• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Приватбанк как выводить ?

Ivanbambam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня такой вопрос,есть доступ к сим карте Финансового телефона ПриватБанк и есть номер карты,как можно вывести деньги с его счета?Что бы в Приват24 зайти нужен Пин от карты,его не знаю а если через Смс-банкинг изменить Пин,то вообще никаких операций не могу сделать пока картой где то не расплатятся и т.д(короче физ.действие какое то),думал на номер телефона,но вчера меня попросило позвонить на номер 3700 для подтверждения,первый раз такое и сегодня с другим дропом такая же фигня.Какие способы вывода кто знает?
 

Хитрый

Пират
Читатель
Регистрация
23.09.18
Сообщения
68
Онлайн
5д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Незнаю точно, как там сейчас, но в 2016 была какае-то комбинация которую нужно отправить на 3700 и они отправят тебе pin.
P.S. это не точно, может я с ощадбанком путаю!!!
 

Maxol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.19
Сообщения
8
Онлайн
2д 14ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня такой вопрос,есть доступ к сим карте Финансового телефона ПриватБанк и есть номер карты,как можно вывести деньги с его счета?Что бы в Приват24 зайти нужен Пин от карты,его не знаю а если через Смс-банкинг изменить Пин,то вообще никаких операций не могу сделать пока картой где то не расплатятся и т.д(короче физ.действие какое то),думал на номер телефона,но вчера меня попросило позвонить на номер 3700 для подтверждения,первый раз такое и сегодня с другим дропом такая же фигня.Какие способы вывода кто знает?
Есть вариант.... Причём очень не сложный... Могу помочь... Пиши в лс
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Возможно, если заблочить симку обладателя и перезопустить ее на новую, тогда и смс приходить будет туда куда надо. Но я хз сделают ли тебе так
 
Сверху