• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ПРОБУДИ В СЕБЕ ЗВЕРЯ

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты трус! Мамкин сынок, который боится людей, неудач, рисковать, попросить сделать музыку тише. Если это не о тебе, тогда ты красавчик и можешь дальше смотреть мультики. Но продолжай читать, если ты чувствуешь, что нужно что-то менять.
*
Жизнь - короткое слово, над которым загонялся каждый здравомыслящий человек. Каждый накладывал свою иллюзию поверх этого слова. Но жизнь одна. Она здесь и сейчас!
*
Почему ты сидишь и нихуя не делаешь? Сколько лет ты уже проебал? 20\30\40? Ты понимаешь, что ты можешь умереть через год, или даже завтра не проснешься. ТАК ПОЧЕМУ ТЫ БОИШЬСЯ?
*
Хочешь бежать, кричать как ненормальный? ТАК ВСТАЛ И ПОБЕЖАЛ. Какая, блядь, разница, что о тебе подумают люди, которых ты НИКОГДА не встретишь. Пойми суть смерти!
*
Пока ты боишься, другие Делают!!! Ты размышляешь, а другие Делают, Делают то, что захотят!!! Ты будешь жалеть, о многих моментах в жизни. Хочешь извинится перед кем-то? Иди и извинись сейчас, пока есть время. Хочешь начать бизнес, но боишься провала? А я начну бизнес и прогорю, но стану сильнее и не буду ни о чем жалеть.
*
Когда ты понимаешь, что завтра можешь не проснуться. Ты струсишь сделать то, чего хочешь? ? Побоишься подойти к незнакомому человеку и поговорить о жизни, только потому что тебе так хочется? НЕТ, ты понимаешь, что жизнь одна. Ты уже не будешь прежним...


Откинься на кресло и осознай смерть. Осознай, что жизнь одна и у тебя нет времени на разные сопли. Зарядись энергией, которая сидит в тебе, и делай!!!





спижжено
 
Последнее редактирование:

NCs

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
И подпись: Для ознакомления с видами обманов и приемов, что бы обезопасить Вас.
Не призыв к действию.
 
Последнее редактирование:

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
УРА УРА!!!!! во мне проснулся зверек!!! уже бегу выдергивать соседние банкоматы с капусткой зилом!!!!!!Хули ждешь один раз живешь!!! а что сделал ты прыщавый очкарик сидящий по ту сторону монитора ??
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
УРА УРА!!!!! во мне проснулся зверек!!! уже бегу выдергивать соседние банкоматы с капусткой зилом!!!!!!Хули ждешь один раз живешь!!! а что сделал ты прыщавый очкарик сидящий по ту сторону монитора ??
этот вопрос кому адресован? не ср* в теме
 
Сверху