• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помощь в общении с клиентами.

yann18

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.12.18
Сообщения
16
Онлайн
5ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех! Возник такой вопрос,какие минимальные методы СИ использовать,чтобы у покупателя не возникло чувства,что его обманывают(бывали ошибки в тексте и из-за этого сливались). Давайте разберемся! Благодарен тем,кто ответит адекватно и по теме.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех! Возник такой вопрос,какие минимальные методы СИ использовать,чтобы у покупателя не возникло чувства,что его обманывают(бывали ошибки в тексте и из-за этого сливались). Давайте разберемся! Благодарен тем,кто ответит адекватно и по теме.
Только с помощью тренировок! Набивай руку, прощупывай клиента, тогда будет успех! А волшебного совета тебе никто не даст)
 

Топский Павел

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.17
Сообщения
15
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
самое главное на мой взгляд- не навязываться. Общение в стиле "он тебе вопрос- ты ему ответ", не надо показывать свою заинтересованность . Это ему надо купить ,а не тебе продать. Представь что ты менеджер по продажам,который работает на дядю с минимальной ставкой и тебе такие покупатели толпами пишут 24на7.
Но в тоже время надо отвечать быстро и лаконично на его сообщения, что бы он не "остыл".Создай себе скрипт ответов на самые часто задаваемые вопросы, сохрани в ворде и копируй-вставляй.Постарайся между делом задать ему какой вопрос ,типа "вас только черный цвет интересует?" , он тебе "да" , сделай паузу, скажи что должен узнать у другого менеджера так как всё разобрали , и спустя пару минут томительного ожидания обрадуй его наличием необходимого ему товара.
В общем, импровизируй)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
самое главное на отъебись общайся, если лох Лох то он сам навяжется и предложит предоплату, если не лох сам заебет что сам заплатишь что бы отъебаться). сразу проси\намекай предоплату если лох Лох то он согласится, если не лох то заебет вопросами и потом просто сольется и ты потеряешь время. если сомневается сразу посылай такие мозги выибут поседеешь за месяц. пиши грамотно и редактором редактируй если есть ошибки ничего страшного, если тока ты не двоечник и допускаешь 15 ошибок в 1 предложении) если кто то слился вначале не пиши и не предлагай, многие обратно напишут.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужна практика. Без неё любые самоучители и гайды тебе не помогут)

И нужно ставить себя на место своего потенциального клиента/жертвы и вести себя по отношению к нему соответствующе... Вообщем верить в то, что говоришь, чтобы ты сам хотел это купить и т.д)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
+ такой совет= смотри по страницам если чел хороший подписан\постит про экологию, больных детишек, зверушек, то их не наебывай, лучше предупреди что это развод. а всех остальных у кого жрачка срачка трачка ебля халява их хоть в жпу еби это не люди, это тупая биомасса которым похй на все лишь бы свое эго удовлетворить.
 

yann18

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.12.18
Сообщения
16
Онлайн
5ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+ такой совет= смотри по страницам если чел хороший подписан\постит про экологию, больных детишек, зверушек, то их не наебывай, лучше предупреди что это развод. а всех остальных у кого жрачка срачка трачка ебля халява их хоть в жпу еби это не люди, это тупая биомасса которым похй на все лишь бы свое эго удовлетворить.
такие люди мне писать не будут,да и я таким отвечать не стану) пусть живут друзья
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мой тебе совет, всегда ставь себя на место того человека которому что либо втираешь и думай купил бы если бы был на его месте ( Люди то по сути своей одинаковые ), если ты не можешь представить как тебе предлагают такой товар то представь как тебе предлагают товар который тебе нужен и все сразу станет на свои места, потмоу что товар либо нужен либо нет, если он заинтересован то он купит если нет то нет, я думаю ты понял что я хотел до тебя донести. :) Тренируйся.
ps. Бля расписал комент а потом увидил что то похожее выше, ну не че )
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
любую дичь можно продавать, главное найти ЦА по этому товару, и СИ, не поверишь но можно даже навоз продавать) причем успешно) главное практика, людям свойственно спонтанные покупки, а купят они или нет это зависит от их кошелька и возможностей, надо учитывать эти факторы и сам товар и сам контингент который заинтересован товаром
 

Apollo44

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
25
Онлайн
1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
любую дичь можно продавать, главное найти ЦА по этому товару, и СИ, не поверишь но можно даже навоз продавать) причем успешно) главное практика, людям свойственно спонтанные покупки, а купят они или нет это зависит от их кошелька и возможностей, надо учитывать эти факторы и сам товар и сам контингент который заинтересован товаром
согласен, думаю проработать ЦА для начала, тогда будет более понятно как строить скрипт продаж под нее.
 

aleksandrlorinser

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мое мнение если честно скрипт под нее довольно таки трудно будет построить
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Для СИ нужны знания и трена. С минималкой будет маленькая рыбка. Вот в помощь:
Прикольный Фильм - Кто я
Лучшие Книги - Список
 
Сверху