• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите советом!!!

Silamisli84

Юнга
Читатель
Регистрация
27.06.17
Сообщения
35
Онлайн
12м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет Пираты прошу помощи и совета!!! Ситуация такая:
У знакомого есть в городе точка по продаже техники. Знакомый нанял продавца, через время она увольняется и просит зп. Но у нее было много косяков на что ей ответили что зп не будет. Она вроде грозиться подать в суд и кроме этого пишет в ВК группах (известных в наших городе) как ее кинули, в комментах начинается полный обсос этой темы не очень приятный для знакомого. Так вот хочется наказать ее любым способом, как ее можно наказать за это? Может со страницей ВК что сделать или ее номером телефона? Кто что подскажет? Буду вам очень благодарн)
 

Madmike

Юнга
Читатель
Регистрация
30.05.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут все зависит от степени вашей долбанутости и то как вы хотите ее наказать )
примеp
Надыбать ее фоток из соц сетей (она может быть не только в ВК) создать учётку на мамбе мол (минет 300р и т д) приложить туда ее номер, расскинуть ссылку на страницу по всем френдам. Если есть возможность взлома то ещё лучше, можно надыбать что то пикантной из переписки.
 

табурад

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз . сам себя на её место поставь )знаю глупо звучит но попробуй. Её же не увольняли за косяки правильно ))) и думаю не правильно когда человек работает за просто так . конечно не знаю что она натворила но все равно так не справедливо поступать ) может по факту она сама накажет ещё )за реальные косяки сами увольняют а не увольняются
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Что значит наказать? Он взял человека на работу с договором или нет? Соблюдал ли работник свои должностные обязаности, если были и косяки то влиять они на ЗП не могут, разве что на премиальную часть. Ну бля я хз не заплатить за то что человек работал ну или старался работать я хз. Твой друг в этой ситуации не прав и я даже советовать ничего не буду, ибо на стороне продавца. Ты расскажи подробнее что натворила она и какой ущерб понес твой друг
 
Сверху