• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Про виртуальную карту

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 9ч 10м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Привет форумчане! Хотелось бы узнать насчет виртуальной карты, есть ли возможность принимать деньги например на яндекс виртуал или какие сервисы предоставляют именно виртуальную карту с возможностью принимать на неё платежи? С меня лайки, дайте толковый ответ!
 

LKDM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
киви - счет в $
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Яндекс с апреля примерно блочит все что только можно блочить. Киви и ВМ - еще хуже
 

Slivalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.17
Сообщения
16
Онлайн
5ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зависит что именно принимать и от кого, а вообще как по мне хороший варик киви, нужен левый номер, там создаешь карту вируталку, делаешь регистрацию через симку и потом карта приходит на эту же симку ( реквизиты) только так их получить, все что попадает на карту, идет сразу на твой основой счет, выводить можно куда угодно, желателько пройти первый этап идентификации, больше возможностей типа, и если как я спрашивал начале знаешь откуда бабки, и у тебя есть чеки, то можно восстановить кивас через тех поддержку, два раза катало через левые типа чеки в которых была верна сумма и время только ( повезло что сохранились такие данные) ну и сидеть на киви желательно с одного айпи ну или страны, как и что не было, но как я понял блок делали только из-за левого айпи, потому что потом сразу восстанавливали киви после запроса, суммы разные были время уходили непонятно куда и приходили, но как только крупный залив и зашел с левого айпи случайно - сразу типа заморозка
 

LKDM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Если для чистых денег, то банки предоставляют виртуальные карты. Если для грязи, то тут любой вариант использовать опасно. Лучше сразу в битки переводить.
 
Сверху