Стоят кошельки с аварийными кодами, сущие копейки, сканы паспортов либо сам раздабудь, либо купи) И лепи их пачками)
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я подозреваю, что ты из под Tora зайдя, кошелёк в Блок пустишь на первых минутах... Начнём с того что, заходя в тот же ЯД в сутки с 3 (Если не ошибаюсь) IP адресов разных, автоматом включается СМС ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, а оно нам не нужно) Нам и аварийных кодов хватит
пока нормально пользуюсь тем же киви через тора. просто регистрирую кошелек и вбиваю паспортные данные левые. смс подтверждение отключаю
 

White_Ninja

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пока нормально пользуюсь тем же киви через тора. просто регистрирую кошелек и вбиваю паспортные данные левые. смс подтверждение отключаю
Через ТОР же галочка смс подтверждения возвращается автоматически?
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+ QIWI рили годно. Сколько лил чернухи, ни разу не было блока
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
+ QIWI рили годно. Сколько лил чернухи, ни разу не было блока
Идентифицировал кошельки или что делал с настройками? Через активаторы регал или на симки левые?
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На левые симки катал. Идентифицировал конечно ( на дропа )
Средней идентификации достаточно? Где просто данные вписываешь? Или максимальную делаешь?
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Средней идентификации достаточно? Где просто данные вписываешь? Или максимальную делаешь?
Максимум. Так у них больше доверия и меньше внимания уделяют твоему кошелю
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бродяги разъясните куда лучше принимать черные деньги? Чтобы не блокировали кошелек и не было подобных проблем.
Намути левый скан паспорта, работай с киви и вебмани, терпилы на них легче идут.
 
  • Like
Реакции: boba

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Зачем? Все онлайн. Или купи готовый уже киви, или как выше чел сказал сделай ( так даже проще)
То ли я туплю, то ли просто сканов документов недостаточно для максималки на киви. Можешь описать, что именно делаешь? Можно и не покупать тогда, если говоришь, что онлайн можно. Паспортов всегда в достатке на эти дела. Просто заходил вроде на днях и не догнал или мы о разном говорим. Просто с паспортом у меня стандарт, но не максималка.
 

Morozface

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.12.16
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос такой господа, при работе с черными бабками заходить на кошель без vpn и тора опасно?
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вопрос такой господа, при работе с черными бабками заходить на кошель без vpn и тора опасно?
Конечно опасно. Все подобное делать опасно, а то есть пересекать как то белую и чёрную жизнь. На крайний случай можешь сказать потом, что купил аккаунт Брут и так далее и только тем самым ты попал на него своим айпи, но а если систематически, то это как минимум свидетель с уклоном на подозрение, а то и более. Поэтому лучше не стоит)
 

David

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Qiwi не только в России, например я в Молдавии могу спокойно использовать киви, а вот с я. д. проблеммы из за региона.
 

Щipach

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скиньте магазы проверенные с акками киви идентифицироваными кому не сложно
 
Сверху