• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Прошу советы, может даже идеи

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, камрады!

Я к вам в хату с таким вот вопросом. Не так давно закончил делать свои курсы по немецкому языку, все в видео формате. Получилось добротно ну и теперь необходимо приступать непосредственно к продаже. Может у кого был опыт в продаже таких самопальных курсов? Где стоило бы заказывать рекламу да и вообще как продвигать сей продукт? Буду благодарен за какие-либо советы, или дополнительные идеи!
 

v1taala

Юнга
Читатель
Регистрация
09.02.18
Сообщения
30
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую тебя, может ты слышал что-то об Акселераторе Онлайн-Школ???
Пробей в интернете и посмотри вводное видео как упаковать свой курс и прибыльно его продать!;)
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Курсы по SMM изучи и будет тебе счастье
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Создай приложение для айфон и андроид
И продавай
 

kwax

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.19
Сообщения
9
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле все курсы самопальные :)
  • Сделай свой бренд, парочку лендосов, группы в соц.сетях
  • Сделай бесплатную рассылку (желательно автоворонку)
  • Если не знаком с рекламой, то начни с контекстной. На Ютубе есть паренёк, который даёт качественные уроки по Директу причём бесплатно, для начала хватит, вот его группа Трафик Man | Блог Александра Масколенко (не реклама, а хороший совет)
  • Начни с вложения хотябы 10к в контекст
  • Наберись терпения!
А вобще если тебе интересна твоя тема, то лучше состряпать себе блог на эту тему и нарабатывать себе имя и клиентскую базу.
Чуть позже могу скинуть тему как тратить на рекламу в Директе меньше денег.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, камрады!

Я к вам в хату с таким вот вопросом. Не так давно закончил делать свои курсы по немецкому языку, все в видео формате. Получилось добротно ну и теперь необходимо приступать непосредственно к продаже. Может у кого был опыт в продаже таких самопальных курсов? Где стоило бы заказывать рекламу да и вообще как продвигать сей продукт? Буду благодарен за какие-либо советы, или дополнительные идеи!
Посмотри это, если не подойдет, то попробую еще что-то найти.
Скрытое содержимое для пользователей: Mr_Mars
 

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Огромное всем спасибо, материала теперь целая кипа, будет что изучать для успешного продвижения! Всем крайне признателен за дельные советы! =)
 
Сверху