• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите вычислить админа телеги с наркотой.

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет пираты! Буду краток , какие советы дадите? Как вычислить закладчика или админа в маленьком городке? Имею на руках телеграмм канал , и все , мб кто то захочет заработать себе в карму + и поможет , если есть такие отпишите в телегу @valenzua
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Наживо бродить по улицам в 4-5 утра) найдешь может одного!
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый простой способ вычислить закладчика это создать магазин,дать ему задание на подъем опта для сбыта и ждать его в том месте, которое ты ему указал.Иногда так и админов берут, со взломанных "складов".
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Самый простой способ - это купить одну и ждать там до утра.
Выходят раскладывать как правило как начинает солнце вставать или садиться. Что бы фотка была чёткой и светлой.
А там уже не знаю, что да как их ловят. Фейк Мейк, наврятли канает.
 

forch.

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
12
Онлайн
19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорили выше - закладчики как солнце встает или садится клад кладут. Я по утрам хожу каждый день с псом своим, выгуливаю его, закладчиков опой жуй. Даже среди обыкновенных так скажем уборщиков в спец. костюмах есть те, кто закладывает. Причем закладывают порой даже нагло. И нарики бегают, ищут эти закладки.

И под крыльцо подъезда закладывали при мне, что только не делают черти. Закладывают в одном месте, проходят метров 5-10 и кладут вторую закладку.

По поводу как найти через телегу - навряд ли админа так найдешь. Даже если номер узнать - фейковый 99% будет. Я думаю админы не дурочки дабы их так просто было поймать и т.д., общался ни с одним админом, по личному опыту знаю.
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Как говорили выше - закладчики как солнце встает или садится клад кладут. Я по утрам хожу каждый день с псом своим, выгуливаю его, закладчиков опой жуй. Даже среди обыкновенных так скажем уборщиков в спец. костюмах есть те, кто закладывает. Причем закладывают порой даже нагло. И нарики бегают, ищут эти закладки.

И под крыльцо подъезда закладывали при мне, что только не делают черти. Закладывают в одном месте, проходят метров 5-10 и кладут вторую закладку.

По поводу как найти через телегу - навряд ли админа так найдешь. Даже если номер узнать - фейковый 99% будет. Я думаю админы не дурочки дабы их так просто было поймать и т.д., общался ни с одним админом, по личному опыту знаю.
Доброго утра, Пират.
Знаком я с этой хренью, опыт есть.
Поисковика конечно же, а не клад мена.
Он ищет админа в маленьком городке (что в х30) сложнее чем в больших (объёмы употребления разные и суммы интереснее) тем самым закладчиков больше и шансов.
Даже если поймать закладчика, все равно не выйдешь на магазин (если конечно эти упыри не знакомы с ним лично) что в наше время цифровой индустрии, это 0.1% на одного закладчика.
Тем самым вывод и совет как и что сделать. Фальш удостоверение. Пишешь магазину берёшь товар на 1г. Как ты и говорил они кладут в одних и тех же местах, верно глаголишь.
Ждешь там таких же как и ты либо чуток другого как ты )
И дальше уже дело техники, херню несёшь тыкаешь корочку
Просишь показать адрес, если идёшь за закладкой в добрый путь отпускаешь единомышленника (но так же и можно вымогать) но можно уехать не слабо, знаю живые примеры такого бизнеса. Ловили и кладменов с большим сундуком в телеграмме (но за них могут быть серьёзные последствия сразу вас предупреждаю, они бывают и мусорские тоже) и самих единомышленников просто отпускали в добрый путь употребления.
Но мусорских закладчиков в маленьких городах, мне кажется не существует.
 

forch.

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
12
Онлайн
19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго утра, Пират.
Знаком я с этой хренью, опыт есть.
Поисковика конечно же, а не клад мена.
Он ищет админа в маленьком городке (что в х30) сложнее чем в больших (объёмы употребления разные и суммы интереснее) тем самым закладчиков больше и шансов.
Даже если поймать закладчика, все равно не выйдешь на магазин (если конечно эти упыри не знакомы с ним лично) что в наше время цифровой индустрии, это 0.1% на одного закладчика.
Тем самым вывод и совет как и что сделать. Фальш удостоверение. Пишешь магазину берёшь товар на 1г. Как ты и говорил они кладут в одних и тех же местах, верно глаголишь.
Ждешь там таких же как и ты либо чуток другого как ты )
И дальше уже дело техники, херню несёшь тыкаешь корочку
Просишь показать адрес, если идёшь за закладкой в добрый путь отпускаешь единомышленника (но так же и можно вымогать) но можно уехать не слабо, знаю живые примеры такого бизнеса. Ловили и кладменов с большим сундуком в телеграмме (но за них могут быть серьёзные последствия сразу вас предупреждаю, они бывают и мусорские тоже) и самих единомышленников просто отпускали в добрый путь употребления.
Но мусорских закладчиков в маленьких городах, мне кажется не существует.
В большинстве с тобой согласен. По поводу упырей, скажу лично по своему опыту работы и общения с админами этого всего, но опять таки это мое сугубо личное мнение. Не все админы таких делишек моральные уроды. Есть как и шопы, так и админы этих шопов, которые продают не дрянь смешанную дабы травить людей сильно, а допустим травку и т.д., дабы люди чисто по-кайфовали слегка. Я наркотики не употреблял и не увлекаюсь особо, просто из-за работы в сфере дизайна пришлось пересекаться несколько раз, но пообщавшись лично с некоторыми - понял, что это такие же люди как и мы, и в какой-то степени намного умнее и человечнее чем многие из нас. Всё в жизни сделанное мной, тобой или другими людьми - это сугубо наш личный выбор и никто не вправе судить кого-либо за какие-либо поступки. Если человек говно по твоему мнению или что-то такое - обойди его стороной, или тыкни его в говно если уж не можешь пройти стороной так просто и всё, забудь этого человека, пусть живет своей жизнью дальше. Если человек творит отсебятину так скажем - вернется, жизнь бумеранг. Не знаю, вот мое мнение.

Ну а ещё добавить если по теме данной и т.д., то как по мне - автор ищет на опу приключений. Пытаться найти и навредить людям, которых ты не знаешь, кто они, что они, чем они занимаются и кто за ними стоит: такое себе дело, хотя опять таки не мне судить, это дело каждого.

На каждую хитрую задницу - найдется хитрый болт.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Товарищ Майор,когда уберут палочную систему?
 

Maximu$ Pr1me

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вряд-ли сможешь найти этого человека, если ты не знаешь города
 

Fidel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.19
Сообщения
9
Онлайн
6д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Админ может находиться и зарубежом
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да никто тебе не поможет вычислить и тем более по такой теме двигаются, там анонимно все. Ни один совет не сработает,потому что это нереально.
 

Hateh0pe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.20
Сообщения
17
Онлайн
3д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет пираты! Буду краток , какие советы дадите? Как вычислить закладчика или админа в маленьком городке? Имею на руках телеграмм канал , и все , мб кто то захочет заработать себе в карму + и поможет , если есть такие отпишите в телегу @valenzua
Напиши им что хочешь к ним на роботу получи доверие и потом БАХ, БУМ, ТРАХ-ТИБИДОХ
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
никак, забудь за это, разве что сам где то осечку допустит, например проболтается.
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
в телеге есть боты по деанонимизации телеграмм по юзай
 

Panda1337228

Юнга
Читатель
Регистрация
02.12.19
Сообщения
45
Онлайн
2д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В большинстве с тобой согласен. По поводу упырей, скажу лично по своему опыту работы и общения с админами этого всего, но опять таки это мое сугубо личное мнение. Не все админы таких делишек моральные уроды. Есть как и шопы, так и админы этих шопов, которые продают не дрянь смешанную дабы травить людей сильно, а допустим травку и т.д., дабы люди чисто по-кайфовали слегка. Я наркотики не употреблял и не увлекаюсь особо, просто из-за работы в сфере дизайна пришлось пересекаться несколько раз, но пообщавшись лично с некоторыми - понял, что это такие же люди как и мы, и в какой-то степени намного умнее и человечнее чем многие из нас. Всё в жизни сделанное мной, тобой или другими людьми - это сугубо наш личный выбор и никто не вправе судить кого-либо за какие-либо поступки. Если человек говно по твоему мнению или что-то такое - обойди его стороной, или тыкни его в говно если уж не можешь пройти стороной так просто и всё, забудь этого человека, пусть живет своей жизнью дальше. Если человек творит отсебятину так скажем - вернется, жизнь бумеранг. Не знаю, вот мое мнение.

Ну а ещё добавить если по теме данной и т.д., то как по мне - автор ищет на опу приключений. Пытаться найти и навредить людям, которых ты не знаешь, кто они, что они, чем они занимаются и кто за ними стоит: такое себе дело, хотя опять таки не мне судить, это дело каждого.

На каждую хитрую задницу - найдется хитрый болт.
Барыга то по сути своей Чёрт в любом случае :)
 

Panda1337228

Юнга
Читатель
Регистрация
02.12.19
Сообщения
45
Онлайн
2д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет пираты! Буду краток , какие советы дадите? Как вычислить закладчика или админа в маленьком городке? Имею на руках телеграмм канал , и все , мб кто то захочет заработать себе в карму + и поможет , если есть такие отпишите в телегу @valenzua
У самого не так давно была такая затея, создавал тему на бухте месяца 2 назад. Но попытки не обвинчались успехом. Либо никого небыло либо всяких солевых толчей в посадке встречал и забавы ради кошмарил.
Выше писали про «жди в том месте где обычно кладут» - данный метод не рекомендую. Во-первых за€бешься его ждать а во-вторых мусора сами за закладчика приймут.
 

PollyMolly

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.20
Сообщения
5
Онлайн
9ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У самого не так давно была такая затея, создавал тему на бухте месяца 2 назад. Но попытки не обвинчались успехом. Либо никого небыло либо всяких солевых толчей в посадке встречал и забавы ради кошмарил.
Выше писали про «жди в том месте где обычно кладут» - данный метод не рекомендую. Во-первых за€бешься его ждать а во-вторых мусора сами за закладчика приймут.
:D насчет мусоров повеселил, а объясните мне как непросвященной, они кладут в одном районе или в одном месте с одинаковыми координатами?
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
:D насчет мусоров повеселил, а объясните мне как непросвященной, они кладут в одном районе или в одном месте с одинаковыми координатами?
Выше почитай мой пост
Там я очень подробно описал что да как. На одном районе конечно же, каждые 10 метров примерно заминированно
Им нет смысла с весом бегать по разным районам, опасно
Раскидал, отфоткался, заскринил коорды
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Врядли ты его каким-то чудесным образом найдешь. Если только с 1:00-5:00 ходить по улицам.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Много способов имеется. Мне интересно для чего?
Забрать кайф?
Нагрузить?
Отпи3д1ть?
Все по очереди? :D
 

sheitanbratan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.19
Сообщения
6
Онлайн
1д 23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже считаю, что это не реально:rolleyes:
 
Сверху