• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Повышение личностного роста. Тренинг

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
День добрый пираты и местные обитатели. Расскажу Вам недавнюю историю которая произошла и хочу узнать Вашего мнения. У меня есть знакомая которая работает менеджером по продажам под руководством начальницы. Как то на днях встретились компанией и она начинает рассказывать про то как ей начальница предложила пойти с ней на тренинг, цитирую : "Повышение личностного роста". На минутку КУРС состоит из 3 ЧАСОВ за 3500 грн, следующий КУРС - 4500 и до 10500 и это все за 3 часа. Я забежал наперед. Я сидел с огромной улыбкой в ожидании того, что она все расскажет, что там происходило и в ожидании того, что она не заплатила денег...но...увы...На вопрос, что же там было ей велели не говорить, на вопрос ну хоть бы суть скажи, она отвечала, что Вам покажется бредом и сектой ( первое правило бойцовского клуба не говорить о бойцовском клубе ). Единственное, что я знаю так, то, что они делают какие то упражнение и ведут беседу с психологом на подобие, все что вы хотите - сбудется, только послушайте нас и выйдите за пределы дверей. В чем заключается проблема, знакомая и дальше хочет ходить туда и тратить деньги за 3 часа промывки, на мои слова и слова друзей отвечает отказом, ей все нравится и все устраивает. Я почитал некую инфу, да действительно такие курсы существуют по всем странам и городам а точнее Украина/Россия, но насколько они эффективны? Как отговорить ее? И что вы знаете про такие курсы, возможно, что оно того стоит?
 
Сверху