• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Прием платежей из телеграмма

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сабж.
ЦА - СНГ
Думал киви - но не у всех мамонтов есть киви, но карта есть у большинства, если им давать номер например СБЕРа, то при переводе будет показываться имя отчество не женское ( дроп карта пока не актуальна, суммы не те )
Так же, у кого есть карта Я.Деньги, можно ли там сформировать ссылку на пополнение но чтобы не было указано кто получатель ( ФИО )?
Подскажите как лучше принимать платежи из телеги с мамонтов, чтобы было максимально просто для них но и не было заморочек с ФИО ?
 

First86

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.17
Сообщения
49
Онлайн
6д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если нужна помощь, пиши лс, обсудим
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почему просто не сделаешь виртуалку?
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему просто не сделаешь виртуалку?
в виртуалке киви не требуется идентификации и при пополнении не будет фио (возьмем к примеру у человека есть киви карта и с нее пополняет) ?
И нужно ли как то прогревать киви кошелек чтобы не заблокировали с деньгами?
 
Последнее редактирование:

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Я знаю, что многие "темные" админы в телеге принимают деньги через виртуалку киви. У многих карта оформлена на них самих. При переводе денег данные фио не светятся.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
На виртуалку Qiwi/Yandex. В тинькоф насколько знаю не пишется ФИО.
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
iforrest, rainzee, спасибо за инфу. А не подскажите, прогревать надо как то киви кошелек чтобы бабки не заморозили за транзакции?
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
iforrest, rainzee, спасибо за инфу. А не подскажите, прогревать надо как то киви кошелек чтобы бабки не заморозили за транзакции?
Смотря какие бабки проходить будут, лично у меня идёт через киви 300-400к в месяц и всё нормально.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
iforrest, rainzee, спасибо за инфу. А не подскажите, прогревать надо как то киви кошелек чтобы бабки не заморозили за транзакции?
Но опять же всё всегда по-разному и советую выводить деньги с киви сразу после пополнения на BTC.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сабж.
ЦА - СНГ
Думал киви - но не у всех мамонтов есть киви, но карта есть у большинства, если им давать номер например СБЕРа, то при переводе будет показываться имя отчество не женское ( дроп карта пока не актуальна, суммы не те )
Так же, у кого есть карта Я.Деньги, можно ли там сформировать ссылку на пополнение но чтобы не было указано кто получатель ( ФИО )?
Подскажите как лучше принимать платежи из телеги с мамонтов, чтобы было максимально просто для них но и не было заморочек с ФИО ?
Вот как раз поскажу. Вобщем, суть Якард такова. Заказываешь именную карту на свой адрес, на сайте ЯД указываешь имя фамилию телки от имени которой будешь работать. Почтальону при получении говоришь родственница. Итог: у тебя карта на имя телки и в случае необходимости можно фото карты кинуть мамонту, если чекать на фейк будет. Сам в 14 году с ЯД так делал. А насчёт виртуалка Киви, говоришь мамонту Сбербанк. Канает для дрочеров на все . Имя вообще любое. Проверенно лично. Пользуюсь кошелем около 2 месяцев, ещё ни разу заморозки не было. Мамонт не видит имя при оплате
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот как раз поскажу. Вобщем, суть Якард такова. Заказываешь именную карту на свой адрес, на сайте ЯД указываешь имя фамилию телки от имени которой будешь работать. Почтальону при получении говоришь родственница. Итог: у тебя карта на имя телки и в случае необходимости можно фото карты кинуть мамонту, если чекать на фейк будет. Сам в 14 году с ЯД так делал. А насчёт виртуалка Киви, говоришь мамонту Сбербанк. Канает для дрочеров на все . Имя вообще любое. Проверенно лично. Пользуюсь кошелем около 2 месяцев, ещё ни разу заморозки не было. Мамонт не видит имя при оплате
А сейчас при получении карты не нужно фотографироваться с паспортом в руках? Когда рокетбанк только появился, взял у них карту, и курьер попросил сделать фото с паспортом (развернутым) в руках
Но все равно спасибо за инфу, будем тестить
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Киви регай на любую женскую фамилию делай виртуалку и будет тебе счастье
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А сейчас при получении карты не нужно фотографироваться с паспортом в руках? Когда рокетбанк только появился, взял у них карту, и курьер попросил сделать фото с паспортом (развернутым) в руках
Но все равно спасибо за инфу, будем тестить
Да не гони))) карту заказываешь в ЯД а получаешь на почте. Конверт запечатанный. Тоесть почтальон приносит. Если знакомые есть вообще пофигу. Если нет- 100 р на чай. Они отказываются, но ты настаивай. В карман Сунь ему. Я знаю что говорю))) сестра двоюродная приехала заказала и уехала в Украину РБ неважно. А ты добрый мальчик, поможешь, перешлёшь туда... СИ уровень ниже среднего
 
Сверху