• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помогите разобраться с Telegram

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите пожалуйста. Где лучше брать виртуальные номера для телеги? Где дешевле? Сколько нужно ему отлежаться? Как лучше спамить, чтоб тупо не сразу словить бан. А хотябы день проживал. Как все правильно сделать? Какие сервисы есть или скрипты чтоб подписываться на чаты автоматически?( Я вношу список чатов например в него и он вступает сам) За ранее спасибо
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите пожалуйста. Где лучше брать виртуальные номера для телеги? Где дешевле? Сколько нужно ему отлежаться? Как лучше спамить, чтоб тупо не сразу словить бан. А хотябы день проживал. Как все правильно сделать? Какие сервисы есть или скрипты чтоб подписываться на чаты автоматически?( Я вношу список чатов например в него и он вступает сам) За ранее спасибо
У меня есть скрипты на спам и подписку, а так же знаю все нюансы. Если что, пиши в лс.

 

BTC-Wallet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.20
Сообщения
6
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купить номера можешь на onlinesim
 
Сверху