• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пробив инфы о предоставлении работы в банке, с обналом!

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую товарищи форумчане!

Хочу узнать у бывалых товарищей, что за работу я нашел, и каким образом она может неблагополучно на мне отразиться!?

Суть предложения по работе такова.
Мне нужно будет, официально устроиться в один много известный банк, на работу агентом по доставке карт этого банка.
Все официально, заполняю анкету, прохожу собеседование, трудоустройство, обучение.

Далее такая схема, мне будут выдаваться не именные карты этого банка, и я должен буду доставлять эти карты их будущим владельцам. Некоторые из этих карт, порядка 2-4 в неделю, будут оформляться "серым" на дропов. Мне предстоит переводить "N" сумму денег на крипто кошелек моего "серого" работодателя, часть из которых (30%) он будет переводить на мой счёт.

Как утверждает мой "серый" работодатель, он является сотрудником СБ этого банка. Все документы и фото дропов имеются.

Так вот, интересуют некоторые моменты.
Могут ли мне предьявить что то органы, или банк за это дело?
Как может н@еб@ть меня серый работодатель?
Как вам вообще такая тема, кто сталкивался? Что можете сказать по этому поводу?
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Телегу напиши объясню тебе.
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Касаемо "органов", предъявить однозначно могут, т.к. это "серый" оборот денежных средств.
Насколько "высок риск" неизвестно, многих деталей ты и сам не знаешь.
По поводу "Н@ЕБ@ТЬ", опять же, схемы ты не знаешь, поэтому путей "Н@ЁБА" несколько.
Либо кинет тебя по деньгам, "часть из которых" он однажды не переведёт тебе "в размере твоих 30%", если речь зайдёт за хороший +
Либо кинет тебя под "поезд" органам, сделав тебя крайним.
Банк безусловно "предъявить" однажды также может, если он не врёт и является сотрудником СБ этого банка, он мог бы и сам "в договоре с банком" вести эту махинацию.
Следует он или делает это в обход банка, или им "обоим" нужен "извини за выражение" "козёл отпущения".
Но естественно это может только так всё звучать, а на деле быть гораздо проще и понятней.
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Что-то напоминает работу кладменом))
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
А с чего Вы взяли что он вообще работодатель и имеет какое то отношение к банку?)Те кто работают в СЭБ или СБ, если что то делают то явно не сраные карты оформляют на дропов!
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Касаемо "органов", предъявить однозначно могут, т.к. это "серый" оборот денежных средств.
Насколько "высок риск" неизвестно, многих деталей ты и сам не знаешь.
По поводу "Н@ЕБ@ТЬ", опять же, схемы ты не знаешь, поэтому путей "Н@ЁБА" несколько.
Либо кинет тебя по деньгам, "часть из которых" он однажды не переведёт тебе "в размере твоих 30%", если речь зайдёт за хороший +
Либо кинет тебя под "поезд" органам, сделав тебя крайним.
Банк безусловно "предъявить" однажды также может, если он не врёт и является сотрудником СБ этого банка, он мог бы и сам "в договоре с банком" вести эту махинацию.
Следует он или делает это в обход банка, или им "обоим" нужен "извини за выражение" "козёл отпущения".
Но естественно это может только так всё звучать, а на деле быть гораздо проще и понятней.
В общем он сказал, что эти карты которые мы оформляем на дропов, сам банк одобряет! Мне остается якобы доставить их до людей. Отчеты все сдают они.
Я нужен для того что бы доставлять карты реальным людям, и разбавлять их левыми картами, чтобы их схема не спалилась.
Мне даже не придеться светить лицом перед банкоматом, т.к. переводы с карты, буду делать на криптокошелек.
По идеи, если подумать, на мне нет палева! Или я ошибаюсь?
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем он сказал, что эти карты которые мы оформляем на дропов, сам банк одобряет! Мне остается якобы доставить их до людей. Отчеты все сдают они.
Я нужен для того что бы доставлять карты реальным людям, и разбавлять их левыми картами, чтобы их схема не спалилась.
Мне даже не придеться светить лицом перед банкоматом, т.к. переводы с карты, буду делать на криптокошелек.
По идеи, если подумать, на мне нет палева! Или я ошибаюсь?
Думаю на уровне банка, особенно как ты говоришь "много известного" это не укладывается в голове.
Оборот средств должен быть соответственным "если в этой теме фигурирует САМ банк"
Отсюда следует, что ты "по идее" будешь участвовать в обиходе и "добычи" довольно "не малой" суммы "серых" денег.
Если это так, "в чём я КРАЙНЕ сомневаюсь", т.к. они бы уж явно взяли на ТАКОЕ своих людей, то ты подумай сам, во что "в случае чего" это может вылиться.
Но история эта "в целом" больше тянет на сказку, нежели на реальность.
Ну или же на жёсткую подставу.
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем спасибо. РЕбята подсказали. В общем это кредитные бабки, на реальных людей, точнее копии их доков. Рано или поздно выйдут на меня, и можно присесть. Крч перспективы не ахти!
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так если яиц и головы нетто вообще ни за одну представленную здесь тему браться не стоит.
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так если яиц и головы нетто вообще ни за одну представленную здесь тему браться не стоит.
НУ почему же. НАдо просто думать о безопасности и все, если серая или черная.
Тут же схема серо/черная, и я свечу своими паспортными данными. КРЧ конкретная подстава и все. Я с таким успехом могу сам накупить этих документов, набрать карт и забрать бабло. Зачем мне посредники. Кстати и даже платить иногда кредиты по ним ,что бы бастро не вышли на меня. Потом через пол года - год уволиться и все.
Как думаете, после увольнения, когда олени узнают про кредиты, из писем банка или коллекторов! На меня смогут выйтии что то мне продьявить, посадить??
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так займись кто мешает.Никто!только там камней подводных масса
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как думаете, после увольнения, когда олени узнают про кредиты, из писем банка или коллекторов! На меня смогут выйтии что то мне продьявить, посадить??
А кто оформлением заниматься будет ?
+ одобрение "в случае с предлагаемой тебе темой" решали бы они, в частности Банк.
А по одиночке это будет выглядеть совсем "по другому"
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А кто оформлением заниматься будет ?
+ одобрение "в случае с предлагаемой тебе темой" решали бы они, в частности Банк.
А по одиночке это будет выглядеть совсем "по другому"
Так я сам могу подать заявление в банк и отвечать по телефону! Как владелец документов. Оформлением занимается банк. Я только отвожу карту и беру подписи с людей!
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понял, имею в виду, что это не будет также эффективно, как "в перспективе" могло быть "на теме"
Но тут уж "ХОЗЯИ БАРИН", либо опереться на "фарт", либо на "осторожность"
Однозначно во 100 крат лучше этим промышлять в одно лицо, убережёшь себя от "большинства" проблем.
 

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Блин ребят,ну Вы ей богу как маленькие!!Это чернуха из чернух.Ты оформляешься в банк официально,на тебя делают доступ!Ты подписываешь бумаги о мат.ответственности и идешь оформлять карты на людей,а деньги забираешь себе!Через некоторое время им начинают приходить письма и они звонят в банк ,а им там говорят пишите заявление и они пишут потому что сумма не 5000 рублей.И в итоге кто попадает?!И причем не один человек напишет и что?!Лет пять семь ,хорошая преспективная работа!))
 

Roman0823

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую товарищи форумчане!

Хочу узнать у бывалых товарищей, что за работу я нашел, и каким образом она может неблагополучно на мне отразиться!?

Суть предложения по работе такова.
Мне нужно будет, официально устроиться в один много известный банк, на работу агентом по доставке карт этого банка.
Все официально, заполняю анкету, прохожу собеседование, трудоустройство, обучение.

Далее такая схема, мне будут выдаваться не именные карты этого банка, и я должен буду доставлять эти карты их будущим владельцам. Некоторые из этих карт, порядка 2-4 в неделю, будут оформляться "серым" на дропов. Мне предстоит переводить "N" сумму денег на крипто кошелек моего "серого" работодателя, часть из которых (30%) он будет переводить на мой счёт.

Как утверждает мой "серый" работодатель, он является сотрудником СБ этого банка. Все документы и фото дропов имеются.

Так вот, интересуют некоторые моменты.
Могут ли мне предьявить что то органы, или банк за это дело?
Как может н@еб@ть меня серый работодатель?
Как вам вообще такая тема, кто сталкивался? Что можете сказать по этому поводу?
Врятли сотрудник сб , будет делать такие мелкие дела , это наеб, ты скорее всего понесешь карты с крд лимитом , потом их твой обос обналичит , а все задолжности будешь гасить ты , либо приседадть на бутылку))
 
Сверху