• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите со способом заработка

Sven44

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу зарабатывать хотя бы 10 баксов в день, подскажите кто какие способы любые знает, есть 7+ часов в день и огромное желание вернуть долг.
 

Biokot

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.17
Сообщения
25
Онлайн
10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут есть раздел с заработком, тебе туда
 

seller

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.17
Сообщения
35
Онлайн
9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
10 баксов за 7 часов. А чем тебе обычная работа не подходит? Судимость? Так левака сейчас больше, чем оффициальной работы.
 

Sven44

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
10 баксов за 7 часов. А чем тебе обычная работа не подходит? Судимость? Так левака сейчас больше, чем оффициальной работы.
чё ты подразумеваешь под официальной? какие проекты можешь подсказать?
 

Hakker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй наебывать желающих взломать страницу в соц сетях.
Если вкратце: делаешь фейк страницу вк(или др срц сеть) и по хештегам, группам и др ищешь людей которым нужно взломать страницу обычно жены, девушки.
Договариваешься на предоплату. Берёшь деньги.
????????
PROFIT!!!
Ps. Сам не пробовал
 

Sven44

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй наебывать желающих взломать страницу в соц сетях.
Если вкратце: делаешь фейк страницу вк(или др срц сеть) и по хештегам, группам и др ищешь людей которым нужно взломать страницу обычно жены, девушки.
Договариваешься на предоплату. Берёшь деньги.
????????
PROFIT!!!
Ps. Сам не пробовал
Спасибо за идею, может попробую
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хочу зарабатывать хотя бы 10 баксов в день, подскажите кто какие способы любые знает, есть 7+ часов в день и огромное желание вернуть долг.
Посмотри, на форуме недавно была схема по заработку на телефоном флуде. Затраты минимальные. Выхлоп реально сделать за день.
Время у вас есть свободное. Здесь вообще много тем интересных. Читайте внимательно. И не ленитесь работать.
Нет кнопки бабло. И по схемам надо работать.
 

ebs

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.17
Сообщения
34
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мда.. ньюб.. ;)
да за такие зарплаты у нас 80% СНГ живет и причем в офф, а ты тупо просишь научить тебя, ничего не давая в замен, мотивируя лишь желанием отдать свой долг..
схем валом и они в открытом доступе, НО если мозг не генерит новые идеи, мысли и т.д(скажу проще - отсутствует), плюс природная лень матушка то это все бесполезно.. лучше на завод.. ;)

БЕЗ ОБИД!!! Реалии жизни..
 

Балтиец

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что в итоге?нашёл что нибудь стоещее?
 

ebs

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.17
Сообщения
34
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пару лет назад, на одном из форумов, мне в личку скинули несколько слов: берешь фотки телки, заливаешь их в социалку, а траф сливаешь на датинг.
через неделю родилась ахуенная связка - инста--лосполлос и это при том что я понятия не имел что такое соц. сеть (хотя вру, телки которые со мной жили как-то подсадили на одноклассники и мы чатились сидя на диване в одной комнате, дебилы :D бля...), а в нете я с 1997 года.. И абсолютно без каких либо финансовых вложений, нашел все халявное.. Из-за этих трех фраз я узнал практически все про социалки.. :D

По моей схеме народ выходил 1.5-2 килобакса в сутки и через некоторое время они уехали из ДВ жить в Тай, хотя пол года еблись со своей сеткой(порядка сотни) пабликов в инсте только вливая в них свои кровные. И так как они почти земляки, просто подарил связку, еще брать не хотели, пришлось заставлять.. :)

Как вариант использования того что написано жирным шрифтом я запостил слитый ман Зарабатываем на instagram

Так что при любом раскладе нужно подключать свое серое вещество..
 
Сверху