• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Правда или обман?

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем привет))наткнулся на одной площадке на такое предложение подзаработать а точнее обнал,Чел пишет что работает 33% его и 66% того кто принял залив,деньги по его словам берутся с Европы с застрахованных счётом а точнее с дебитовых и кредитных карт и что при поступлении на наш РФ пластик не происходит блока!площадку ту Я нашёл тут у кого то в теме,у человека много отзывов и работает только через гарант это все хорошо!но какой ему смысл работать 33на66 Я понять не могу не попахивает ли это Обманом как вы думаете?если нужно ссылку могу скинуть!
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Дай угадаю, ему нужно для начала внести депозит или заплатить за мат
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дай угадаю, ему нужно для начала внести депозит или заплатить за мат
Депозит вносится гаранту,после этого ты кидаешь реквизиты карты,в течении 29 минут приходят деньги и ив идёшь их снимаешь,после этого отписываешь гаранту и он отправляет ему
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работает он с 2014 года,если смотреть по отзывам на форуме
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Депозит вносится гаранту,после этого ты кидаешь реквизиты карты,в течении 29 минут приходят деньги и ив идёшь их снимаешь,после этого отписываешь гаранту и он отправляет ему
Я даже ссылку просить не буду, гарант это его человек. Отзывы и т.д. сплошная накрутка. Никто не будет искать обнальщиков на бордах поверь, хватит уже в сказки верить)))
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 4м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
а гарант у него свой, проверенный?
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин Я всего лишь поинтересовался,откуда столько агрессии?
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Блин Я всего лишь поинтересовался,откуда столько агрессии?
Это не агрессия.
Я говорю либо ты сейчас занимаешься совершенно глупой рекламой говно форума о кардинге jmot791 в студию, дай оценку форуму
Либо ты просто не догоняешь и ты потенциальный лох. Я тебе уже давно написал не верь в сказки, не бывает денег с воздуха!
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не агрессия.
Я говорю либо ты сейчас занимаешься совершенно глупой рекламой говно форума о кардинге jmot791 в студию, дай оценку форуму
Либо ты просто не догоняешь и ты потенциальный лох. Я тебе уже давно написал не верь в сказки, не бывает денег с воздуха!
Да почитал отзывы об этом форуме,все пишут что когда перекидываешь деньги,сразу попадаешь в бан)))да согласен с тобой Я был потенциальный лох)))И если бы ты так уверенно не говорил про лохотрон я бы не полез витать форумы про них)))так что спасибо)))
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Да почитал отзывы об этом форуме,все пишут что когда перекидываешь деньги,сразу попадаешь в бан)))да согласен с тобой Я был потенциальный лох)))И если бы ты так уверенно не говорил про лохотрон я бы не полез витать форумы про них)))так что спасибо)))
Да просто когда вы уже поймете - ДЕНЬГИ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОДАЮТ!!!
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Ну есть же нормальные конторы которые работают по заливу или нет?
Эти конторы на бордах в клирнете не святятся, да и вообще тяжело обнал найти, в основном со своими работают или через знакомых знакомого
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эти конторы на бордах в клирнете не святятся, да и вообще тяжело обнал найти, в основном со своими работают или через знакомых знакомого
Понял спасибо за подсказку
 
Сверху