• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Претензия Аmbulance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Надеюсь все поняли, что купить 7 миллионов на за 1к баксов разумно и вы сразу станете богаты!

Проверку он так и не прошел кстати, пол форума оскорбил и пропал. Тему можно считать закрытой, выводы делайте сами)
Смуту прекращай сеять пол форума это ты да овер килл детский сад устроили в моей теме , вчера ещё отписал Emill жду ответа от него , тебя что ценна так смущает ??? ( завидуй молча ) После проверки на много дороже станет, зря вы такую возможность упустили.
IMG_20210410_190705.jpg
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bez0blika, с тебя вся бухта прикол тянет, а ты продолжаешь нас смешить)

два дня, тебя, в твоих же темах высмеивают... ну может хватит?)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bez0blika, с тебя вся бухта прикол тянет, а ты продолжаешь нас смешить)

два дня, тебя, в твоих же темах высмеивают... ну может хватит?)
да он сам по-моему на приколе))) если нет, то печалька, ахах)))
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да он сам по-моему на приколе))) если нет, то печалька, ахах)))
Не разговаривай с ним так, рука. Запишет тебя куда надо, создаст тему и будет жаловаться, оно тебе надо?;)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не разговаривай с ним так, рука. Запишет тебя куда надо, создаст тему и будет жаловаться, оно тебе надо?;)
я лучше в тенёчке постою, с попкорном) пусть развлекается маленький))
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
мы всем даркнетом пополу катаемся с вас клоунов
Голубчик, и давно ваша палата стала даркнетом? Сан Саныч сказал, что сегодня вам будут менять тактику лечения. А сейчас ступайте к дежурному, пару кубиков аминазина вам не помешает от голосов. И больше никакого интернета! У вас от него усиливаются приступы.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
а я на сторону ТС в данном случае всё-таки стану, мне тоже непонятно - хоть на порядочного хоть нет, зачем на кого то вообще что-то крошить? голубям бы лучше отдал, а то хлебом они разбрасываются...

амбуланс, или как там тебя, пришел к ребятам, вот и веди себя прилично! нечего на безоблика булочку крошить! ты ее за свои деньги хоть покупал? что молчишь бессовестный?!
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а я на сторону ТС в данном случае всё-таки стану, мне тоже непонятно - хоть на порядочного хоть нет, зачем на кого то вообще что-то крошить? голубям бы лучше отдал, а то хлебом они разбрасываются...

амбуланс, или как там тебя, пришел к ребятам, вот и веди себя прилично! нечего на безоблика булочку крошить! ты ее за свои деньги хоть покупал? что молчишь бессовестный?!
Отлично, что ты высказал свое мнение и попытался по фене поговорить, но мы тут не крошим булочки и голубей не кормим, это не приют для животных, прости)
Прочитай две темы, вникни, а потом становись на защиту) хотя, все уже всё увидели, так что можешь думать и считать как хочешь, тема по факту закрыта)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ты мне тут не умничай, я тебя быстро за ухо и к участковому отведу! перестань в ребят хлебом кидаться, я твоим родителям на работу звонить буду!!
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Отлично, что ты высказал свое мнение и попытался по фене поговорить, но мы тут не крошим булочки и голубей не кормим, это не приют для животных, прости)
Прочитай две темы, вникни, а потом становись на защиту) хотя, все уже всё увидели, так что можешь думать и считать как хочешь, тема по факту закрыта)
Тема по факту закрыта говорит)))) кто её закрыл то тебя кто такими полномочиями наградил!? бестолочь ты в себя прийди там, , всё как есть написал моя тема не фуфло, завидуй молча, ждём Emill скоро откроет тему и внесёт ясность, дело времени.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
вот, правильно! нечего к чужим ребятам приходить и батонами разбрасываться, пусть в свой двор идут и там играются, а то я в милицию быстро позвоню!
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема по факту закрыта говорит)))) кто её закрыл то тебя кто такими полномочиями наградил!? бестолочь ты в себя прийди там, , всё как есть написал моя тема не фуфло, завидуй молча, ждём Emill скоро откроет тему и внесёт ясность, дело времени.
Бля, как ты с дурки вырвался... я не могу, да все уже высмеяли тебя, твой фуфлотовар никому не нужен, иди в свой даркнет и там смейся с нас)

вот, правильно! нечего к чужим ребятам приходить и батонами разбрасываться, пусть в свой двор идут и там играются, а то я в милицию звонить буду!!
Хахаха) до слез, прости) я больше не буду! Простите меня ребята)
 

Mano

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.04.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пруфи хоть покажи )))
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Похоже на детский сад хоть бы один воздержался до проверки теми,

P.s Bezobilka если ты не оправдаешь свои слова будешь посмешищем форума. Потому что так так ты ещё не один не качал права.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Бля, как ты с дурки вырвался... я не могу, да все уже высмеяли тебя, твой фуфлотовар никому не нужен, иди в свой даркнет и там смейся с нас)
Для тебя есть хорошая новость в ближайшее время после проверки появится тема где за твою башню будет награда, посмотрем как ты будеш смеяться гыгыгы ))))
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для тебя есть хорошая новость в ближайшее время после проверки появится тема где за твою башню будет награда, посмотрем как ты будеш смеяться гыгыгы ))))
Извини пожалуйста, не надо...
 

cari

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.03.21
Сообщения
2
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Balance 0-100 - 0.5$
Balance 100-500 - 1$
Balance 500-1k - 2$
Balance 1-3k - 3$
Balance 3-5k - 5$
Balance 5-10k - 7$
Balance 10-15k - 8.5$
Balance 15-25k - 9.5$
Balance 25-50k - 14$
Balance 50-100k - 18$
Balance 100-200k - 25$
Balance 200-400k - 30$
Balance 400k+ - 40$
вот цены примерные на ба.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Balance 0-100 - 0.5$
Balance 100-500 - 1$
Balance 500-1k - 2$
Balance 1-3k - 3$
Balance 3-5k - 5$
Balance 5-10k - 7$
Balance 10-15k - 8.5$
Balance 15-25k - 9.5$
Balance 25-50k - 14$
Balance 50-100k - 18$
Balance 100-200k - 25$
Balance 200-400k - 30$
Balance 400k+ - 40$
вот цены примерные на ба.
Угу, тут уже все пытаются доказать тс что он дурачек, а ему не доходит. С него уже тупо прикол тянут
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так с... А вот теперь выскажется Bloody Angel : суть такова, что за обеими ответчиками замечены поступки ,,пиздаболов" , в которые можно ,,ткнуть" так-что нос останется глубже чем яма для ,,жмурика". ТСа вообще не знаю, но с учётом того, так у ответчиков горит пердак-занимаю сторону ТСа. Я вообще редко занимаю чью-либо сторону, но факт остаётся фактом. Кто не помнит ,,горе кардеров" я напомню отказ от гаранта, несколько открытых с целью повышения репы разборок от юзеров, которые после разборок не появляются на форуме, и ещё пару мелочей, которые доказывают факты провокаций со стороны этих личностей. Первый ответчик вообще грани перешёл, слова ,,в рот взять " и ТП употребляют или мусора или пидары. Кто ответчик после этих слов-пусть сам определится. Но за такие слова можно и на нож посадить. Это явное оскорбление Чести и Достоинства, что неприемлемо в местах нашего обитания. Доказать что ТС пидар-ответчик не сможет. Вывод- ответчик ПИЗДАБОЛ. Благодарю за внимание. Я свое мнение высказал.
 
Последнее редактирование:

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похоже на детский сад хоть бы один воздержался до проверки теми,

P.s Bezobilka если ты не оправдаешь свои слова будешь посмешищем форума. Потому что так так ты ещё не один не качал права.
просто кому-то заняться нечем или в местах не столь отдалённых, не принимай близко к сердцу, просто читай и получай удовольствие:D

Для тебя есть хорошая новость в ближайшее время после проверки появится тема где за твою башню будет награда, посмотрем как ты будеш смеяться гыгыгы ))))
спасибо, насмешил, жду темку)))
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Жду не дождусь проверки , уже есть новый клиент готовый заплатить не малую сумму, сегодня есле Emill мне не ответит я продаю аккаунт.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Такс, народ, переходим сразу или чекаем одновременно раздел "кидалы или разборки в бухте", или сразу тему от покупателя "как обналичить, помогите")))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жду не дождусь проверки , уже есть новый клиент готовый заплатить не малую сумму, сегодня есле Emill мне не ответит я продаю аккаунт.
Чел, не стоит такое разглашать, для твоей же безопасности это раз. Второе, сам не ведись на провокации, это низко, уподобляться им. Провокация со стороны органов направлена исключительно для введения провоцируемого лица в состояние ,,аффекта", так это лицо проще разговорить и узнать нужные оперативные данные. Учись оперировать фактами, а не колкими словами и бравадой, это реально некрасиво смотрится со стороны. Ты в этой теме уже наговорил на постанову суда о негласном изьянии данных с твоих гаджетов, так что мой совет: сбавь обороты, ибо может получиться подстава, я тебе по своему опыту говорю. Юридическими терминами и нарушениями законодательства ты сотрудников загнать в угол не сможешь, а вот они смогут тебя загнать, если ещё не загнали... Кому нужно-те поняли о чём я пытаюсь донести. А ты таки тормозни пока, если не хочешь в ближайшее время по конторам ездить...не дай Бог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху