• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Предложение новичкам

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Новички (те кто не давно вкатился) давайте как то скооперируемся?И будум помогать друг другу искать инфу,подсказывать друг друг.Ну может чат в телеге создадим какой нибудь.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Новичок с 2018 года)

А может кто то хочет потом опракинуть бедных наивных мальчиков мм?))
 

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Новичок с 2018 года)

А может кто то хочет потом опракинуть бедных наивных мальчиков мм?))
Как и смысл?Проекцией занимаешься ))Просто толпой проще учиться ,ошибки будут видны и очевидны .Я с 2018 и не заходил сюда.Зарегистрировался и забил))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как и смысл?Проекцией занимаешься ))Просто толпой проще учиться ,ошибки будут видны и очевидны .Я с 2018 и не заходил сюда.Зарегистрировался и забил))
Учиться чему ? лазить на форуме и читать темы ?)

Ладно если бы ты предложил какую то тему раскачивать, но тут по большому счёту предложение бесполезное.

Лучше как то перефразировать и подать идею, пока что ты просто предлагаешь посидеть на лавочке не одному, а толпой )
 

1Rick1

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
45
Онлайн
15д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Учиться чему ? лазить на форуме и читать темы ?)

Ладно если бы ты предложил какую то тему раскачивать, но тут по большому счёту предложение бесполезное.

Лучше как то перефразировать и подать идею, пока что ты просто предлагаешь посидеть на лавочке не одному, а толпой )
как с языка снял)
 

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Учиться чему ? лазить на форуме и читать темы ?)

Ладно если бы ты предложил какую то тему раскачивать, но тут по большому счёту предложение бесполезное.

Лучше как то перефразировать и подать идею, пока что ты просто предлагаешь посидеть на лавочке не одному, а толпой )
Ой ...Все))Закидали помидорами))
 

mor9k

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.06.20
Сообщения
24
Онлайн
21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идея хорошая темы мне кажется на форуме хватит фартук и масти пираты
 

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Учиться чему ? лазить на форуме и читать темы ?)

Ладно если бы ты предложил какую то тему раскачивать, но тут по большому счёту предложение бесполезное.

Лучше как то перефразировать и подать идею, пока что ты просто предлагаешь посидеть на лавочке не одному, а толпой )
Вот тема тебя .Расскручивай на здоровье))
 

Вложения

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Заходишь сюда Форум Пиратская Бухта
Выбираешь, что тебе по душе и пробуешь. Что-то не получается - меняешь, приспосабливаешь под себя. Появился вопрос - создавай ветку и задавай, тебе обязательно ответят)
Ты это твоё окружение. Если ты себя будешь окружать теми, кто ни в чём не шарит, шарить не начнёшь) Поэтому создавать чат с толпой школьников - сомнительная затея)
Или представь, ты найдёшь тему, которая начнёт приносить тебе бабки, расскажешь пиздюкам из чата и они её быстренько засрут)
 

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заходишь сюда Форум Пиратская Бухта
Выбираешь, что тебе по душе и пробуешь. Что-то не получается - меняешь, приспосабливаешь под себя. Появился вопрос - создавай ветку и задавай, тебе обязательно ответят)
Ты это твоё окружение. Если ты себя будешь окружать теми, кто ни в чём не шарит, шарить не начнёшь) Поэтому создавать чат с толпой школьников - сомнительная затея)
Или представь, ты найдёшь тему, которая начнёт приносить тебе бабки, расскажешь пиздюкам из чата и они её быстренько засрут)
Про пиздюков не подумал)
 

sin8dox

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.20
Сообщения
11
Онлайн
1ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ля и в каком направлении?
 

breakingDi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я чет хороших тем с веб дизайном найти не могу UX/UI
вот тут мне как раз помощь была бы и к месту)
а так идея создания тг как выше сказали вроде неплохая но долбаебов хватает
 
Сверху