• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Привет,ищу работу в интернете (не подработку 100р/час)

b13markus

Юнга
Читатель
Регистрация
29.08.17
Сообщения
20
Онлайн
1д 2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здраствуйте , ищу работу в интернете. Не под работку , как уже писал.
Знание компьютера выше среднего , легко обучаем . Стабильный интернет , свет и хороший компьютер.
Целеустремленный и ответственный . В интернете на начальном этапе скамил,ну это не очень было интересно,последние три года
играл в игры и получал за это зарплату , сейчас это не очень идёт 100-150р в час не интересно...Если есть работа , пишите обязательно.
Сразу скажу , зазывать ,скамить,спамить...я не буду,это не для меня уже.

Спасибо Жду в лс
 
Последнее редактирование модератором:

lauraortiiz546

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.23
Сообщения
2
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пиши в личку, тема с тик током
 

Kinguin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.22
Сообщения
3
Онлайн
15ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

asumi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.01.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здраствуйте , ищу работу в интернете. Не под работку , как уже писал.
Знание компьютера выше среднего , легко обучаем . Стабильный интернет , свет и хороший компьютер.
Целеустремленный и ответственный . В интернете на начальном этапе скамил,ну это не очень было интересно,последние три года
играл в игры и получал за это зарплату , сейчас это не очень идёт 100-150р в час не интересно...Если есть работа , пишите обязательно.
Сразу скажу , зазывать ,скамить,спамить...я не буду,это не для меня уже.

Спасибо Жду в лс
Привет, ролики Reels монтировать умеешь?
 

Andre1ka.aka

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 20ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здраствуйте , ищу работу в интернете. Не под работку , как уже писал.
Знание компьютера выше среднего , легко обучаем . Стабильный интернет , свет и хороший компьютер.
Целеустремленный и ответственный . В интернете на начальном этапе скамил,ну это не очень было интересно,последние три года
играл в игры и получал за это зарплату , сейчас это не очень идёт 100-150р в час не интересно...Если есть работа , пишите обязательно.
Сразу скажу , зазывать ,скамить,спамить...я не буду,это не для меня уже.

Спасибо Жду в лс
100-150р в час за то что играешь в игры?
Где это ты нашёл такое
Раньше в далеком 13- ом году за достижение 5 уровня в игре Panzar платили рублей 30
 

b13markus

Юнга
Читатель
Регистрация
29.08.17
Сообщения
20
Онлайн
1д 2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100-150р в час за то что играешь в игры?
Где это ты нашёл такое
Раньше в далеком 13- ом году за достижение 5 уровня в игре Panzar платили рублей 30
Да было такое,но я качал тогда war thunder акаунты самолёты по 50р акк в день около 100 акков прокачивал,было ,очень хорошо.
 
Сверху