• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Получение Военного билета

Simyl9nt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
5
Онлайн
3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток.
Хочу поделится вариантом получения ВВшки.
Скажу сразу, метод получения подойдет совсем не для каждого! И время на это может уйти от года до трех (учитывая,что цена на билет у меня в городе от 150т.р до 300т.р - оно того стоило),но у меня получилось, учитывая то ,что я полностью здоров.
Для того что бы определить подходит вам мой вариант или нет,вам надо расчитать свой ИМТ -индекс массы тела( Сделать это можно на куче сайтов,для этого надо будет ввести свой рост,вес и возраст),если вы его еще не узнали при прохождении призывной комиссии.
Так вот, ваш ИМТ должен быть не менее 35 единиц! По закону вы уже будете приписаны к категории "В" и по закону же должны быть отстранены от службы в войсках. Но на самом деле это ни кого не волнует и похудеть вам предложат уже отдавая долг Родине.
Но выход есть. У 90% людей с таким ИМТ есть все основания сослаться на Гипертоническую болезнь! Да да как у твоей бабушки! Для этого при прохождении комиссии надо жаловаться на - 1) Частые головные боли особенно в осенний и весенний сезон( Причем такие боли должны у вас были начаться лет так в 14,но вы к врачам не обращались,а просто пили обезболивающие) 2) На то что после небольшой физической нагрузки у вас может ни с того ни с сего пойти кровь из носа. 3) На головокружения от подъема по этажам. 4) Ну и конечно на само повышенное давление которое заботливо мерила вам мама и давала таблеточку. Этого будет достаточно для того ,что бы вас отправили на обследование в одну из больничек вашего города в среднем на 10-14 дней( Чаще всего на дневной стационар) где вас будут вдоль и поперек иследовать. Там жалуемся на то же самое. Самым важным на этом этапе является прохождение такого исследования как Холтер или выявление среднесуточного давления( на вас вешают аппарат который раз в 15-20 минут измеряет давление). Тут можно сделать ход конем и повесить аппарат в одной из частных клиник в которых врач за лишних 500р максимально усугубит ваш результат иследования( я делал так). Все что нам нужно это что бы аппарат показал давление не ниже 150/90. Для этого просто нужна любая физическая нагрузка. (Я бегал по лестнице попивая ред булл, знакомый прибегал к наркотическим средствам). Естественно ночью тоже дать небольшую нагрузку дабы увеличить средний показатель. Этого хватит для Гипертонической болезни 2 степени с которой вас признаю ограниченно годным или годным для службы только в военное время. Вряд ли вам хватит одного такого обследования, но для его прохождения дается отсрочка на пол года. Как только приходит следующая повестка повторяем все по тем же нотам. Мне пришлось 4 !!раза так обследоваться ( не считая последней комиссии которая уже и решает дать вам билет или нет. Но моим знакомым удавалось провернуть это и за два раза. Тут уже все будет зависеть от ваших результатов обследования и самого военкомата.
Как по мне это лучше чем отдать свои или родительские кровные. И да я понимаю что гайд только для определенного круга лиц,но все же когда у меня вс
 

Simyl9nt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
5
Онлайн
3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
*встал этот вопрос я не нашел ничего более менее подробного по этому поводу. Надеюсь помогу кому то
 

kashtos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня так знакомый откосил. Колёса для повышения давления глотал и каждые полчаса приседал в течении суток с прибором) Врач, увидев результаты обследования отправил его к военкому. А было это то ли 7, то ли 8 мая, перед праздниками. Заходит к нему в кабинет, а там полковник синющий в жопу, видимо заранее день победы праздновать начал. Ну друг ложит результаты обследования ему на стол и говорит, мол так и так, врачи говорят не годен, гипертония (а сам перед походом колёс ёбнул и редбулом запил). Военком со словами "НЕ ВЕРЮ!" достаёт из стола тонометр! И давай ему давление мерить)) Измерил - 165 на 100. Посмотрел на показания и охуел. Мерит второй раз и опять те же показания. Психанул и вышел из кабинета. Через 5 минут заходит с другим тонометром (запасным видимо:)). Мерит ещё раз, но давление не изменилось. Полкаш сначала с грустным лицом посмотрел на показания тонометра, затем на друга и тихо сказал..."пошёл на хуй" :D билет оформили в этот же день))
 

InsideTheFire

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня так знакомый сейчас косит. Пьет кофе перед походом в военкомат и спит перед этим не больше 2 часов. Так ему кароч поставили 145/80 типо пограничное. Он такой возмутился мол что за хуйня, давайте говорит на электронном замерием, так она убежала из кабинета просто. В итоге справки собирает. Так то пиздец в армейку не хочу. Тоже мутить буду. Военник у нас 70к стоит.
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Армейка лишним не будет, парни.
 

100кг

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
37
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Армейка лишним не будет, парни.
Смотря в каких войсках и в какое время...
Можно на складах год проторчать и прийти домой воином в рот невьебаться, как некоторые исполняют.
 

Fonta Monta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это самый действенный способ откосить)))
 

Орландо

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
20
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашлась болячка в позвоночнике,протрузия л4л5,не особо серьезно беспокоило,но решил наперед посетить наших доблестных врачей,зная что мне через год придет заветная повесточка.з.ы заканчиваю магистратуру.В итоге за пол года посетил раз 15 врача.Делал томографию несколько раз + различные процедуры для составления истории болезни.Потратил 4 месяца и примерно долларов 150 на вышеописанные действия.Знакомые в военкомате сказали что этого будет достаточно для "негодности".В общем всяко дешевле ненужного военника.Надеемся на лучшее. o_O
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
150к дал на лапу и вооля у меня пласкостопия:D
 

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Некоторые хирурги предоставляют услуги. Они вроде как на печени микронадрез делают, что в итоге получается язва.
Но по-жизни она мешать никак не будет
 

Vagabund228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
С возможностью приобретения военника выбрал вариант полный стелс, так интереснее. Тем более 100кусков за ничего отдать, армейская тема по разводу самая выгодная.
 

Ferrum2007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помню в 2004 году платил 50 тыс и потом еще 10 попросили + побегал по врачам неделю, т.к нужен был набор справок, после выдали военник. Страшно подумать сколько сейчас это все стоит.
 
K

Kopatych

Guest
С получением военника не помогу,но как откосить от армии-подскажу.
Знайте:если Вы полежали в психушке по направлению медкомиссии военкомата(неважно,какой диагноз Вам там дадут) путь в армию закрыт. Попасть туда можно проявляя некую не совсем адекватную деятельность в военкомате,либо же накинув человеку от туда же 10-30к на лапу.
Сразу скажу,это не настоящая психушка,но ебанутых там будет достаточно. Знакомый рассказывал,как за ним 7 человек добивали окурок(ОКУРОК!) от Marlboro,которые считались там чем-то сверхъестественным
 

Vagabund228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Помню в 2004 году платил 50 тыс и потом еще 10 попросили + побегал по врачам неделю, т.к нужен был набор справок, после выдали военник. Страшно подумать сколько сейчас это все стоит.
В относительно малых городах не так сильно выросла(+-100к)
 

Ferrum2007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё один знакомый делал искусственную язву у гастроэнтеролога, то есть платил не много денег и ему что то кидали в желудок, далее там были дырки... И так несколько раз его проверяли, в итоге от армии отмазался. Плюсы - не дорого и наверняка. Минусы - обалдевать от нескольких язв в желудке, которые будет проходить пару месяцев и сильно ограничивать себя в еде.
 

Triple5059

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
9
Онлайн
21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Имею различные хронические аллергии, на шерсть, на пыль и т.д
Раньше признавали годным, так как особо ни на что не жаловался, но как учеба стала подходить к концу решил использовать это себе во благо. Какой-то год очередной раз придя на медкомиссию начал жаловаться врачам и рассказывать все про свои аллергии. Плел про отдышку, про то что задыхаюсь и тому подобное. Для убедительности даже приобрел ингалятор как у астматиков. Плел про приступы, что задыхаюсь при физической нагрузке. На данный момент откосить не удалось, тешусь лишь отсрочками и сдачей анализов.
 

hzop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вместо редбула могу посоветовать купить в аптеке кофеин бензоат. стоит рублей 50 пачка(6таб обычно). выпиваете минимум 3 и вы точно не заснете и желание бегать по лестницам будет всю ночь)
 

Triple5059

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
9
Онлайн
21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не советую иметь дело с психушками, потом может оказаться что всю жизнь страдать придется. Так один знакомый увиливая от военкомата отдал приличную сумму в районе 60 тысяч рублей, на то что-бы ему помогли сделать военник. Естественно с ним связались, сказали что как делать, что говорить. Придя в военкомат он можно сказать прикинулся дурачком. После этого проходил различные обследования говорил врачам то, что ему советовали сказать. По итогу он все таки откосил, был признан негодным. Но что он имеет теперь, состоит на учете в психушке, не может водить машину ( придет менять права ему не выдадут ) и на нормальную работу его как психа не берут. Будьте осторожны.
 

Feck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.22
Сообщения
19
Онлайн
19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны через 9 дней на демель
Не идите оно вам не надо 547 дней в никуда
 

cocojamba

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 10ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, что думаете насчет того , чтобы принять амфетамин перед исследованием? Давление высоким должно быть и пульс тоже.
Да ебать , и на обследования сердца отправят, чтобы они там вообще вкрай простыли , а если поймут причину тебе габела.
Ходил в больничку просто под амф, делали кардиограмму , получилось скинуть на разные факторы мол подымался пешком на 4 этаж и тд.
 
Сверху