• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Претензия к FaZaSveta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток.
В ЛС поступила ЖБ на FaZaSveta от Bob 609
т.к.. истец не может создать тему, это сделаю я. В ближайшее время он отпишет в теме и объяснит ситуацию.
 

Bob 609

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
это наша с ним переписка
 

Вложения

Bob 609

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоесть никого до этого момента не смущал тот факт, что ответчик в открытую в своих сливах указывал, что обучает работе со шкурами, а проверку темы по обучению не проходил?))) Мне кажется, или кто-то этот момент таки упустил... Только вот, главный вопрос остаётся открытым: кто ?)
Первый бан уже был за попрошайничество

Но как можно было проебать обход проверки, это для меня остаётся загадкой ( не воспринимать за обсуждение действий АМС )

https://piratebuhta.biz/threads/ceksi-kisa-uchu-rabotat-so-shkurami.43646/

Кааак???)))
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Тоесть никого до этого момента не смущал тот факт, что ответчик в открытую в своих сливах указывал, что обучает работе со шкурами, а проверку темы по обучению не проходил?))) Мне кажется, или кто-то этот момент таки упустил... Только вот, главный вопрос остаётся открытым: кто ?)
Первый бан уже был за попрошайничество

Но как можно было проебать обход проверки, это для меня остаётся загадкой ( не воспринимать за обсуждение действий АМС )

https://piratebuhta.biz/threads/ceksi-kisa-uchu-rabotat-so-shkurami.43646/

Кааак???)))
Братец, а я чет его тему на форуме не видел. Может, по личке предлагал?
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Но как можно было проебать обход проверки, это для меня остаётся загадкой ( не воспринимать за обсуждение действий АМС )
лол, темка https://piratebuhta.biz/threads/ceksi-kisa-uchu-rabotat-so-shkurami.43646/ чисто винрарная - возможно именно коментами ей был предан совершенно другой оттенок ;)

ТС: "научу работать со шкурами...", ALL: "классные сиськи!", "ещё фоточек!!1", "зачетный вареник, давай ещё" ))
...в результате чего FaZaSveta прифигел и решил "просто попросить денег" )

НО, факт попытки врубить своё "СИ" на Бухте с целью обойти проверку - очевиден
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братец, а я чет его тему на форуме не видел. Может, по личке предлагал?
лол, темка https://piratebuhta.biz/threads/ceksi-kisa-uchu-rabotat-so-shkurami.43646/ чисто винрарная - возможно именно коментами ей был предан совершенно другой оттенок ;)

ТС: "научу работать со шкурами...", ALL: "классные сиськи!", "ещё фоточек!!1", "зачетный вареник, давай ещё" ))
...в результате чего FaZaSveta прифигел и решил "просто попросить денег" )

НО, факт попытки врубить своё "СИ" на Бухте с целью обойти проверку - очевиден
Внимательно смотри заголовок темы в ссылке что я скинул) я давно смотрю за этим дауном, но ввиду того что он был забанен за попрошайничество, я подумал что всё. Приплыл грубо говоря. Но как видим приплыл от только сейчас. Решать чья вина в том кто́ недосмотрел грубо говоря- не в нашей компетенции. Но я думаю что мои комментарии помогут составу АМС принять правильное решение по этому вопросу ( имею ввиду не факт скама с его стороны, а скорее незамечание очевидных нарушений с его стороны и постоянных попыток скама ). Вы народ не обессудьте, но я тож как бы не могу физически на каждого додика жалобы жать, когда было время так и делал, но сейчас появились немного другие заботы. На этом в теме думаю следует ставить точку. Всем доброго времени)
 
Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Закрыто. Заблокирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху