• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Похоже поеду на тюрьму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frolov1982

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.10.21
Сообщения
16
Онлайн
11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если ты при бошке то будешь петь песню нормальную.
А так грузани на победу России в группе, как раз крутанешь баланс
Резонно, Но опять хз что за подельник, может быть всякое
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Самый верный варик на прямую выйти к тому кого гопнули и решить все мирным путем (в идеале не идти на личную встречу а передать деньги другим путем)
 

blagoi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.17
Сообщения
12
Онлайн
3д 1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
с похмелья потом присел на бутылку и понял, что все это приснилось!
Куда вы СВОЮ тачку скинули, и смысл от этого? Если колеса не ваши ,тогда КУЛИ ТЫ НОЕШЬ...А?
р.s Ярослав Евдокимов - Фантазер
 

CursedAngel

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.17
Сообщения
24
Онлайн
11д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую ,пираты
Времени нету соблюдать всю пунктуацию и тд.
Вкратце, возле бара пивного типа прибрали мы ,ситуация будущая:
Шёл он мимо ,говорит до дому довезите, сам весь в крови был он ,он сел с пакетом в руках,начали к дому подъезжать выкинули его ,пакет себе оставили.
Щас в группе нашёл публикацию о нас,мол машина в розыске ,тачку скинули мы уже.
Как быть ,пакет у меня с деньгами, Кенту половину отдал суммы.
Ни в каких соцсетях не обсуждай, телефон сливай, или под чистую форматни, а лучше тапик возьми, пакет Яровой с.ка есть, пруфы 100% , на камерах надеюсь не засветился нигде с пакетом, с бабками, не паникуй, был в крови, без пакета, просил помощи, подвезли, ушел, дальше хз, хотя вы сами уже, тачку слили, значит есть подозрения, у вас минус, бар, камеры, улица, могут просмотреть, удачи тебе друг, удаляй нах.уй все диалоги и прочее, сюда тоже лучше инфу не сливай. Крепись, удачи тебе и надеюсь тьфу, тьфу, тьфу, всё будет хорошо. Если ничего не обременяет в этом городе, не держит, сливайся в другой населенный пункт.
 

blagoi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.17
Сообщения
12
Онлайн
3д 1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
он просто свои влажные фантазии решил обсудить
 

Hardress

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.17
Сообщения
24
Онлайн
3д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый верный варик на прямую выйти к тому кого гопнули и решить все мирным путем (в идеале не идти на личную встречу а передать деньги другим путем)
а тип окажется "нехорошим"

бабки заберет себе, а заяву оставит, а потом будет клеить из себя чехла)

в итоге ни бабок, так еще и бутылка)
 

CursedAngel

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.17
Сообщения
24
Онлайн
11д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеюсь он не оставил в телефоне открытым форум ПБ со своим лк)
 

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
садись в поезд и езжай в Абхазию, место тебе найду если что) тут на поезде вещи не шмонают особо, если по тебе лично информации не будет конечно же. Главное никому их не давай, либо себе оставь, либо отдай обратно. Сядешь ты - а те, кому ты деньги отдал - попрощаются с тобой очень быстро)
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Ну как по мне тупанули вы ребята по полной,теперь не 3 мульта отдадите а на порядок больше,это 100 процентов и это только владельцу монеты,второе правоохранительные органы тоже долю захотят,ну это при самом большем вашем визении) статей вы себе от бацали аж цельных 3,а можно было просто домой отвести и забыть все как страшный сон,может и денег заработали,а за лям вас найдут можете не сомневаться,человек имеющий такие деньги в пакете,лям для вас найдет и молите бога что-бы это были менты,будут блатные история закончится очень быстро
 

blagoi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.17
Сообщения
12
Онлайн
3д 1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надеюсь все кто в это верит и пишет советы - это школьники... Иначе "выпилите" меня от сюда.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
садись в поезд и езжай в Абхазию, место тебе найду если что) тут на поезде вещи не шмонают особо, если по тебе лично информации не будет конечно же. Главное никому их не давай, либо себе оставь, либо отдай обратно. Сядешь ты - а те, кому ты деньги отдал - попрощаются с тобой очень быстро)
очень быстро и надолго)
 

Kuznetsovyeezy

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.21
Сообщения
35
Онлайн
4д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Грузи в контору брат.
А если по делу, смотря в каком городе живёшь, найми адвоката и если вдруг в ментовку вызовут ничего не говори без адвоката. Грамотный юрист разрулит если пруфов нету к них, а так по факту описал ты конечно пздц... Никаких подробностей и просишь совет
 

Kostya12314

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.17
Сообщения
18
Онлайн
2д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как по мне тупанули вы ребята по полной,теперь не 3 мульта отдадите а на порядок больше,это 100 процентов и это только владельцу монеты,второе правоохранительные органы тоже долю захотят,ну это при самом большем вашем визении) статей вы себе от бацали аж цельных 3,а можно было просто домой отвести и забыть все как страшный сон,может и денег заработали,а за лям вас найдут можете не сомневаться,человек имеющий такие деньги в пакете,лям для вас найдет и молите бога что-бы это были менты,будут блатные история закончится очень быстро
тупанули что взяли то что плохо лежит?) или в чем?_) главное тс-а не пугайте, а то пойдет и правда деньгт вернет)
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
деньги вернет,не смешите,будем всей бухтой на шалаш собирать если жив останется
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нормальные у вас тут кино))
Приветствую всех местных, жду продолжения.
ТС, не пропадай )
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Так вы ему помогли лишится денег ? Или он их забыл ? И где вы тачку скинули ?
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Что делать что делать муравью куй приделать. Выше уже писали
1.Перестать заливать и сообщения набивать
2. Фантазировать переставай.
Сказки тут рассказывать зная мотор ты уже бы через пару часов показания давал за 30к евро красные уже бы отработали по тебе.
Здаеться мне самое страшное что ты мог сделать билет на троллейбусе не оплатить.
 

Kostya12314

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.17
Сообщения
18
Онлайн
2д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что делать что делать муравью куй приделать. Выше уже писали
1.Перестать заливать и сообщения набивать
2. Фантазировать переставай.
Сказки тут рассказывать зная мотор ты уже бы через пару часов показания давал за 30к евро красные уже бы отработали по тебе.
Здаеться мне самое страшное что ты мог сделать билет на троллейбусе не оплатить.
каждый человек воспринимает окружающее в меру своей испорченности, если тебя и двух твоих коллег по разуму триггерит от ситуации в которую попал тс, либо вы мамкины наебатели - привыкшие наебывать всех. либо просто не очень умные ребята. социальная инженерия шопиздц.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Господа , каждый из тех кто выразил здесь своё мнения,задайте себе лишь 1 вопрос , если бы вы нашли крупную для вас сумму денег , вы бы первым делом заливали эту инфу на форум ? я уже молчу про человека в крови и скинули тачку,звучит как фантазии под приколами)))


Надеюсь скоро тут появится админ и выскажет своё мнения либо просто закроет тему.
 

Kostya12314

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.17
Сообщения
18
Онлайн
2д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вашему манямирку с понями срущими радугой, я по доброму завидую) если для вас эта ситуация кажется невозможной, то в жизни вас ожидают сюрпризы)
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А ещё меня очень веселит человек который каждому доказывает что это всё правда , лично мне покуй,я выразил своё мнения))
 

Kostya12314

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.17
Сообщения
18
Онлайн
2д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ещё меня очень веселит человек который каждому доказывает что это всё правда , лично мне покуй,я выразил своё мнения))
мне до абсолютного фонаря, правда это или нет. Меня забавляет ваша реакция) кстати, топикстартер никого ни в чем не убеждает) *ну и я психостимулирован, прошу простить мою активность)
 

JustNamik

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.21
Сообщения
70
Онлайн
4д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Всех приветствую ,пираты
Времени нету соблюдать всю пунктуацию и тд.
Вкратце, возле бара пивного типа прибрали мы ,ситуация будущая:
Шёл он мимо ,говорит до дому довезите, сам весь в крови был он ,он сел с пакетом в руках,начали к дому подъезжать выкинули его ,пакет себе оставили.
Щас в группе нашёл публикацию о нас,мол машина в розыске ,тачку скинули мы уже.
Как быть ,пакет у меня с деньгами, Кенту половину отдал суммы.
(Подыграю)
- Если он был в крови, то нечего беспокоиться, ведь деньги были наверняка добыты теми же путями, как и ваши.
- Скрываться ? Нестоит, нужно деньги не родственникам переводить а на сохранение Администрации сайта. ( ребята помогут ) /

- Как распорядится суммой ? Раскинуть каждому в этой беседе. Порадовался сам, порадуй и ближнего своего :D
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
мне до абсолютного фонаря, правда это или нет. Меня забавляет ваша реакция) кстати, топикстартер никого ни в чем не убеждает) *ну и я психостимулирован, прошу простить мою активность)
Нам нету о чём спорить , ТС за язык никто не тянул, он говорил что увидел в группе мол на машину ориентировка , так что ждёмс ссылку на пост дабы убедиться всем вместе что это правда )) на самом деле просто интересно, никакой зависти и обиды нету ))
 

Kostya12314

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.17
Сообщения
18
Онлайн
2д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да не, вангану: терпила синий скорее всего был, 3 ляма (с учетом доли кореша) не заоблачная сумма, тс тупо боится возможных последствий. ну а форум то пиратский - наверное тут одни преступники, о преступлении спрашивать на авито чтоле :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху