• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите, с работой срочно нужно 10$

Abuz007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.11.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет , помогите срочно до 13:00 заработать , занять , все равно что 10$ , можно на укр карту , киви кош.
Вечером да за работу скину 20 пришел с суток в хостел уснул и кто то украл телефон в комнате . Банки в воскресенье не могу зайти и восстановить акк . Бинанс есть так там на 48 часов дали заморозку за востановления.
Сказали час что бы оплатить сижу на улице , и спать хочу , и нету где занять .
Вечером поделюсь кто поможет схемой на отмене транзакций с евро карт после пополнения крипты . Можно очень хорошо заработать . заранее спасибо
 

Abuz007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.11.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поспл , пару часов могу на phyton , bas , JavaScript сделать вашу задачу автоматизированной
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет , помогите срочно до 13:00 заработать , занять , все равно что 10$ , можно на укр карту , киви кош.
Вечером да за работу скину 20 пришел с суток в хостел уснул и кто то украл телефон в комнате . Банки в воскресенье не могу зайти и восстановить акк . Бинанс есть так там на 48 часов дали заморозку за востановления.
Сказали час что бы оплатить сижу на улице , и спать хочу , и нету где занять .
Вечером поделюсь кто поможет схемой на отмене транзакций с евро карт после пополнения крипты . Можно очень хорошо заработать . заранее спасибо
Странно что с такой классной схемой с отменами и навыками Питона и т.д ты спишь в хостеле.
 

Abuz007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.11.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пишы в ЛС я тебе покажу вечером схему . Все еорма , спасибо но увы никто не мог
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тебе реально спать не где и это вопрос 10$ ,я могу тебе напрямую оплатить хостел ,если у них букинг есть или онлайн платежка.
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как ты сидишь здесь онлайн если нету телефона, а комп в хостеле врятли у тебя будет.
 

Abuz007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.11.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как ты сидишь здесь онлайн если нету телефона, а комп в хостеле врятли у тебя будет.
2 телефона было , серйозно я просто спросил по тому что надо было до 13:00 я забил х,й и заработал просто очень сильно заебан вот и все , а и жена ушла по этому в хостеле по тому что любил вот и все . Жыза даже когда много знаешь и можешь после некоторых обстоятельств оно тебе нах не надо становиться . Ни дом который строил , и.тд взял доки и уехал в другой город , ибо там оставаться не было сил .Когда ты все это делал для семьи а остался один , и нах никому не нужен . Родителей давно нету , и как то я слишком верил что это семья и надо ценить .
 

Abuz007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.11.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ЕСЛИ ЧТО СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕЧАЛ НО Я УЖЕ ВСЕ РЕШЫЛ . А телефон серйозно украли , просто лишний геморрой с банками как раз когда это не кстати было
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если правда у тебя такая тяжелая история, то крепись мужик! Пройдет время и все будет хорошо.
 

6to6

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.02.23
Сообщения
16
Онлайн
20ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
10 долларов при желание можно заработать за пару часов.
 

Hexagon dst

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
45
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо , что все решилось благополучно
 

Dennydnb

Пират
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
97
Онлайн
9д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
2 телефона было , серйозно я просто спросил по тому что надо было до 13:00 я забил х,й и заработал просто очень сильно заебан вот и все , а и жена ушла по этому в хостеле по тому что любил вот и все . Жыза даже когда много знаешь и можешь после некоторых обстоятельств оно тебе нах не надо становиться . Ни дом который строил , и.тд взял доки и уехал в другой город , ибо там оставаться не было сил .Когда ты все это делал для семьи а остался один , и нах никому не нужен . Родителей давно нету , и как то я слишком верил что это семья и надо ценить .
Сил тебе пират,время всё поставит на место,главное голову выше .
 
Сверху