• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помощь

unnamedgangster

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, всех приветствую.
На форуме не так уж и давно,поэтому особо ни на что не надеюсь, но всё же может есть добрые люди, которые оказывались в трудной ситуации, как я(не дай Бог конечно).
Был очень жестко кинут на деньги своим же корешем, сейчас сижу в полном одиночестве, как оказалось никому ненужный без денег.
Нечего даже есть, уже сутки сижу без еды, на работу не могу устроиться.
Прошу помочь хоть каким-то рублем, буду очень благодарен, естественно по возможности верну.
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро за сарказм не сочти но на инет бабло есть,а на харчи нет .............
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скорее, тут тебя еще огреют, чем помогут монетой)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Как говорил всем известный Малиш (он же Квадрат, он же Турик), "Не можешь заработать - иди воруй!". А попрошайничать - это непорядочно. Тем более, тут такая бывалая публика, что видела все и вся. И народ такими сказками не проймешь.))
В ютубе куча видосов, как прожить без денег или на 10 рублей в месяц.
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такие темы надо закрывать. Попрошаек в бан.:mad:
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как говорил всем известный Малиш (он же Квадрат, он же Турик), "Не можешь заработать - иди воруй!". А попрошайничать - это непорядочно. Тем более, тут такая бывалая публика, что видела все и вся. И народ такими сказками не проймешь.))
В ютубе куча видосов, как прожить без денег или на 10 рублей в месяц.
Великие слова..!
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Откуда то ты деньги взял,что бы дать корешу. А так дружище,знаешь,когда кушать нечего пойдешь работать куда угодно. В магниты/пятерочки всегда требуются продавцы,даже в моей деревне з.п у них 25-30к. Было бы желание,а молодому пацану попрошайничать мерзко как по мне.
Что же у тебя один друг был что ли по жизни? Никогда не поверю,что никто как минимум не сможет накормить.
А сидеть дома и стонать,что у тебя все плохо это такое,мужик ты или нет.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Откуда то ты деньги взял,что бы дать корешу. А так дружище,знаешь,когда кушать нечего пойдешь работать куда угодно. В магниты/пятерочки всегда требуются продавцы,даже в моей деревне з.п у них 25-30к. Было бы желание,а молодому пацану попрошайничать мерзко как по мне.
Что же у тебя один друг был что ли по жизни? Никогда не поверю,что никто как минимум не сможет накормить.
А сидеть дома и стонать,что у тебя все плохо это такое,мужик ты или нет.
та шо вы накинулись на парня, может с корешом общая делюга была и тот проебал выхло(у меня такая тема была)/, а если реально найди дропов под вериф или кому то в тему подрядись, буксы на крайняк
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Я ни на кого не накинулся. Я говорю о том что нечего сидеть на жопе и говорить о том как все плохо,вряд ли ты найдешь сострадание. А вот встать и как минимум пойти устроиться на работу это порядочно. В любом городе набирают разнорабочих и оплата там каждый день. Я говорю было бы желание.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я ни на кого не накинулся. Я говорю о том что нечего сидеть на жопе и говорить о том как все плохо,вряд ли ты найдешь сострадание. А вот встать и как минимум пойти устроиться на работу это порядочно. В любом городе набирают разнорабочих и оплата там каждый день. Я говорю было бы желание.
я чисто машинально нажал тебе ответитьт, сорян.
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
та шо вы накинулись на парня, может с корешом общая делюга была и тот проебал выхло(у меня такая тема была)/, а если реально найди дропов под вериф или кому то в тему подрядись, буксы на крайняк
Поддержу кто отписывался выше и DayZ.
Никто же не нападает, а выражает свои мысли по данному поводу . Тем более автор темы сам прекрасно понимает что и куда он написал)
И что вполне вероятно, кроме пиастров ему никто не подкинет)) (за ежедневное посещение форума :) )
________________
А то за защиту "нытиков" тоже "под раздачу" попадешь ))))
PS: шутка
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Поддержу кто отписывался выше и DayZ.
Никто же не нападает, а выражает свои мысли по данному поводу . Тем более автор темы сам прекрасно понимает что и куда он написал)
И что вполне вероятно, кроме пиастров ему никто не подкинет)) (за ежедневное посещение форума :) )
________________
А то за защиту "нытиков" тоже "под раздачу" попадешь ))))
PS: шутка
не ну мало ли, сам бывал в подобных ситуациях не раз, как в принциппе и сейчас, была б монета пару соток на сиги чай подкинл бы
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
вообще было бы круто сделать на форуме, что то типо банка, например у тебя есть какае то тема, но для нее нужны вложения, ты рассказываешь бизнесс план и люди уже решают дать тебе денег или нет и после делюги возвращаешь с процентами)))
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
не ну мало ли, сам бывал в подобных ситуациях не раз, как в принциппе и сейчас, была б монета пару соток на сиги чай подкинл бы
Да понятное дело, все мы люди... бывалые в таких ситуациях..
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
вообще было бы круто сделать на форуме, что то типо банка, например у тебя есть какае то тема, но для нее нужны вложения, ты рассказываешь бизнесс план и люди уже решают дать тебе денег или нет и после делюги возвращаешь с процентами)))
"Стартап" тему сделать - решительно)) АХАХА
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Про банк,топик я имел ввиду
а ты не правильно понял слово, тема. Я имел в виду что у тебя есть шикарный план, надежный как швейцарские часы, но для его осуществления нету денег, тема в смысли дело, работа и тд
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

olimpus91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прикольно, а так можно было? Может мне тоже кто копейку скинет? лол
 

unnamedgangster

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закройте плиз тему
Совершил ошибку, больше не повторю.
Стыдно за это.
 

JohnKolov

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 14ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вообще было бы круто сделать на форуме, что то типо банка, например у тебя есть какае то тема, но для нее нужны вложения, ты рассказываешь бизнесс план и люди уже решают дать тебе денег или нет и после делюги возвращаешь с процентами)))
Хорошая идея!
 

Dmitry 80

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.20
Сообщения
5
Онлайн
13ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решил деньжат парень срубить по легкому.
 

Kosandor

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
49
Онлайн
3д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Знаете один комик однажды сказал одну фразу «а что так можно было?»
Тут куча инфы! Есть интренет дерзай,всех благ тебе:)
 
Сверху