• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите вычислить человека на Авито

bogo

Незнакомец
Premium +
Регистрация
12.03.18
Сообщения
13
Онлайн
1д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты. Случился у меня тут неприятный конфуз. Решил я прикупить холодильничек бу на Авито. И вроде нашел подходящий. Не дешевый и не дорогой. Поехал, посмотрел, потрогал, включил. Внизу в морозилке начал вроде охлаждать. Ну сколько можно ждать.... подождал еще 3 минутки, вроде как охлаждает.Привез домой ... внизу холодит, вверху нет. Косяк... Звоню продавцу, а он естественно недоступен уже. Понимаю, что сам лохонулся. Но все же. У кого какие есть мысли по тому как его вычислить. Дано: 2 мобильных номера, которые не отвечают. Место забора холодильника - гараж. Место встречи -торговый центр около метро. Есть еще одно обьявление на Авито которое давалось с этого же номера по продаже автомобиля в 11месяца 2017 года. Вот такие вводные. Буду признателен за ваши мысли на эту тему. Денег не жалко. Да и мало их там было... Неприятно как то...
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 9ч 10м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Как жизненный урок прими, особо не обеднеешь, а искать хуеплета за холодильник - так себе трата времени, мое личное мнение)
 

Renuar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.07.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При должной усидчивости пробить местоположение мобильного, можно самому, милицейским методом по вышкам; если, конечно, есть лишнее время и тяга к новым знаниям, а, ведь, занятие на любителя.

Если это дело принципа, а времени нема, то можно заплатить баснословные деньги специалистам - но только через доверенный канал, иначе это кидок в 99% случаев. И не ведитесь на предложения, типа: "за 10 у.е. по айпи вычислю" - такого не бывает.

Дешевый и легальный метод: через оператора сотовой связи; но у каждой компании своя политика; кто-то не предоставляет вообще; где-то за деньги; где-то при помощи СИ можно добиться результата.

P.S. ебааась... откуда я всё это знаю.. довела баба o_O
 

MagicBlue

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.07.18
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего не обещаю, но если аккаунт этого чела жив на авито можно подумать, Soulofdev
 

Попка Дурак

Пират
Читатель
Регистрация
01.04.18
Сообщения
67
Онлайн
2ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиши. Могу помочь найти человека. Оплата по факту работы.
 

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Ну узнал ты что он на улице ебова дом 17, что дальше? По факту ты товар осмотрел, тебе он понравился ты отдал деньги. А то что тебе потом не понравилось твои проблемы уже.
P.s "Решил секономить"
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Цена соответствует качеству товара, да и не докажешь потом, что холодильник испортился не из-за транспортировки.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На хера заморочки эти или ищи лоха и втюривай также из гаража или мастера вызови это копейки стоит --это фреон сьебался немного из него мастер решит все это за немного.Ну а то что лоханулся .. так это имеет место ! потому что надо подходить к этому вопросу серьезно---взять бутылочку беленькой предложить обмыть это дело ему за продажу тебе за покупку .. ну а дальше как пойдет может вообще к концу пьянки он ваше как подарок тебе его отдаст за то что ты душевный чел!! было такое пару раз и не по холодильникам а по телеку и стиралке(тоже кстати из гаража где ее вообще не проверишь никак !! у пацана пиздячит до сих пор.... правда усугубили чуть не 70 % цены машинки ..да и хер с ним зато время провели да и знаемся теперь с мужиком))) а на телек скачуху такую сделал что мы ее ипропили сразу скачуху эту зато есть что вспомнить
 

Millenium777

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
44
Онлайн
4д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какой оператор связи у номеров?
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
AVITO на номере телефона, а симка могла быть куплена, остается старое объявление о продаже машины, если на фото виден ее номер и далее если нет знакомых с базами гаи то потребуется куда нибудь заплатить еще больше денег, чтобы узнать, чья была эта машина. (почти на детектив тянет)
 
Сверху