• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Полная идентификация электронных кошельков

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно ли пройти полную идентификацию электронного кошелька(Qiwi/ЯД) без "личного" визита?
 

хамелион

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
29
Онлайн
10д 12ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можно.Я идентифировал яндекс кошелек за 300Р)
 

darkmoon

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.16
Сообщения
45
Онлайн
8д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотрите на других сайтах. Там много проверенных людей, которые занимаются оказанием данной услуги. И стоит это сейчас дороже.
Видел, знаю. Вот только проблема в том, что никто из них не продает в комплекте з кошельком комплект сканов для него))
 

darkmoon

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.16
Сообщения
45
Онлайн
8д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
пиши
@dima_dudi
по 400р за копию
 

Оисп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Копию можно найти от 150, на чистые данные от 500.
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обычно такие кошельки продаются без сканов, на которые делались. А для темы о займах нужны кошельки с полной идентификацией в комплекте со всеми сканами(пас, ИНН, СНИЛС)
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
напиши в лс, дам контакт человека
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Обычно такие кошельки продаются без сканов, на которые делались. А для темы о займах нужны кошельки с полной идентификацией в комплекте со всеми сканами(пас, ИНН, СНИЛС)
я могу тебе выдать все данные по которым будем делать и, соответственно идентифицировать что киви что яндекс)
 

ХруМ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обычно такие кошельки продаются без сканов, на которые делались. А для темы о займах нужны кошельки с полной идентификацией в комплекте со всеми сканами(пас, ИНН, СНИЛС)
Наконец то нашёл человека с моей темой, на других форумах выкладывал тему черную по взятию онлайн займа на идентифицированный Яндекс кошелёк, но насколько я знаю на некоторых сайтах можно взять имея только сканы паспорта и идентифицированный кошелёк, если не прав , поправь меня
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
на некоторых сайтах можно взять имея только сканы паспорта и идентифицированный кошелёк
Не совсем. Для подобных займов(по условиям некоторых МФО) необходимы сканы паспорта с пропиской, СНИЛС, ИНН и кошелёк, который прошёл полную(максимальную) идентификацию(киви/яд). Но имея даже полный комплект нельзя гарантировать успеха, т.к. раб может уже иметь огромное количество кредитов с нереальными прострочками.
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я могу тебе выдать все данные по которым будем делать и, соответственно идентифицировать что киви что яндекс)
Серьезно? Скинь свою жабу в личные, обсудим
 
Сверху