• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Проблема с телегой

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Телега померла? Я хз что случилось. Не могу писать по новым контактам. Никому не спамил.
Акк тоже не угоняли у меня. Сталкивался кто?
Screenshot_2017-12-24-20-41-13-1.png
 

GoVladosikGo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Телега померла? Я хз что случилось. Не могу писать по новым контактам. Никому не спамил.
Акк тоже не угоняли у меня. Сталкивался кто?
Посмотреть вложение 3217
У меня было такое но с датой разбана, там на пару часов забанели, и тоже смс 3-4 отправил новый ак не спамил хз что за ерунда наверное жалоба)
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
У меня было такое но с датой разбана, там на пару часов забанели, и тоже смс 3-4 отправил новый ак не спамил хз что за ерунда наверное жалоба)
Прикол в том, что общаюсь только с определенным кругом лиц. Новым не писал уже давно, щас решил написать и мне выдало такое сообщение. Я в шоке)
 

GoVladosikGo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прикол в том, что общаюсь только с определенным кругом лиц. Новым не писал уже давно, щас решил написать и мне выдало такое сообщение. Я в шоке)
Ну тогда хз реально бред какой-то
photo_2017-12-24_20-04-16.jpg
сори за качество скрин не делает древний телефон.
вот у меня так было
 

MyBigfamily

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прикол в том, что общаюсь только с определенным кругом лиц. Новым не писал уже давно, щас решил написать и мне выдало такое сообщение. Я в шоке)
Может эта тема из за того что нет номеров в инфе акка, с которого он и зареген. Якобы такая борьба модеров телеги с нежелательными всякими )) < --- это все предположение
 
Сверху