• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Приём грязных денег

bongo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
12
Онлайн
21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток!

Мне нужно будет принять очень грязные деньги от человека, но небольшое количество (меньше 5к рублей), но вот не знаю как грамотнее это провернуть (опыта нет совсем).

Думаю купить киви кошелёк, принять туда деньги, закинуть на btc-обменник, вывести уже на чистые киви, ну а потом на карту наверное. Достаточно ли это безопасно, да знаю, любые деньги если очень захотеть, то можно отследить и никто не станет искать кого-то ради суммы меньше 5к рублей. Просто если и будут искать, то точно не из-за денег :)

Поэтому, уважаемые Пираты, прошу Вас дать совет ещё пока глупому новичку.
Спасибо :)
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
киви может блокнуть,пробуй на яндекс,потом битки потом битки через миксер пропустить потом опять в обменник
 

bongo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
12
Онлайн
21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
киви может блокнуть,пробуй на яндекс,потом битки потом битки через миксер пропустить потом опять в обменник
Понял, спасибо за информацию. А не посоветуешь магазин где лучше покупать, если здесь нельзя писать, то в лс на форуме хотя бы
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Киви или яндекс кошельки здесь продавали проверенные продавци посмотри в услугах
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Мне нужно будет принять очень грязные деньги от человека, но небольшое количество (меньше 5к рублей), но вот не знаю как грамотнее это провернуть (опыта нет совсем).

Думаю купить киви кошелёк, принять туда деньги, закинуть на btc-обменник, вывести уже на чистые киви, ну а потом на карту наверное. Достаточно ли это безопасно, да знаю, любые деньги если очень захотеть, то можно отследить и никто не станет искать кого-то ради суммы меньше 5к рублей. Просто если и будут искать, то точно не из-за денег :)

Поэтому, уважаемые Пираты, прошу Вас дать совет ещё пока глупому новичку.
Спасибо :)
Посчитай экономический эффект от такого вывода. Стоит ли с этим связываться? Ведь часть денег тебе придется отдать тому, кто сделает перевод.
 

bongo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
12
Онлайн
21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посчитай экономический эффект от такого вывода. Стоит ли с этим связываться? Ведь часть денег тебе придется отдать тому, кто сделает перевод.
Не придётся
 

Theb0mber

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.20
Сообщения
3
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если уже взялся, то повысь ставку)) 5к маловато))
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
киви может блокнуть,пробуй на яндекс,потом битки потом битки через миксер пропустить потом опять в обменник
С учетом всех комиссий и сумме в 5 тысяч рублей какая у него будет на выходе после отбеливания пойдет купит пачку сигарет и бутылочку дешманского пивка, все это образно конечно говоря но думаю смысл понятен ))
 

Azi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.18
Сообщения
18
Онлайн
4д 22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Киви точно любит блокировать кошельки!
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот лично у меня наоборот было. Блокнули яндекс, а киви шло на ура... Вывод: заблочить могут и то, и другое. Как повезет)
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря на сколько грязные деньги, по мимо кошельков обязвательное использование впн или даже сязки из двух, трех или четерез впн + носки. Тор брузер не лишним будет и лучше еще с левого компа и интернета.
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если ты с Украины,то можно в обменке Битки перевести в грн,обменке ты интересен не будешь,но сделаешь немного телодвижений.Удачи тебе
Всем доброго времени суток!

Мне нужно будет принять очень грязные деньги от человека, но небольшое количество (меньше 5к рублей), но вот не знаю как грамотнее это провернуть (опыта нет совсем).

Думаю купить киви кошелёк, принять туда деньги, закинуть на btc-обменник, вывести уже на чистые киви, ну а потом на карту наверное. Достаточно ли это безопасно, да знаю, любые деньги если очень захотеть, то можно отследить и никто не станет искать кого-то ради суммы меньше 5к рублей. Просто если и будут искать, то точно не из-за денег :)

Поэтому, уважаемые Пираты, прошу Вас дать совет ещё пока глупому новичку.
Спасибо :)
 
Сверху