• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите с инстаграм!

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Кто подскажет как развить инстаграм имея немного денег? Покупал рекламу у блоггеров, но толку от нее нет! Как можно подписчиков собрать? подскажите, может кто знает , и даст дельный совет
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не знаю как ты рекламу покупал , видимо контент слабый.
 

Aezakmi12

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.04.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Кто подскажет как развить инстаграм имея немного денег? Покупал рекламу у блоггеров, но толку от нее нет! Как можно подписчиков собрать? подскажите, может кто знает , и даст дельный совет
Пиши в телегу @Guard0505 есть готовые акаунты с активностю
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто подскажет как развить инстаграм имея немного денег? Покупал рекламу у блоггеров, но толку от нее нет! Как можно подписчиков собрать? подскажите, может кто знает , и даст дельный совет
Для начала тебе нужен уникальный контект в профиле, после просмотра которого, твоей целевой аудитории захотелось бы остаться. А далее, я советую, покупать рекламу не у блогеров, а у самого инстаграма, а точнее фейсбука. Создаешь рекламную компанию, настраиваешь таргет на свою целевую аудиторию (например любителй автомобилей). Плюсы того, что реклама будет показана только тем, кто так или иначе связан или интересуется автомобилями (твоя целевая аудитория), ты сможешь смотреть статистику (просмотры, переходы, подписки) по твоей компании и, конечно же, ты можешь сам выбирать бюджет (например для теста запустить рекламу на 1-2 доллара и посмотреть что выйдет). Ну а далее уже, как я писал выше, играет твой уникальный контент. Реклама покажется, но захочет ли пользователь остаться и подписаться?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отвечу честно-никак. Если бы у тебя был интересный контент, то у тебя бы не было таких вопросов, а подписчики бы добавлялись сами.А если нет идей на контент,то для раскрутки и активности,нужны деньги.
 

3aka3.xakep

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.05.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
куПИ АККАУНТкуПИ АККАУНТкуПИкуПИ АККАУНТкуПИ АККАУНТкуПИ АККАУНТ АККАУНТ
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты наверное и инстаграм так раскручиваешь, как вопросы задаёшь)))

какой бюджет, какой аккаунт, какая тематика, само оформление? и ещё множество факторов влияющих на выбор развития инстаграма. совета тут не даст никто тебе, да и нет такого совета, всё индивидуально... а ты написал 2 предложения и ждёшь совета, как раскрутить свой акк... ну для начала хотя бы посмотри как минимум несколько видео курсов по развитию инсты (ищи только по новее), проанализируй похожие странички, но уже с подписчиками, оформи его как следует, и много чего ещё...
Не знаю как ты рекламу покупал , видимо контент слабый.
да походу он вообще пустой)))
 
Последнее редактирование:

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
нет не боты) аккаунт не мой, я купил у своего друга) так что я в этой теме особо не силет) друг все делал, но у него другой и он не успевает за ним, я у него купил его
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нет не боты) аккаунт не мой, я купил у своего друга) так что я в этой теме особо не силет) друг все делал, но у него другой и он не успевает за ним, я у него купил его
зачем тогда тут спрашиваешь, если у тебя друг разбирается и понимает в этом, не легче у него спросить?)))

а так первое что нужно сделать, так это определить свою ЦА, кто это? и для чего именно она тебе нужна... и уже от этого дальше отталкиваться... не удивительно, что от рекламы блогеров на тебя не подписался никто...
 

garik200

Юнга
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
44
Онлайн
2д 12ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Участвуй в giveaway там можна за 2500 грн получить до 25000 подписчиков и все будут живыми. А вот удержишь ты их после этого или нет уже зависит от твоего контента.
 

SWK

Юнга
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гивы ещё работают? 0_о
Как по мне так они пару лет как умерли)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну блять , даже хз что тебе посоветовать , попробуй трафик с инсты гнать , у меня есть данные темы , если заинтересует смотри)


Или же

Акулы пера - как заработать первые деньги с Telegram ( как гнать трафик ) ( Вместо телеграмма можно любую соц.сеть , просто для примера был Telegram )
 

easyli

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
10
Онлайн
1д 11ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
просто нужно делать суперконтент
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Для начала тебе нужен уникальный контект в профиле, после просмотра которого, твоей целевой аудитории захотелось бы остаться. А далее, я советую, покупать рекламу не у блогеров, а у самого инстаграма, а точнее фейсбука. Создаешь рекламную компанию, настраиваешь таргет на свою целевую аудиторию (например любителй автомобилей). Плюсы того, что реклама будет показана только тем, кто так или иначе связан или интересуется автомобилями (твоя целевая аудитория), ты сможешь смотреть статистику (просмотры, переходы, подписки) по твоей компании и, конечно же, ты можешь сам выбирать бюджет (например для теста запустить рекламу на 1-2 доллара и посмотреть что выйдет). Ну а далее уже, как я писал выше, играет твой уникальный контент. Реклама покажется, но захочет ли пользователь остаться и подписаться?
На скам проект если это скам
Не возможно настроить таргетинг через Фейсбук.
 
Сверху