• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предложения Програмирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Программирования тесно связано с разделами Взлом и уязвимости, Сайтостроение и дизайн, Анонимность в сети, Слежка, шпионаж, Вирусология,Софт,Скрипты, и косвенно связано с остальными разделами
Так как форум является гибридным и постоянно развивается (судя по рекламе) я предлагаю создать раздел аналогичный разделам выше,который будет посвященный обучению программированию,где будет можно создавать обучающие статьи того или иного языка программирования с уклоном соответствующим пиратской бухте как для новичков так и для более продвинутых в этой теме пользователей,словом на форуме есть полезная информация которая полностью бы соответствовала
предложному разделу,в отличии от тех где она сейчас базируется,это к тому что в созданный раздел можно будет перекинуть сразу теми где они будут уместны,и пользователь сможет понять что ему делать с информацией и куда ее нужно применять.
Кто считает это хорошей идеей просьба дать знать об этом в комментариях,а кто нет так же просьба аргументировать с чем вы несогласны в комментариях.
Судя по теме Предложения "Вопросы" всем похуй) так как не было не отрицаний ни согласий,когда я говорю всем я имею ввиду юзеров просмотревших эту тему, потому что админы и т.д. ориентируются на "отклик" а там тихо...в не зависимости от вашего мнения по поводу предложенного в теме тем кому не похуй - так же просьба дать знать об этом в теме по ссылке.
Спасибо
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Идея хорошая
 

Karamell

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.18
Сообщения
9
Онлайн
13ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддержу
 

Leo Marder

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.17
Сообщения
27
Онлайн
1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, идея отличная, только не делать его скрытым(
 

Marvelous

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.18
Сообщения
7
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
будет замечательно !
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Отличная идея, думаю многим было бы интересно.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Раздел открыли, а он пустует...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху