• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предложение к Модераторам по проверке Тем!

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Приветствую.
Предложение и вопрос следующего типа:
При проверке тем модер пишет " Проверять у лиона, до проверки контакты и тема заморожены"
Но ведь лс у продавца открыта, и видел темы где пишут "писать лс на форуме" то есть сама суть заморозки темы не имеет толка , не считая того что будет понятно что она не проверена.
Исходя из собственного опыта, люди и без каких либо проверок все ровно пишут и хотят приобрести услугу или товар.
Предложение такое: При оказании услуг, либо продажи товара как то скрывать текст самой темы. Чтобы не было видно что толкает данный продавец. Вот пример того что модерация бесполезна На проверку ! - Сканы паспортов. Недорого У чувака просто написано "писать в лс" какие там контактные данные скрыты? Никаких! И писать ему будут, а вот если текс не увидят юзеры то до проверки никто не поймет что он толкает! Всем удачи!
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую.
Предложение и вопрос следующего типа:
При проверке тем модер пишет " Проверять у лиона, до проверки контакты и тема заморожены"
Но ведь лс у продавца открыта, и видел темы где пишут "писать лс на форуме" то есть сама суть заморозки темы не имеет толка , не считая того что будет понятно что она не проверена.
Исходя из собственного опыта, люди и без каких либо проверок все ровно пишут и хотят приобрести услугу или товар.
Предложение такое: При оказании услуг, либо продажи товара как то скрывать текст самой темы. Чтобы не было видно что толкает данный продавец. Вот пример того что модерация бесполезна На проверку ! - Сканы паспортов. Недорого У чувака просто написано "писать в лс" какие там контактные данные скрыты? Никаких! И писать ему будут, а вот если текс не увидят юзеры то до проверки никто не поймет что он толкает! Всем удачи!
частично с тобой согласен ,в теме , которую ты указал для примера был стерт телеграмм ТСа , обычно наебщики дают такую рекламу , указывая телеграм , и больше не заходят на форум , в надежде что им все в телегу напишут
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотя мой пост снесли, но отписал lion, чтоб проверку пройти
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Ты конечно все верно написал, но я считаю, что достаточно того, что модер пишет.
Ибо нормальные юзеры после того сообщения модера не будут писать продавцу.
И ко всему, у нас все знают, что с непроверенными продавцами стоит работать только через ГС.
Если кого-то кинут таким образом (т.е. какой-то дурачек сам напишет продавцу непроверенному), то это уже его личные проблемы.
Ну я так считаю.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ты конечно все верно написал, но я считаю, что достаточно того, что модер пишет.
Ибо нормальные юзеры после того сообщения модера не будут писать продавцу.
И ко всему, у нас все знают, что с непроверенными продавцами стоит работать только через ГС.
Если кого-то кинут таким образом (т.е. какой-то дурачек сам напишет продавцу непроверенному), то это уже его личные проблемы.
Ну я так считаю.
истина , если чел непроверен и тем более с сегодняшней регистрацией , то думаю только баран ему напишет и будет без гаранта сделку оформлять .
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
истина , если чел непроверен и тем более с сегодняшней регистрацией , то думаю только баран ему напишет и будет без гаранта сделку оформлять .
Однозначно --если модер тему закрыл ,проверка не пройдена ,разрешения у ТС работать нет то только идиот напишет в лс а если напишет и будет кинут туда ему и дорога. Кстати продам полведра урана.Недорого.Лицам арабской национальности скидка.100% предоплата.
 

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Однозначно --если модер тему закрыл ,проверка не пройдена ,разрешения у ТС работать нет то только идиот напишет в лс а если напишет и будет кинут туда ему и дорога. Кстати продам полведра урана.Недорого.Лицам арабской национальности скидка.100% предоплата.
Проверку сначала пройди. Контактные данные скрой. На проверку к леон. Вышлешь ему уран, если норм то пиши!
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так хоть улыбку поставь бро ты же посмотри сколько уродов пишет у нас чувство юмора теряется
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Я просто тему сносил нахер с сообщением что необходимо пройти проверку
 
Сверху