• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Псы

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такие проблемы надо решать с хозяином, а не собакой.
есть хозяева,которым похуй,на всех и на все и они считают себя правильными хозяевами и доказать свою позицию им,в силу их тупости невозможно.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
есть хозяева,которым похуй,на всех и на все и они считают себя правильными хозяевами и доказать свою позицию им,в силу их тупости невозможно.
Надо силой в таких моментах доказывать.
Собака - это собака, она меньше тебя и ты явно сильнее её, не совсем правильно ты сделал.
Если что - никак не пытался задеть, лично моё мнение.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо силой в таких моментах доказывать.
Собака - это собака, она меньше тебя и ты явно сильнее её, не совсем правильно ты сделал.
Если что - никак не пытался задеть, лично моё мнение.
Умный человек поймет аргументы,слабый-поймет силу,дурак не поймет ничего и давить на него,только тратить свое время и нервы.Дураков очень много и они ко всему прочему еще непредсказуемые.Конфликты с дураками у меня были и поверь,это те люди,которым ничего не стоит написать заявление в полицию просто так.По поводу собаки,да,я больше собаки и сильнее её,но собака больше ребенка и сильнее его,а кто поможет ребенку на детской площадке когда собака кинется на него?И если на одной чаше весов положить жизнь человека,а на другую жизнь собаки,то выбор в пользу человеческой жизни лично для меня очевиден.
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лучше всего купи перец ,сам ношу уже года два (не разу не приходилось применять ) но когда с ним на душе спокойней
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
лучше всего купи перец ,сам ношу уже года два (не разу не приходилось применять ) но когда с ним на душе спокойней
Тоже самое, но последнее время часто приходиться использовать против собак )
 

Rooffer04

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хожу с ультразвуковым отпугивателем. Классная штука.
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня перцовка и ультразвуковой баллончик... Но я думаю что если алабай какой решит напасть... То врядли это всё поможет... Лучше носить шокер...
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня перцовка и ультразвуковой баллончик... Но я думаю что если алабай какой решит напасть... То врядли это всё поможет... Лучше носить шокер...
ну при ситуации что на тебя нападет алабай я не думаю что тут что то из вышеперечисленного поможет ) шокер еще нужно успеть вытащить и применить
 
Сверху