• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Повязали за взлом Стима. Чернуха с большим профитом

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во общем история о группе виртуальных недоворов, дальше о том как они работали со слов участника:

Помню кароче лазил в паблике вк по кс, там был поц который искал людей для заработка.
Я поинтересовался в лс и он мне все объяснил. У нас было 4 способа кидалова. :cool:

1 способ - классика, искал человека на сервере кс с более менее жирным инвентарем и маленьким колличество наигранных часов в игре (лошок, маленький сынок богатого бати :D) :)
общался с ним, после этого звал в TeamSpeak. Нам выдавался специальный канал TS для развода. Когда на него заходишь тебе автоматом качается прога при запуске которой тебя выкидывает из стима и отключается инет) Жертве я втирал что это надо для более качественного звука xD. :D

2 способ - сайт, все тоже самое только хорошо оформленный сайт "Анти-чит"
предлогаем жертве сыграть 1х1 или т.п ;)

3 способ - аналогичный сайт, только уже для турниров который просил скачать античит.o_O

4 способ - один из самых беспалевных, он заключался в том что когда жертва заходит на скинутый сервак, ему качалась та самая прога.
Я заставлял запустить его с предлогом "Античит"
После успешного вылета "жертвы" из стима я писал "коллектору" (так мы называли поцана который смотрел логи, заходил в аккаунт, перекидывал вещи на левый акк и продавал их за реал) Я получал деньги по такой системе 60% мне, 30% главному поцу, 10% коллектору. Тоесть 10.000 = мне 6.000 , 3.000 главному и 1.000 коллектору.:cool:

Бывало работали в парах. Всего нас было около 30 человек. Сливаю потому-что больше не работает, так-как Steam добавили Mobile Аутентификатор и людей для развода гораздо меньше.


За чуть меньше месяца я заработал порядка 80к+ . (пруфов к сожалению не имею)

Но и самое печальное, главного повязали менты.:(Написал на быструю руку но думаю вроде нормас . Всем удачи, не попадайтесь!

Ну и несколько слов от меня, данные клешни седели в беседе в вк, а поняли, что их главаря повязали только потому, что с его страначки зашли его друзья и сказали, что его больше нет с нами...:eek:

К слову, после этого все участники "банды" поудаляли страницы и с беседы ливнули.

Тема, на сколько я знаю, сейчас не очень актуально, сам не работал по ней, но быть может это был такой коварный план и на момент хорошего профита главарь решил весь куш себе забрать, но об этом, увы, история умалчивает:rolleyes:





 

lucky12345

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
представляю мамонтов, которые приходят в отдел и говорят: "у меня пиксели из игрушечки угнали, помогите"
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может владелец сам угарнул чтоб тему прикрыть. Попасть на взломе стима это нонсенс)
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
представляю мамонтов, которые приходят в отдел и говорят: "у меня пиксели из игрушечки угнали, помогите"
хахахах бляяя поржал от души:D:D:D. Мусора в ахуе "что блять!? какие игрушечки, какие пиксели"
 

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
В Китае (не точно) вроде кого то поймали за скам вещей на 100к $
Это наверно единственный случай
 
Сверху