• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Протесты в Казахстане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А выиграл тот, кто купил его еще в 2010-11 году ))
Ну, что было то прошло, о будущем надо думать. Я к тому, что все эти господа, считающие себя крутыми криптотрейдерами- всего лишь несчастные спекулянты чей доход зависит от того, пропоносит ли завтра утром любимого мопса главы ФРС, с каким настроением из-за этого он приедет на заседание и какое решение там примет.
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
ебать уверен на все сто щас рашка начнет хапать новые терры под видом миротворчества XDDD
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
ебать уверен на все сто щас рашка начнет хапать новые терры под видом миротворчества XDDD
Под видом того, что раньше, или когда-то там до нашей эры, это были их территории )!
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ебать уверен на все сто щас рашка начнет хапать новые терры под видом миротворчества XDDD
Не хапать, а включать в сферу влияния. Россия- великая страна и достойна этого, собаки лают- караван идёт.
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
Под видом того, что раньше, или когда-то там до нашей эры, это были их территории )!
Ага так Аляску пусть по пробуют забрать а не Крым с лндром днром у нищей и слабой страны
 

Midnighter

Пират
Местный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
99
Онлайн
5д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жалко простых людей Казахстана
Смотрел очень много роликов оттуда, столько мародеров + начинают заходы по квартирам
Если тут кто-то из Казахстана, крепитесь, мира вашей стране!
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Нурсултан уже в Ростове?
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ага так Аляску пусть по пробуют забрать а не Крым с лндром днром у нищей и слабой страны
Так это судьба нищих и слабых- терять. " Имущему прибавится, у неимущего отнимется и то что имеет"- так написано в Библии?
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
Так это судьба нищих и слабых- терять. " Имущему прибавится, у неимущего отнимется и то что имеет"- так написано в Библии?
Ты долбаеб, щас придёт тип физически сильнее в твою хата отпиздит и скажет это моя хата, это пример. С Библией это не те сравнения
 

Sergey1010

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.21
Сообщения
26
Онлайн
2д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Щас если посмотреть на мировую ситуацию, то везде какой-то пиздец происходит...
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Ты долбаеб, щас придёт тип физически сильнее в твою хата отпиздит и скажет это моя хата, это пример. С Библией это не те сравнения
3.12. Разжигать/поддерживать конфликты на публике.
Будь аккуратнее))
 

Руслан 70

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.21
Сообщения
6
Онлайн
10ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чиста как отстраненная ремарка: гайз, предлагаю воздержаться от обсуждения любой полтитоты конкртено здесь... причина - нальётся провластных троллей на гос. зарплатах и начнут чисто на автомате "доносить" до всех нас правильную"официальную" точку зрения, а следом за ними "Ка"-шники всех мастей... а оно нам ннадо?)

зы: политоту можно тереть где угодно, но только не на теневых бордах, имхо... меньше кипеша - меньше не нужного внамания кароч
зыы: ясен, чисто предложил... вы как хотите, разумеется ;)
Подерживаю не стоит ненужного внимания
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты долбаеб, щас придёт тип физически сильнее в твою хата отпиздит и скажет это моя хата, это пример. С Библией это не те сравнения
Неуместное сравнение. У одного моего знакомого несколько лет не было работы, не на что было содержать семью. В итоге жена ушла и забрала ребенка. Нищие и слабые никому не интересны. Не удивляйся что ЛДНР не хочет быть в Украине.
 

mixalych

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
24
Онлайн
21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не хапать, а включать в сферу влияния. Россия- великая страна и достойна этого, собаки лают- караван идёт.
Молодец, хорошо сказал.
Но азиатские страны не получится "отжать", а вот ЛДНР и Белорусь, возможно, уже в ближайшем будущем. Приднестровье? Хм, ну здесь посложнее.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А выиграл тот, кто купил его еще в 2010-11 году ))
99,9% тех, кто купил биток в 10-11 продали его х2-х3.
Мысли "Вот если бы я тогда купил битка на 100 баксов, я бы был щас миллионером" изначально являются когнитивным искажением.
Если бы я купил тогда битка на 100 баксов, я бы, скорее всего, потом продал их за 200 баксов и весь пиздец на этом. И почти все сделали бы так же.
 

LepsUA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю, все в курсе. Но кто нет - щас в Казахстане идут протесты из-за подорожания цены на газ вдвое.

Естественно, не только из-за этого, цена на газ сыграла роль катализатора, но всё же.
Естественно, происходит накидывание говна на вентилятор с обеих сторон.

Кто-то говорит о том, что на Площади Республики в Алматы стягивают военную технику и спецназ.
Кто-то говорит о том, что часть силовиков переходят на сторону митингующих.

Так же сообщают об отключении интернета.

Диванные аналитики, делимся мнениями и комментариями по поводу)))

Посмотреть вложение 41380
На данный момент с непонятной мне целью вводят войска РФ в Казахстан,я лично не одобряю вмешательство РФ в дела Казахстана
Пусть сносят эту ебаную сгнившую и коррумпированую власть,давно пора!!!
 

wlom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.21
Сообщения
13
Онлайн
3д 7ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На данный момент с непонятной мне целью вводят войска РФ в Казахстан,я лично не одобряю вмешательство РФ в дела Казахстана
Пусть сносят эту ебаную сгнившую и коррумпированую власть,давно пора!!!
Байконур - стратегический объект.
Ведь дальнейший ход событий не предсказуем.
А под шумок, можно и "кусочек пирога" куснуть, или взять под вечный контроль.
 
Последнее редактирование:

LepsUA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Байконур - стратегический объект.
Ведь дальнейший ход событий не предсказуем.
Ну так там же земля арендованная,почему бы просто не занять и защищать эту землю,а не подавлять протесты?
К тому же я не увидел в интернете каких-либо сообщений о Байконуре,до него просто нет никому дела)
 

wlom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.21
Сообщения
13
Онлайн
3д 7ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну так там же земля арендованная,почему бы просто не занять и защищать эту землю,а не подавлять протесты?
К тому же я не увидел в интернете каких-либо сообщений о Байконуре,до него просто нет никому дела)
Под видом заботы "старшего брата" проявляется, чистой воды, вмешательства во внутренние дела другого государства.
 

mixalych

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
24
Онлайн
21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Под видом заботы "старшего брата" проявляется, чистой воды, вмешательства во внутренние дела другого государства.
Ну какое же это вмешательство? В договоре ОДКБ все моменты/детали прописаны, руководство страны обратилось за помощью к участникам.
 

larasoroka

Пират
Читатель
Регистрация
04.06.20
Сообщения
98
Онлайн
26д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2

poprikazygeneralagavsa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.22
Сообщения
5
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто мог подумать что из за данной ситуации обрушится биток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху