• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Постройка туалета в частном подворье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
В связи с политикой администрации форума в отношении раздела свободного общения и темы где я доказывал непреемлемость для форума бредо-тем на тему открытия чакр и прочей хрени
Screenshot_1.png

выкладываю свою историю о том как я летом сельский туалет делал у себя дома!
Все по правилам форума.
Вырыл яму 4 кубометра объемом, сварил каркас из стального профиля, сбил деревянные щиты и на болтах их посадил к стенкам туалета. В итоге каждая стена туалета держится на 8 болтах, двери тоже приварил. Теперь если что-то прогниет в туалете то все легко меняется, не нужно всю парашу заново перестраивать. Открутил болты-новую часть накрутил на болтах. Снаружи еще толью оббил чтоб не задувало и не заливало, на крыше шифер. Пишите кто что думает по поводу постройки такого вида туалета. Также пишите в каментах на какую тему следущий пост создать: на тему того как тросиком канализацию чистить или как ток на сварочном аппарате подбирать в зависимости от толщины металла и электрода. Даешь хардкор!:D
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А ты внатуре Ленин.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Лучше Лениным быть нежели идиотом выкладывающим на теневом ресурсе бредоучения Кастанеды
Ведь ты до конца и не осознаешь, что "Пиратская Бухта" это в первую очередь сообщество. Во-вторых это уже "рынок схем". Здесь собираются люди "одной мысли", не уж то ли они не могут просто поделится своими тараканами в голове?
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Ведь ты до конца и не осознаешь, что "Пиратская Бухта" это в первую очередь сообщество. Во-вторых это уже "рынок схем". Здесь собираются люди "одной мысли", не уж то ли они не могут просто поделится своими тараканами в голове?
Кто ты такой чтоб рассказывать мне что я осознаю а что нет? Ах, да. Я и забыл что ты ж 5 чакр в себе открыл. Ты лишь свою, извращенную точку зрения изложил что и как ты видишь. Да и не по теме ты пишешь, давай постройку параши обсуждать! не оффтопь!
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ведь ты до конца и не осознаешь, что "Пиратская Бухта" это в первую очередь сообщество. Во-вторых это уже "рынок схем". Здесь собираются люди "одной мысли", не уж то ли они не могут просто поделится своими тараканами в голове?
Полностью согласен с тобой! Люди должны себя здесь чувствовать как дома, иногда общаясь на другие темы , и искать интересных людей :)
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Ленин, ты что в себя поверил ? Нужно уметь отличать хуй от трамвайной ручки, тема закрыта.

Отпиши мне в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху