• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите с правами

Rubleoff

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.02.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
3 / 6
Ребят, подскажите, как и где возможно приобрести Права на вождение машины,
Сам с Владивостока,
Работа такая, что нету возможности сдать.
Ну или историю из своей жизни может какую по этому поводу
 

artur42012

Пират
Читатель
Регистрация
25.08.18
Сообщения
52
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
5 / 7
На трех головой вроде можно заказать
 

facttics

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А оно тебе надо, ты умеешь водить, но нет прав? А пдд то выучил?
 

handubey

Пират
Читатель
Регистрация
21.02.20
Сообщения
70
Онлайн
16д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Хай бро. В далёком 2009-м лишили меня прав на вождение автомобиля за вождение в нетрезвом состоянии сроком на 2 года.... Что меня естественно не устраивало. Решил обойти систему купив права (при том что опыт вождения более чем 8 лет). Осуществил задуманное через человека который на то время занимал не плохую должность в департаменте ГАИ Украина г.Киев. Купил "права" за 250 USD. Катался, все было отлично,бед почти год не знал, пока не попал в малейшее ДТП, где моей вины не было, но виновник оказался добросовестным гражданином и настоял на вызове нашей доблестной.... Тут и началось самое интересное.. Не буду тянуть резину. Пришлось заплатить 2к у.е. чтоб не заехать по 358 статье ККУ... Так что подумай 100 раз,прежде чем использовать "липу".... Если знаешь, что делаешь-дерзай! А так советую получить удостоверение водителя по процедуре которая предусмотрена государством ( это не тяжело ).
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 12ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На Дубликате покури(не рыклама) там по авто много тем проверенных.
 

Сабзиро0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
16
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На Дубликате покури(не рыклама) там по авто много тем проверенных.
Покупал в 2017 на мигалках(не реклама) за 300$ под данные дропа, пользовался полтора года, останавливали 6 раз в 2х разных регионах РФ, все без проблем
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в личку все написал все варианты от левых до белых)
 

RuminCyber

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.02.20
Сообщения
19
Онлайн
4д 21ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скиньте ссылку в ЛС на сайт дубликат (не реклама)
 

1den1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.06.20
Сообщения
6
Онлайн
2д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, меня тоже мучает вопрос кинти пли
 

Zogi

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
39
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хай бро. В далёком 2009-м лишили меня прав на вождение автомобиля за вождение в нетрезвом состоянии сроком на 2 года.... Что меня естественно не устраивало. Решил обойти систему купив права (при том что опыт вождения более чем 8 лет). Осуществил задуманное через человека который на то время занимал не плохую должность в департаменте ГАИ Украина г.Киев. Купил "права" за 250 USD. Катался, все было отлично,бед почти год не знал, пока не попал в малейшее ДТП, где моей вины не было, но виновник оказался добросовестным гражданином и настоял на вызове нашей доблестной.... Тут и началось самое интересное.. Не буду тянуть резину. Пришлось заплатить 2к у.е. чтоб не заехать по 358 статье ККУ... Так что подумай 100 раз,прежде чем использовать "липу".... Если знаешь, что делаешь-дерзай! А так советую получить удостоверение водителя по процедуре которая предусмотрена государством ( это не тяжело ).
Это каким надо быть отбитым, чтобы будучи лишённым, покупать липу?)
Насчёт осторожности; как в других регионах не знаю, но у нас красиво делают. Бабки на лапы и надо посетить ГАИ, посидеть на экзамене у компа, чтобы на камерах засветиться. И за рулём так же надо будет посидеть, обычно вождение ставят со второго раза, чтобы все правдоподобно было. На всё уходит 2 недели и 50 тыс руб, если ранее не было свидетельства об окончании ДОСААФ.
А автору хочу предложить связаться с каким-нибудь инструктором и в наглую спросить, где можно купить , обычно менты всё через них делают.
 

Richard Amell

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
24
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
25-30к стоит, чтобы купить права. Инструкторы в большинстве случаев сами намекают
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это каким надо быть отбитым, чтобы будучи лишённым, покупать липу?)
Насчёт осторожности; как в других регионах не знаю, но у нас красиво делают. Бабки на лапы и надо посетить ГАИ, посидеть на экзамене у компа, чтобы на камерах засветиться. И за рулём так же надо будет посидеть, обычно вождение ставят со второго раза, чтобы все правдоподобно было. На всё уходит 2 недели и 50 тыс руб, если ранее не было свидетельства об окончании ДОСААФ.
А автору хочу предложить связаться с каким-нибудь инструктором и в наглую спросить, где можно купить , обычно менты всё через них делают.
А не проще уже сдать, если ты в итоге везде побываешь, потратишь своё время и засветишься?) Ведь сдача всего этого это буквально один день, если ты конечно не тупорез который не может ездить)
 

Ni-Kolya

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
71
Онлайн
2д 23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше сдать, не пожалеешь, а то что мол знаешь и умеешь это самообман! Не один год для этого надо.
 

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в наше время купить права с базой редкость.. купишь ты права и при первой проверки по базе ты попал , а проверка быстро случится.
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Сверху