• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помогите разобраться, в чем развод???

ValeronS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем, дело такое. Попросили меня вчера поставить Винду 7, но обязательно лицензию. Я не долго думая, полез на авито. На авито я нашел парня, который продает лицензию семерки ультимат за 900 р БЕЗСРОЧНУЮ. Позвонил, спросил что к чему, думал сейчас он будет просить предоплату и тп, ну все понятно. Нет же. Парень говорит мол установишь, я скину тебе ключ, активируешь и оплатишь потом. Еще он поинтересовался, есть ли у меня образ диска, или мне скинуть ссылку на скачивание. Короче мне вчера предоставили ссылку на образ и ключ лицензии. В общем я установил винду по его образу, установил ключ, думал установлю обновления и ключ слетит. Нет же!! Второй день юзаю винду, полностью обновился, каспер вирусов в ней не находит, парень этот куда-то потерялся и не звонит, денег я ему так и не перечислил еще. Не могу понять, а собственно где меня наебали??? Есть какие-то предположения, может кто с этим сталкивался?
 

lulu100

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
подожди дня 1-2 если не выходит на связь то сделай формат ПК
 

ValeronS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаешь в системе вшит троян, или тп? Так а смысл было тогда передавать мне вместе с ним ключ, я же мог воспользоваться и своим образом винды??
 

lulu100

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всякое может быть, ключ везде на халяву лежит, не понятно почему ты хотел платить деньги за то что и так бесплатно в любом уголке интернета)
Может быть троян, а может просто чел пропал и через день выйдет на связь.
 

archi_dias1

КИДАЛА
Изгнан
Регистрация
27.01.17
Сообщения
59
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Радуйся наебалово нет в образ системы трон вшить не получится так как ты образ открываешь через ултра ИСО или же неро при этой любой Трой не запускается пока не будет прямого включения просто он тебе хотел продать паблик активацию бесплатную и все
 

ValeronS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всякое может быть, ключ везде на халяву лежит, не понятно почему ты хотел платить деньги за то что и так бесплатно в любом уголке интернета)
Может быть троян, а может просто чел пропал и через день выйдет на связь.
Да я уже лет 6 с виндой дел таких не имел, а это девочка моя попросила ей на ноут переустановить, только обязательно лицензию))) Вот я и полез искать лицензию по дешевле. 6 лет назад только ломанные версии были, отстал я немного
 
Сверху