• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

"Польза" Коронавируса...

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вам халявная идея для заработка: делаете смс-рассылку с текстом "на ваш адрес поступила посылка, необходимо произвести её обеззараживание, стоимость обработки спец. раствором 69 руб. Оплата принимается на вот сюда"
Ну, и не забываем про огромное желание купить несуществующие пока вакцины от заразы или условно существующие тесты на короновирус.
 

PirateNEti

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А больше всего я не понимаю, почему именно ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА... Сколько живу, большинство было шакалами всегда, распродажи, халявные раздачи чего либо и т.д. Какой же треш твориться на таких мероприятиях...
МДА
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вам халявная идея для заработка: делаете смс-рассылку с текстом "на ваш адрес поступила посылка, необходимо произвести её обеззараживание, стоимость обработки спец. раствором 69 руб. Оплата принимается на вот сюда"
Ну, и не забываем про огромное желание купить несуществующие пока вакцины от заразы или условно существующие тесты на короновирус.
Не аморалка это? Заработок в тяжелое время на болезни?
Намекаю на п.п.3.9 смотреть тут
 

E30kawa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.19
Сообщения
5
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бред, но тоже задумывался на эту тему)
 

m4lou

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.03.18
Сообщения
10
Онлайн
5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Много идей на эту тему , в моем городе по квартирам ходят и витамины продают )
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не аморалка это? Заработок в тяжелое время на болезни?
Намекаю на п.п.3.9 смотреть тут
Врядли это аморалка, тут заработок больше на панических настроениях, а не на болезнях. Хотя, лично я бы такой фигнёй не занимался, но у меня в стране люди уже занялись во всю.
 
Сверху