• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю работу в антикино

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Добрый день пираты.

Предлагаю работу в антикино. Предоставлю весь обучающий материал, есть бот, чат, сайты с оплатами для Мамонтов.

Суть работы:
Переписываетесь с фейк аккаунтов в тиндере и других соц сетях с парнями, они назначают вам свидание, вы предлагаете им пойти на стендап, кино, театр, отель, кальянную. Ну и после недолгих выборов куда вам пойти кидаете ссылку на сайт. Человек бронирует, оплачивает. Ваши 70%. Средний чек 2490₽. Все прозрачно для вас, в боте вам будет выдана Реф ссылка На оплату. Соотвественно когда мамонт будет проходить по ней вам будет приходить уведомление, и после оплаты соответственно тоже.
Чтобы понимали живет ли данная схема ещё - оборот за 2020 46кк, за 2021 пока 900к. Кому интересно пишите в лс форума, не в тему!!!! Толковых буду переводить уже в телеграмм.
 

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для тех кто жил в лесу - ЭТО СКАМ,И ДАННЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ!!!!!
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Sallandor, серый же, серый не страшно)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Bloody Angel, ну так ТС говорит что? всё на дропах, всё левое, ты только общаешься... выплаты на биток
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Bloody Angel, телефон + впн, это же изи
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, ну так ТС говорит что? всё на дропах, всё левое, ты только общаешься... выплаты на биток
Ну в таком случае через 28 статью по УК Украины) состав не меняется, просто пометка ,,исполнитель" добавляется. А у ТСа уже подталкивание к совершению, тоже через 28)))) так что, поменьше писать нужно о таких вещах на публике, все же читается
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Ну в таком случае через 28 статью по УК Украины) состав не меняется, просто пометка ,,исполнитель" добавляется. А у ТСа уже подталкивание к совершению, тоже через 28)))) так что, поменьше писать нужно о таких вещах на публике, все же читается
Схеме 3+ года, все кому надо, уже в курсе
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Схеме 3+ года, все кому надо, уже в курсе
5+ если не больше. Это первое. Палки перед отпуском никто не отменял. Это второе. ВПН+ТОР=10% безопасности. Но если дурень будет работать с личного смартфона с включенным гео и хоть раз любой банкинг на своё имя-приговор уже подписан считай)
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
5+ если не больше. Это первое. Палки перед отпуском никто не отменял. Это второе. ВПН+ТОР=10% безопасности. Но если дурень будет работать с личного смартфона с включенным гео и хоть раз любой банкинг на своё имя-приговор уже подписан считай)
Как ты это видишь? Чела кидают на 2к, он идет в полицию, говорит "я познакомился с девушкой, а она меня обманула" и реально начинают искать?
 

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
5+ если не больше. Это первое. Палки перед отпуском никто не отменял. Это второе. ВПН+ТОР=10% безопасности. Но если дурень будет работать с личного смартфона с включенным гео и хоть раз любой банкинг на своё имя-приговор уже подписан считай)
А школьники по другому и не умеют ....
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как ты это видишь? Чела кидают на 2к, он идет в полицию, говорит "я познакомился с девушкой, а она меня обманула" и реально начинают искать?
Чела кидают на 222 грн, и уже состав мошенничества по Украине. По РФ от 1001 рубля, если я не ошибаюсь. Терпила идёт в ментовку, или ещё проще: стучит онлайн в киберполицию или отдел ,,К". Дальше если эпизодов на этот фейк собралось около 5 примерно, в течение 10 минут у них на руках естественно незаконными методами почти вся инфа на скамера. Так как он 90% новичек. Дальше час ,,профилактической беседы" с применением психологического и/или сразу физического насилия, и у них уже вся конфа на проводе. Дальше незаконный дневное и легализация фактических данных под дудку прокурора. Если не откупились на первой бесее скажем прямо. Это я по факту расписываю, а не по закону. Если есть опыт и юр.познания-10 минут беседы с главным следаком и он либо сгорел, либо разозлился, смотря как преподнести. Если разозлился-по всем инстанциям тотальный спам жалобами на каждую нарушенную буковку УПК. Дальше уже уголовное дело на следака и...как карта ляжет
 

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще ,нет понту слушать всяких форумных лохов по типу Bloody Angel, ведь если ТС сказал что безопасно - значит так и есть . А без лоха и жизнь плоха.
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Sallandor, высшая школа троллинга)
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
«ТС сказал что все на дропов, все безопасно» :D :D :D

Я никого ни на что не подталкиваю. Я даю все инструменты конкретно для этой работы. Если следовать курсу безопасности от ТМа, то все должно быть ок))
 
Последнее редактирование:

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Чела кидают на 222 грн, и уже состав мошенничества по Украине. По РФ от 1001 рубля, если я не ошибаюсь. Терпила идёт в ментовку, или ещё проще: стучит онлайн в киберполицию или отдел ,,К". Дальше если эпизодов на этот фейк собралось около 5 примерно, в течение 10 минут у них на руках естественно незаконными методами почти вся инфа на скамера. Так как он 90% новичек. Дальше час ,,профилактической беседы" с применением психологического и/или сразу физического насилия, и у них уже вся конфа на проводе. Дальше незаконный дневное и легализация фактических данных под дудку прокурора. Если не откупились на первой бесее скажем прямо. Это я по факту расписываю, а не по закону. Если есть опыт и юр.познания-10 минут беседы с главным следаком и он либо сгорел, либо разозлился, смотря как преподнести. Если разозлился-по всем инстанциям тотальный спам жалобами на каждую нарушенную буковку УПК. Дальше уже уголовное дело на следака и...как карта ляжет
Ля, ты так расписал будто ловят не тех кто Магомедов на проплату кидает, а досит сайт Кремля...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
«ТС сказал что все на дропов, все безопасно» :D :D :D

Я никого ни на что не подталкиваю. Я даю все инструменты конкретно для этой работы. Если следовать курсу безопасности от ТМа, то все должно быть ок))
Смотри, чисто по букве закона это на данный момент уже является подготовка к совершению преступления. Подбор кандидатов, и так далее. Я ни в коем случае не хочу никому указывать или более того, отталкивать от темы. Каждый сам выбирает свой путь. И судить за это у нас нет компетенции. Я просто расписываю риски, которые по моему субъективному мнению нужно учитывать, чтобы потом не рыдать по кабинетам, 90% пойманных скамеров так к сожалению и делают. Ну и разумеется, предостерегаю от возможного внедрения негласных информаторов в тему, так как на 100% уверен, что они сюда уже зашли и все прочитали. Нужно более ответственно подходить к своей безопасности, а ещё ответственнее к безопасности людей которые будут работать на тебя, так как именно они могут сдать всё с патрохами.
Ля, ты так расписал будто ловят не тех кто Магомедов на проплату кидает, а досит сайт Кремля...
Магометы не такие уже и тупые сейчас, чтобы на такое вестись. А если Магомета кинут, то он в порыве чувств такое начудит, мало не покажется) мне один такой за 200!!! рублей чуть карту не локнул. Пришлось скрины пересылать в СБ, что он САМ захотел перекинуть. Это кстати, в 16 году было. А представь себе, что соберутся грубо говоря 20 Магометов))) они за 500 грубо говоря рублей такой шум подымут, что погоны чисто из-за того чтобы их не заебывали поднимут ж**ы и начнут работать. Это тоже нужно учитывать. Никогда не знаешь, на какого мамонта нарвешься)))
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Актуально! Пишите в лс, есть все инструменты
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
johnpatron1980, система вынуждает нас это делать, увы:)
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

Seip

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.21
Сообщения
6
Онлайн
15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так все уже знают за это антикино
Собаке предложи и то она уже знает потому что мамонт мимо неё шёл и матерился :D это было сильно актуально года три назад. Сейчас нет
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Так все уже знают за это антикино
Собаке предложи и то она уже знает потому что мамонт мимо неё шёл и матерился :D это было сильно актуально года три назад. Сейчас нет
Тема жила, живет и будет жить. Оборот за 2020 - 46М
standard 3.gif
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так все уже знают за это антикино
Собаке предложи и то она уже знает потому что мамонт мимо неё шёл и матерился :D это было сильно актуально года три назад. Сейчас нет
Это и 3 года назад не было новым. Я на предложения работать по антикино натыкался ещё в далёком 2014. Но тем не менее до сих пор жива эта тема. Подруга вкатилась в это год назад и с тех пор живёт чисто с этого, не особо богато, но говорит на жизнь хватает. Девушкам проще гораздо, могут голосовые записывать любые, плюс их природное обаяние и флирт, которое дрочеры даже через текст чувствуют. Девушкам однозначно могу советовать данный вид заработка, если в целом рассматриваете для себя скам.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
АКТУАЛЬНО!
standard 3.gif
 
Сверху