• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

помогите советом или делом братья пираты

Fsosiety3038

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.17
Сообщения
38
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как сделать чтобы данные которые вводят на сайте wix приходили на почту
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Fsosiety3038

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.17
Сообщения
38
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Буду признателен , плюс репа )
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Буду признателен , плюс репа )
я так понимаю у тя фейк сайта так??если свой сайт то легче незаморачиваться и сэрелцэшить с базы данных....есть фейки вконтакте дохуя их кругом с них можно вытянуть код(я неселен в програмировании прост я ищу легкие пути) также даже старенькие стилеры на мыло которые отправляют инфу с них тоже можно код пиздануть связать вместе +танци с бубном))и все получиться ....но по своему опыту скажу проще дать 100-200 рублей камут если нешаришь те все сделают и обьяснят ..на личном опыте проверенно сколько ебся я с писаниной на пхп так нихуя и непонял недано мне видемо(( ну кароч связка фейка вк с измененными ссылками и дизайном естесно + стилер те помогут хотя ща фейки помоиму есть которые сразуна почту хуярят нужно только код подправить мольца воткнуть свои реквизиты и будет те сЧаСтЯЯЯЯ))))))))))
 

Fsosiety3038

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.17
Сообщения
38
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
спасибо за советы ,но смотри в чем дело это фэйк магазин фотоапаратуры я хочу сделать такую фигню когда люди оплачивают картой там все запрашивает начиная от номера карты ,имени, свв кода и тд что бы просто приходили мне на почту а я уже сам делал вбив допустим через amazon или тот же самый ebay и aliexpress
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
спасибо за советы ,но смотри в чем дело это фэйк магазин фотоапаратуры я хочу сделать такую фигню когда люди оплачивают картой там все запрашивает начиная от номера карты ,имени, свв кода и тд что бы просто приходили мне на почту а я уже сам делал вбив допустим через amazon или тот же самый ebay и aliexpress
тут переадрисацию нужно делать тех данных что в поля вводяться.....если ты прям вообще неможешь увидеть данных что вводят в поля покачто будешь разбираться могу посоветовать ..у яндекса есть такая хуйня типа палить за пользователями на своем сайте записуеться типа видео куда пользователь переходил что делал что нажимал что вводил.......
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если интересно Метрика - смотрим за действиями пользователей на сайте вроде так както введи посмотри
 
Сверху