• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Qivi как идея

kraimqq

Пират
Читатель
Регистрация
07.01.18
Сообщения
88
Онлайн
1д 19ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
И так, вы купили Qivi, пополнили его и тут вы понимаете что деньги с него уже не снять((( кошелек заблокирован. Что делать? Прощаться?

Если при попытке перевести деньги с киви кошелька, у вас появляется диалоговое окно и в нем написано "Ограничение на исходящие платежи", поздравляю ваш кошелёк заблокировали. Но ссать не стоит, даже если там лежит около 10к и более. Сейчас я вам разжую как никто и нигде не разжовывал по пунктам

Для того чтобы разблокировать:

1. В диалоговом окне с ошибкой написано "Связаться с тех. поддержкой по тел. ******* или на сайте", нажимайте "на сайте".

2. В новом окне находите "Вопросы и ответы => Безопасность => Как разблокировать кошелёк"

3. Далее нажимаете на кнопку Разблокировать Кошелёк.

4. Открывается форма для заполнения личных данных.

5. Можно погуглить и найти по запросам "Слив сканы паспортов Россия" и т.д.

НО, тут 50/50 что он не юзан в киви системе. По этому лично я пользуюсь платными услугами селлеров. Делов на 120-150 руб, но это 99% что разблочат.

Селлеры по продаже (скан паспорта, инн,трудовая, свидетельство о смерти и т.д.) диплом ты там не купишь

⚠ В последнее время беру тут это не мой человек и не реклама, берите где хотите, я много где брал, но все что у него брал в базе qiwi еще не попадались.

Сайт - SHOP FILES

Telegram - SHOP FILE INFO

Бот в Telegram - СКАНЫ | АВТОПРОДАЖА

⚡ Не юзайте халявные сканы, скупой платит ДВАЖДЫ, а в вашем случае так вообще баланс потеряете.
6. Вводите в анкету по Разблокировке кошелька все данные которые нужно а именно:

- Фамилия, Имя, Отчество

- Напишите что случилось: пишу сюда что в голову придет, но суть такая: "все было нормально а потом стало не нормально, почему не могу скинуть деньги"

- email: оставляйте мыло не свое и не купленную (ее заблочат и хер что вы узнаете), регайте сами НОВУЮ почту, и ее указывайте.

- Копия паспорта: Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 ).

Ставьте время и дату на 10 минут раньше чем отправите заявку. (так модераторы будут думать, что вы только что сделали фото и оно ваше)

- Серия и номер паспорта: берите данные со скана паспорта.

- Дата выдачи: тоже берите со скана.

После отправки анкеты в тех. поддержку, проходит обычно около 24 часов, и они присылают вам на почту которую вы указали в анкете, что они разблокировали ваш кошелёк и они извиняются за неудобства.

Способ пока не подводил, и всегда все получалось, пользуйтесь
 

krey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.01.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
дак ещё фото с паспортом в руках , и договор с оператором просят.
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Что за бред с скрытой рекламой я прочит?
Ебать " Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 )."

Про метаданные не слышал?
Кто блять будет проверять по названию?
Мету чекнут, и все.

По мне так не пост, а скрытая реклама.
 

kraimqq

Пират
Читатель
Регистрация
07.01.18
Сообщения
88
Онлайн
1д 19ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Что за бред с скрытой рекламой я прочит?
Ебать " Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 )."

Про метаданные не слышал?
Кто блять будет проверять по названию?
Мету чекнут, и все.

По мне так не пост, а скрытая реклама.
Для тебя написано специально не реклама,МД если что удалит!
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как-то слишком просто, но я вижу, что написано "не реклама". Теперь я спокоен.
 
Сверху