• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ПРИЁМ ОПЛАТЫ УКРАИНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте! Пираты, подскажите, куда получать оплату по Украине? Пробовал вирт. кард яндекс, когда оплачивали через терминал, выдёт "ошибку" толку не было
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
интернет гугли смотри бля он каким тоном еще разговариваютэ
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тот же вопрос, относительно стран ЕС
перелопатил всю ПБ, ничего толкового не нашел по этому вопросу
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тот же вопрос, относительно стран ЕС
перелопатил всю ПБ, ничего толкового не нашел по этому вопросу
Какой вопрос формулируйте вопрос четко если хотите получить ответ а не флудить в теме
 

spayn

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.18
Сообщения
38
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь принимать на любой сервис для стримеров, а потом выводи куда хочешь. Только потеряешь порядка 8-10%
 
  • Like
Реакции: Wad

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да куча любой хероты на вкус и цвет просто надо ВОПРОС БЛЯТЬ задавать нормально чтоб люди понимали в чем проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
накдо спросить там парнт подскажите кошелечек которы1й пополняется с укр терминалов или еще как то или там с привата 24 а то блять хуй поймешь чего им надо и чем помочь чтоб не пиздели что я здесь главный грубиян и злой как собака
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какой вопрос формулируйте вопрос четко если хотите получить ответ а не флудить в теме
Вась, ты ахинею пишешь, хотя бы запятые ставь! Тебе конкретно написали, куда принимать оплату по Украине, т.е вирт карты, дебетки и тд
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Он, наверное, пытается узнать куда деньги со скама принимать. Дроп карта...
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вась, ты ахинею пишешь, хотя бы запятые ставь! Тебе конкретно написали, куда принимать оплату по Украине, т.е вирт карты, дебетки и тд
Вася это ты! Сука ну мало того что оно тупое оно еще пиздит на меня .

1, Здравствуйте! Пираты, подскажите, куда получать оплату по Украине? Пробовал вирт. кард яндекс, когда оплачивали через терминал, выдёт "ошибку" толку не было
2, Вась, ты ахинею пишешь, хотя бы запятые ставь! Тебе конкретно написали, куда принимать оплату по Украине, т.е вирт карты, дебетки и тд

Блять вот искренне хотел помочь ,но как блять Карл как????? Где сука написано что оно хочет принимать на вирт.карты или дебетки???????? Где блять ???? написано -что оно пробовало карту яндекс и не получилось...Конечно не получится 2.5 года как Яд заблочен на Украине все знают об этом.И Киви заблочен.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Выбесил просто . Принципиально не скажу хотя способов минимум 5-7 и пополнять можно как укр карты так и не укр. Кому надо в личку. Учись писать и разговаривать с людьми.
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вася это ты! Сука ну мало того что оно тупое оно еще пиздит на меня .

1, Здравствуйте! Пираты, подскажите, куда получать оплату по Украине? Пробовал вирт. кард яндекс, когда оплачивали через терминал, выдёт "ошибку" толку не было
2, Вась, ты ахинею пишешь, хотя бы запятые ставь! Тебе конкретно написали, куда принимать оплату по Украине, т.е вирт карты, дебетки и тд

Блять вот искренне хотел помочь ,но как блять Карл как????? Где сука написано что оно хочет принимать на вирт.карты или дебетки???????? Где блять ???? написано -что оно пробовало карту яндекс и не получилось...Конечно не получится 2.5 года как Яд заблочен на Украине все знают об этом.И Киви заблочен.
клоун, для этого и была создана эта тема. но такие умники как ты, которые даже пару слов не могут связать, считают что они невьебись компетентные и пытаются писать хуйню.
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Выбесил просто . Принципиально не скажу хотя способов минимум 5-7 и пополнять можно как укр карты так и не укр. Кому надо в личку. Учись писать и разговаривать с людьми.
Выбесил просто . Принципиально не скажу хотя способов минимум 5-7 и пополнять можно как укр карты так и не укр. Кому надо в личку. Учись писать и разговаривать с людьми.
ты же мог написать, что как альтернатива использовать дебет карты и т.д?!
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Он идиот????)))))))))))))))))))))Где в твоем посте слово про дебитовки???????? Я откуда зная на хуй что ты хочешь и на хуй тебе это надо???1399.jpg
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Он идиот????)))))))))))))))))))))Где в твоем посте слово про дебитовки???????? Я откуда зная на хуй что ты хочешь и на хуй тебе это надо???Посмотреть вложение 5869
я просил подсказать КУДА ПОЛУЧАТЬ ОПЛАТУ ПО УКРАИНЕ! Ты должен был предложить свои варианты, в чём проблема включить мозги?)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
АААА бля вот в чем дело это у меня мозги не работают нуну )))))))))))))))))) хоть поржал в конце беседы
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
АААА бля вот в чем дело это у меня мозги не работают нуну )))))))))))))))))) хоть поржал в конце беседы
дружище, ты начал переходить на личности)) если ты затупил, ну бывает такое иногда. не повод расстраиваться, я был готов выслушать все варианты, в случае же про ЯНДЕКС ВИРТ КАРД, это всего лишь пример который я использовал и потерпел фиаско. тема была создана лишь для того что бы узнать как можно получать деньги по украине. вот и всё))) а то, что ты злой...ну твоё дело... вроде же есть аптеки, 21-й век прокладки уже придумали)) просто льёшь воду, ничего большего от тебя не услышал)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
)))))))))))))))))скажу больше и ХУЙ УСЛЫШИШЬ. Другой на твоем месте бы признал что как ты выразился затупил услышал бы ответ на свой вопрос и ушел довольный но ты же пизда какой умный и прав . как ты заметил много людей смотрело переписку но НИ ОДИН не дал тебе ответ и я думаю адекватный не даст.Он готов был выслушать....)))))))))))))))ахуеть да срал я на твою готовность тормозок. ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху