• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите пожалуйста с профилем ВКонтакте

Gjrre

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
18
Онлайн
4д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем ку, блядский хуесосный вк ненавижу блять просто их систему безопасности
В общем: имеется страница вк, около 8-9 лет, нужно очень её восстановить, поддержке писал раз 5-6, толку ноль
Год назад обновил пароль и благополучно его забыл.
Что имеется: -номер телефона, и активный сеанс через айфон. в принципе ВСЕ
Восстановить обычным способом не могу, потому что отсылает НА МЫЛО ПИСЬМО, НА МЫЛО СУКА БЛЯТЬ, НА МЫЛО А НЕ НА ТЛФ, к мейлу я тоже к сожалению потерял доступ лет 5 назад.
Писал поддержке - заполнял форму с документами и селфи, отказываются восстанавливать из-за того что на аватарке нет моих фото, или же в альбоме. Я сам по себе человек который камеры вообще не любит, а фоткаться и темболее. Есть пару фоток каких то в сохранненках, на что я в принципе и указал. Но они отвечают так же отказом, аргументируя это тем что сохранить можно что угодно в сохранненки, ( А ПОСТАВИТЬ БЛЯТЬ НА АВАТАРКУ ИЛИ ДОБАВИТЬ В АЛЬБОМ НЕТТ?????)
кароче вот так я раз 5-6 писал им за полгода, не поддержка а дцпшники, хотя я им предоставляю ВСЕ
все документы, номер тлф.

через браузеры с пк тоже пытался как то, что то достать, автозаполнение, пароли и тд, но к сожалению тоже безуспешно(

В итоге - есть актуальный номер тлф, и активный сеанс через айфон, все
Есть какие варианты по восстановлению?
Буду очень благодарен.
 

- Марчела -

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
27
Онлайн
20д 4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
когда фоток нет с твоим лицом там постоянно траблы вылазиют, но то что по номеру нельзя во становить и кидает на почту странно, в первые такое слышу + ТП на встречу не идет

у меня у самого почта привязана к ВК и пароль забываю порой, по номеру без проблем доступ востанавливал не раз
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
335
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
один из вариантов поставить на айфон троянна и слить данные одна только проблема троян на айфон найти сложновато
 

Gjrre

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
18
Онлайн
4д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
один из вариантов поставить на айфон троянна и слить данные одна только проблема троян на айфон найти сложновато
именно
был бы андроид я бы эту тему не создавал)))
 

Richard Amell

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
24
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю завести новый и забыть. Слишком много заморочек, навряд ли добьешься доступа. (Чисто мое мнение)
 
Сверху