• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предложение снести темы хам111 в разделе 18+ с пустыми сливами

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую Уважаемые Пираты и АМС форума. Начал замечать, что темы в сливах 18+ от забаненого пользователя хам111 используются для набива сообщений, которые не несут никакой смысловой нагрузки.
Ссылки в этих темах уже нерабочие, тоесть исходя из приведенного, смысла в этих темах нет никакого.
Исходя из приведенного, предлагаю АМС форума почистить( удалить) темы в разделе 18+ которые не содержат никаких файлов, с нерабочими ссылками, в частности, от забаненого пользователя хам111, дабы пресечь постоянный набив этих тем, актуальность которых потеряла смысл, и их мелькание на главной странице обсуждений. Благодарю за внимание
 

fucks0c1ety

Пират
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
64
Онлайн
26д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
я вообще думал, что раздел 18+ снесли давно :confused: почему его не видно в меню?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полностью солидарен с ТС,темы не активны и существуют лишь для набива сообщений новорегами,постоянно поднимают их вверх и забивают всю ‘ленту’!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я вообще думал, что раздел 18+ снесли давно :confused: почему его не видно в меню?
А это что по твоему? Оно постоянно мелькает, и комментарии от новорегов собирает типа ,,норм слив", ,,годно" и подобную хрень
 

Вложения

fucks0c1ety

Пират
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
64
Онлайн
26д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
А это что по твоему? Оно постоянно мелькает, и комментарии от новорегов собирает типа ,,норм слив", ,,годно" и подобную хрень
сижу с пк, у меня такого раздела не видно вообще, и сообщения тоже не мелькают. я хз, что это, такое с лета.
 
Последнее редактирование:

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Покляцал ссылки. На меге не работают, их удалить будет не лишним.

На яндексе всё ок, нормальные ссылки. Не вижу смысла удалять, можно просто закрыть.

p.s. https://piratebuhta.co/threads/novoregi-i-slivy-18.32423/ просто оставлю здесь)
 

fucks0c1ety

Пират
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
64
Онлайн
26д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Покляцал ссылки. На меге не работают, их удалить будет не лишним.

На яндексе всё ок, нормальные ссылки. Не вижу смысла удалять, можно просто закрыть.

p.s. https://piratebuhta.co/threads/novoregi-i-slivy-18.32423/ просто оставлю здесь)
Вот. Я об этом и говорю. Почистить неработающие ссылки. Так как реально бесит-в ленте высеры эти.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
В дополнение могу предложить закрыть вообще все темы в разделе со шкурами и последующие темы чтоб создавались сразу же закрытыми.
Может, даже добавить премодерацию, как в Акулах пера. Но второе скорее как плюс, чем необходимость.

Вот и вся петрушка, никакого набива не будет.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В дополнение могу предложить закрыть вообще все темы в разделе со шкурами и последующие темы чтоб создавались сразу же закрытыми.
Может, даже добавить премодерацию, как в Акулах пера. Но второе скорее как плюс, чем необходимость.

Вот и вся петрушка, никакого набива не будет.
Неа, мало предложил) шевели мозгами, ещё 3 предложение осталось))>))))))))) ты знаешь о чем я говорю))))))
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сами сливы не будут лишними, кому нибудь да пригодятся для работы, пусть закрытые без сообщений и с обязательными рабочими ссылками.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этом разделе можно же просто отключить счётчик сообщений и пусть пишут скок душе угодно)
и хотелось бы конечно чтобы в меню "Что нового?" я их не видел
006.jpg
кому они нужны думаю и так найдут..
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одному мне любопытно за что вообще Хама хабанили? Олд все таки и вроде адекват
 
Сверху