• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Прошу помощи.

pobeditel'

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.06.18
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первое, о чем хочу сказать, Я ПРОШУ ПОМОЩИ В СОТВЕТЕ, ПРЕДЛОЖЕНИИ, А НЕ ФИНАНСАХ!
А теперь к сути. Я студент, 20 лет. Жизнь моя далеко не из лёгких. Нет никого из близких, живу в общежитии на 9к пенсии. После потери семьи в автокатастрофе, я решил, что я возьму от жизни максимум, стану успешен, и все будет в моей жизни шикарно. И тогда, 3 года назад я познакомился с бинарных и опционами... я тратил на них все свободные деньги, занимал, и свободные новая свобожныеновапускал. .. так было до лета. Потом я смог колыма тьмы и раздал все долги. Пришла осень, и все началось по новой. .. так было два года... но, чуть больше года назад я стал совершеннолетним, и все пошло по пизде в удвоенной степени... тогда я открыл для себя ебучий ставки на спорт, и в первый же день пенсии я просадил все деньги. Взял микрозайм, и понеслось... каждый месяц я получал пенсию, гасит микрозайм и тутже брал его вновь, чтобы я мог на что-то жить, и каждый раз суммы увеличивались. В итоге мне уже не хватало, и я брал микрозайм на другом сайте, и так все шло до лета. Летом не было учёбы, я вышел на работу, и смог рассчитаться с долгами, микрозаймами. Но, с осени все пошло вновь.. Я брал и отдавал, брал и отдавал, и вот, наконец, пришёл день z ( полторы недели назад) когда мне уже просто не хватало на погашение микрозаймов целой пенсии, и я вынужден был занять у человека 18 к, которые, по пьяне, также слил на ставках... сейчас, наконец, я точно решил для себя, что я не хочумелые красивой, роскошной жизни. Я просто хочу самой обычной жизни. Я устал просыпаться и засыпать с одной лишь мыслью о долгах. Я так больше не могу. Я устал. А теперь не много к цифрам и числам.
Сейчас у меня 35к микрозаймов, которые я уже просрочил на несколько дней. И 14к долга человеку, которые я обещал отдать на прошлой недели. И он сейчас очень не доволен, и может создать мне действительно значимых проблем. Я не знаю, что мне делать. По этому прошу от вас совета. И кому-то может показаться что это все фигня, можно найти подработку. Но, не в моем случаи. Живу я в очень маленьком городке, где исленность чуть больше 3-5 тысяч. Все варианты работы я дано уже пересмотрел, и активно пересматриваю. Также, если кто-то хочет убедиться в честности моих слов, могу дать пруфы, всего, о чем писал. Если кто-то может помочь- прошу, помогите. Если кто-то может занять денег на погошение долгов, хотя-бы части, прошу, помогите. Мне бы хоть просто до лета дотянуть. Там я смогу заработать. Пишите в телегу все предложения и советы, буду рад @Zabugornovzz имею опыт и в чёрных делах, по этому могу быть полезен.
Всем счастья, а главное здоровья вашим близким. И никогда не повторяйте моих ошибок. Никогда.
 

trst

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
земля тебе бетоном, братишка. могу посоветовать только завязать с азартной хуйней навсегда и не соваться туда. а если продолжишь никакая помощь тебе в толк не пойдет..
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Скам завернутый
 

Ika17

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.18
Сообщения
64
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
если хочешь то помогу уехать в Европу,посажу напротив и научу вилковать
 
Сверху